Софья Городченко, деньги в долг, честный займодатель отзывы

Отзывы клиентов

Спасибо! [email protected]

Илона Губешко 5 мин 10 сек назад
Мы переехали жить в Россию из Грузии (на это есть свои причины).
Мы переехали жить в Россию из Грузии (на это есть свои причины).
Вроде бы все хорошо, да пока кредиты в банках никак не взять мне. А в микро займы лезть не хочу, там бешенные проценты, да и суммы не большие. Сама официально работаю в Пятерочке. Проблемы нет, зарплату платят и коллектив хороший. Но требуются деньги чтобы сделать условия проживания для себя и детей более комфортные. После многих попыток найти частного инвестора, вышла на Софью и как пишут многие, именно благодаря данному сайту. В течении 2х дней мы оформили все документы на займ и я получила деньги. Это оказалось не сложно, не трудно и без каких-либо сложностей.
Софочке спасибо от меня и моих деток.

Милана Дроздова пятница, 26 ноября
Мы всей семьей из-за моей новой работы переехали в другой город. Достаточно далеко получилось. Теперь думаем о покупке тут жилья, но цены в северной столице не сравнятся с обычными регионами точно. В банках фин. нагрузка у нас максимальная + 3 детей), решили с мужем найти и взять частный займ. В поисках были ровно 2 недели, пока не нашли этот сайт.... Читать отзыв Мы всей семьей из-за моей новой работы переехали в другой город. Достаточно далеко получилось. Теперь думаем о покупке тут жилья, но цены в северной столице не сравнятся с обычными регионами точно. В банках фин. нагрузка у нас максимальная + 3 детей), решили с мужем найти и взять частный займ. В поисках были ровно 2 недели, пока не нашли этот сайт. Много чего увидели, услышали и прочитали тут о разных людях, даже попались на обманщиков. Но вот Софья оказалась честным и порядочным человеком, за что ей огромное спасибо. Она добавила нам недостающую сумму денег (после продажи старой) и сейчас находимся в процессе сделки по покупке своей новой квартиры.
3 согласны

Закрыл долги, благодаря Софье [email protected]

Иван Олегович пятница, 26 ноября
Требовалось срочно закрыть долг перед судебными приставами. Сумма была почти 350 000р. Причина в срочности была, что мать живет в другой стране, после нового брака. И сейчас тяжело больна она. А меня с долгами не выпустят за границу. Спасибо Софье, что вошла в положение и помогла с решением проблемы. работа у меня есть, доход постоянный, проблем нет. Все было ошибкой... Читать отзыв Требовалось срочно закрыть долг перед судебными приставами. Сумма была почти 350 000р. Причина в срочности была, что мать живет в другой стране, после нового брака. И сейчас тяжело больна она. А меня с долгами не выпустят за границу. Спасибо Софье, что вошла в положение и помогла с решением проблемы. работа у меня есть, доход постоянный, проблем нет. Все было ошибкой молодости....ранее. Деньги от нее получил под 8 процентов годовых всего! В банках я таких процентов не видел. Еще раз спасибо!
3 согласны

[email protected] получил деньги

Краснов Денис четверг, 25 ноября
Всем привет. Не давно вернулся с армии, отдал долг Родине...теперь надо восстанавливаться в институте, устраиваться на работу и т.д..Но без автомобиля в такое время никак. Попробовал обратиться в банк и кругом отказ за отказом. В микрозаймах большие суммы не дают и процент там бешенный...отец не много подсобил и подарил мне 50 000р. Остаток суммы (после прочтения отзывов я подалзаявку Софье),... Читать отзыв Всем привет. Не давно вернулся с армии, отдал долг Родине...теперь надо восстанавливаться в институте, устраиваться на работу и т.д..Но без автомобиля в такое время никак. Попробовал обратиться в банк и кругом отказ за отказом. В микрозаймах большие суммы не дают и процент там бешенный...отец не много подсобил и подарил мне 50 000р. Остаток суммы (после прочтения отзывов я подалзаявку Софье), мне заняла Софья. В итоге купил себе свой первый авто. Да..пусть не дорогой, пусть не новый, но свой..Рено Сандеро. Спасибо, за реальную помощь. Буду Вас рекомендовать всем.
5 согласны

Положительный отзыв о реальной помощи [email protected]

Vasilii Lojkin среда, 24 ноября
Вот и решили с любимой наконец-то расписаться. А то ребенок есть, а брак не зарегистрирован у нас. Решили сделать свадьбу, но вот пока эта пандемия кругом, сокращения и т.д и т.п с финансами все сложно. Решили сделать свадьбу, но по экономнее. В итоге обратились к Софье. И через 2 дня мы получили 240 000р на срок 4 года с... Читать отзыв Вот и решили с любимой наконец-то расписаться. А то ребенок есть, а брак не зарегистрирован у нас. Решили сделать свадьбу, но вот пока эта пандемия кругом, сокращения и т.д и т.п с финансами все сложно. Решили сделать свадьбу, но по экономнее. В итоге обратились к Софье. И через 2 дня мы получили 240 000р на срок 4 года с правом досрочного погашения и всего под 8 процентов годовых. Не думал, что частный займ взять проще , чем в банках.
Рекомендую.
5 согласны

Артур Измайлов вторник, 23 ноября
Скоро начнется подготовка к елочным базарам. Сам занимаюсь поставками по многим регионам елок и новогодних украшений. Время идет и месяц пробежит быстро. Поэтому по вопросу финансов начал заниматься сейчас, чтобы не пролететь как в прошлом году из-за пандемии и банков.
Но слава Богу в этом году все решилось быстро и оперативно. И это благодаря отзывам о Софье. Написал, отправил документы, оформили сделку ( я оформлял дистанционно) и получил требуемую сумму. Все-таки хорошо, когда вопросами начинаешь заниматься заранее, да и еще с частным инвестором повезло, тем более процент годовой НИЖЕ банка. Вот в благодарность пишу этот отзыв.
7 согласны

Спасибо Софье!

Ирина Ропотова понедельник, 22 ноября
У меня ситуация была следующая. В планах сейчас взять большой кредит в банке. Но так как у меня есть 8 открытых микро займов по долговой нагрузке не прохожу в банке. Нужно срочно их все закрыть и получить большой кредит в банке. И мне его одобрят, так как после закрытия мини займов долговой нагрузки не будет. Микро займы отображаются в долговых... Читать отзыв У меня ситуация была следующая. В планах сейчас взять большой кредит в банке. Но так как у меня есть 8 открытых микро займов по долговой нагрузке не прохожу в банке. Нужно срочно их все закрыть и получить большой кредит в банке. И мне его одобрят, так как после закрытия мини займов долговой нагрузки не будет. Микро займы отображаются в долговых нагрузках, а займы у частников нет. Попросила Софью оказать помощь, после рассмотрения моих данных и документов получила одобрение и спустя буквально 4-5 часов на свою карту деньги. Вот сейчас занимаюсь закрытием микро займов и получения справок , что им более ничего не должна. Дальше по плану. Софье огромное человеческое спасибо. Софья- [email protected]
8 согласны

Я нашел настоящего инвестора, спасибо за помощь [email protected]

Тимофей Янтарин суббота, 20 ноября
Еще вчера получил деньги у Софьи. Не хватало на покупку дома. Сумма требовалась не особо большая изначьно, всего лишь 530 т.р. Но пока искал эти деньги много потратил в интернете на обманщиков. В итоге требовалось уже почти 700 т.р. Благо нашел Софью, все подробности ей рассказал, написал, показал даже что за дом и документы, далее она посмотрела мои документы и... Читать отзыв Еще вчера получил деньги у Софьи. Не хватало на покупку дома. Сумма требовалась не особо большая изначьно, всего лишь 530 т.р. Но пока искал эти деньги много потратил в интернете на обманщиков. В итоге требовалось уже почти 700 т.р. Благо нашел Софью, все подробности ей рассказал, написал, показал даже что за дом и документы, далее она посмотрела мои документы и дала одобрение. Сделка могла быть и дистанционной, но так как у меня еще с молодости проблемы с приставами (хоть и не большие), то я попросил выдать мне наличными. Приехал к ней сам, подписал документы и сразу получил всю сумму.
7 согласны

[email protected]@yandex.ru

Алиса Самигулина пятница, 19 ноября
Брала ранее займ у Софьи в феврале, выплатила досрочно. Сегодня вновь обратилась к ней с просьбой выдать более большую сумму. Она перезвонила мне, дала одобрение после повторной проверки моих документов и снова мой финансовый вопрос был решен моментально. Я писала ранее и пишу сейчас, что она проверенная лично мной уже не первый раз. Она прекрасный человек, настоящий инвестор. А... Читать отзыв Брала ранее займ у Софьи в феврале, выплатила досрочно. Сегодня вновь обратилась к ней с просьбой выдать более большую сумму. Она перезвонила мне, дала одобрение после повторной проверки моих документов и снова мой финансовый вопрос был решен моментально. Я писала ранее и пишу сейчас, что она проверенная лично мной уже не первый раз. Она прекрасный человек, настоящий инвестор. А если кому она отказывает в займ, значит на то и есть причины, ведь это логично, что всем подряд давать одобрение и выдавать свои деньги никто не будет. Да и еще процесс рассмотрения максимально прост, прислала свои данные ей, после рассмотрения дает ответ-сотрудничаем или нет. Оформляет как лично, так и дистанционно. Даже вот сейчас я написала отзыв и позвонила ей, чтобы об этом сообщить. Софья спасибо огромное.
45 согласны 18 не согласны

[email protected] кредитор, который проверен лично

Роман Колюшев четверг, 18 ноября
Так сложилось, что в период этой сумасшедшей пандемии, пришлось сменить работу. Жизнь сильно поменялась. Ограничения, QR-коды...и т.д....Работу нашел-проблем с этим не было. Ну вот в рамки обычного ритма жизни еще не вошел. По кредитам нагрузка максимальная. Поэтому новый брать в банках-это будет минимальная сумма, а это мне не подходит. Скоро командировка в Карелию и вот решили заодно совместить с отдыхом... Читать отзыв Так сложилось, что в период этой сумасшедшей пандемии, пришлось сменить работу. Жизнь сильно поменялась. Ограничения, QR-коды...и т.д....Работу нашел-проблем с этим не было. Ну вот в рамки обычного ритма жизни еще не вошел. По кредитам нагрузка максимальная. Поэтому новый брать в банках-это будет минимальная сумма, а это мне не подходит. Скоро командировка в Карелию и вот решили заодно совместить с отдыхом всей семьей. Нашел по рекомендациям Софью и оформил займ. У меня все заняло 2 суток. Получил требуемые 160 т.р. Залог не требовался. Пакет документов минимальный. Процентная ставка вообще не сравнится с банками. Сделал для себя вывод, что любое частное кредитование, выгоднее для заемщика, чем работа с банками.
43 согласны 14 не согласны

Однозначно [email protected]!!!

Денис Валерьевич вторник, 16 ноября
Сегодня благодаря Софье закрыл свои долги перед МФО, сумму писать не буду, сам дурак что набрал, но выбора особо и не было. А с банками я не дружу (так сложилось). Всего было 14 микро займов на разные суммы...просрочки были минимальные у меня, НО платить нечем уже было. Софье все объяснил, показал документы, рассказал как буду выплачивать и она пошла на... Читать отзыв Сегодня благодаря Софье закрыл свои долги перед МФО, сумму писать не буду, сам дурак что набрал, но выбора особо и не было. А с банками я не дружу (так сложилось). Всего было 14 микро займов на разные суммы...просрочки были минимальные у меня, НО платить нечем уже было. Софье все объяснил, показал документы, рассказал как буду выплачивать и она пошла на встречу. Хорошо когда есть такие люди. Спасибо от всей души!
44 согласны 13 не согласны

5 звезд из 5 Софье [email protected]

Дмитрий Мальцев воскресенье, 14 ноября
Спасибо за финансовую помощь в это не легкое время. Еще чуть чуть и остался бы я без своего авто сервиса, так как он был в залоге у банка...не вытягиваю я не много сейчас, а перекредитоваться нет вариантов. Пришел к Софье по отзывам и весьма благодарен всем заемщикам, которые оставляют отзывы о надежных людях. Всего за 6 часов я оформил займ,... Читать отзыв Спасибо за финансовую помощь в это не легкое время. Еще чуть чуть и остался бы я без своего авто сервиса, так как он был в залоге у банка...не вытягиваю я не много сейчас, а перекредитоваться нет вариантов. Пришел к Софье по отзывам и весьма благодарен всем заемщикам, которые оставляют отзывы о надежных людях. Всего за 6 часов я оформил займ, получил документы и деньги. Плюс договорился с ней об отсрочке платежа на 3 месяца. Да и процентов в банках таких маленьких нет. Спасла Софья меня, поэтому и я тоже пишу положительный отзыв.
45 согласны 13 не согласны

[email protected] спасибо!

Борцова Ольга суббота, 13 ноября
Спасибо Вашему сайту, что есть такой сайт отзывов. Благодаря прекрасным отзывам о Софье я обратилась к ней и всего за одни сутки получила займ. Мне нужна была приличная сумма на покупку помещения для своего салона красоты, так как более 7 лет в аренде и уже надоело, то условия меняются, то цены растут. Захотелось своего. Но суммы не хватало для покупки.... Читать отзыв Спасибо Вашему сайту, что есть такой сайт отзывов. Благодаря прекрасным отзывам о Софье я обратилась к ней и всего за одни сутки получила займ. Мне нужна была приличная сумма на покупку помещения для своего салона красоты, так как более 7 лет в аренде и уже надоело, то условия меняются, то цены растут. Захотелось своего. Но суммы не хватало для покупки. Рассказав свой замысел Софье - [email protected] объяснив, что и как, она одобрила займ мне. Весь процесс от подачи документов ей, до получения мной денег на счет заняло чуть-чуть более суток. И самое главное без обмана и под 8 процентов годовых всего! Однозначно рекомендую и буду рекомендовать ее, как надежного человека.
45 согласны 13 не согласны

Благодарю Софью за реальную помощь sofiagorod[email protected]

Милана Кропотова пятница, 12 ноября
Вот и моя очередь пришла оставить хороший отзыв о надежном и честном человеке и инвесторе-это Софья. ([email protected]). Я давно хотела у нее получить займ, но не могла, так как она была в отъезде на лечении и не выдавала деньги некоторое время. Вчера она прилетела-мне позвонила, что готова сотрудничать - я отправила все свои документы ,и сегодня получила и подписала... Читать отзыв Вот и моя очередь пришла оставить хороший отзыв о надежном и честном человеке и инвесторе-это Софья. ([email protected]). Я давно хотела у нее получить займ, но не могла, так как она была в отъезде на лечении и не выдавала деньги некоторое время. Вчера она прилетела-мне позвонила, что готова сотрудничать - я отправила все свои документы ,и сегодня получила и подписала все документы на займ с ней, после чего в течении часа мне поступили деньги от нее. Все прошло максимально прозрачно. У меня у самой испорченная Ки из-за бывшего мужа-была поручителем по 4 договорам и там были большие проблемы, поэтому в банках были далее только отказы. А так как сумма мне нужна была сейчас большая в микрозаймы мне залазить просто не было смысла.
Достоинства:
  1. Помогает с любой КИ и долгами, не требует залогов недвижимости, время от оформления до получения минимальное.
Недостатки:
  1. Выдает займы не постоянно, ну это и понятно, ведь она все-таки деньги не печатает.
46 согласны 13 не согласны

Отзыв Софье

Гость 9 сентября, 2021 год
Добрый день
оформила 09.09.21 займ у Софьи'
Нужно знать всем' что с плохой КИ она не оформляет' за проверку юриста требует 2300р.
Потом если КИ плохая будет еще требовать за страховку 9800р.
Ну если КИ хорошая зачем оьрашаться частникам???
Если у вас эти суммы сможете наверно получить'
Добрый день
оформила 09.09.21 займ у Софьи'
Потом если КИ плохая будет еще требовать за страховку 9800р.
Ну если КИ хорошая зачем оьрашаться частникам???
Если у вас эти суммы сможете наверно получить'
Наверно у большинство людей таких сумм не бывает' если плохой КИ не сможет зачем оформить у него' лучше мфо или банк.
Достоинства:
  1. Комиссию за проверку и страховка пости 11 т.р.
Недостатки:
  1. Суммв большая
12 согласны 7 не согласны Показать 1 ответ

Чёстный заимодатель

Галина Николаевна 8 сентября, 2021 год
Спасибо вам Софья за помощь. Ещё есть в наше время порядочные и честные люди. Её т. 89б23319912.если кому нужно.
12 согласны 8 не согласны Показать 3 ответа

Спасибо вам Софья.

Марина Витальевна 8 сентября, 2021 год
Хочу выразить свою благодарность Софье, за её помощь в. моей очень не простой ситуации. Она меня просто спасла от петли. Хорошо что ещё есть такие честные и порядочные люди в наше время. Если кому то тоже нужна помощь её телеф. 89623319912
12 согласны 6 не согласны Показать 2 ответа

Спасибо Софье

Вчера закрыла долг перед Софьей я. Я брала 3 года назад деньги на покупку авто для дочери. Вчера полностью долг закрыла. Теперь спустя 3 года могу твердо сказать, что она настоящий человек и настоящий займодатель, которая реально помогает. Написать много чего, я просто скажу огромное спасибо. Так хотелось бы, чтобы в мире было больше таких людей.
31 согласен 12 не согласны Показать 2 ответа

Кто реально с ней имел дело?

Женя 7 июля, 2021 год
я ищу людей кто реально обращался к софье городченко и платил ей предоплату? Реальны ее отзывы или все это куплено в интернете? Кто из написавших отзывы все эти связывался с ней по телефону? С ней общался 4 недели назад, запросила предоплату, номер телефона, чтобы все обговорить не даёт, согласитесь странно? Чего боится? Вот и вопросы кто с ней общался??? Может... Читать отзыв я ищу людей кто реально обращался к софье городченко и платил ей предоплату? Реальны ее отзывы или все это куплено в интернете? Кто из написавших отзывы все эти связывался с ней по телефону? С ней общался 4 недели назад, запросила предоплату, номер телефона, чтобы все обговорить не даёт, согласитесь странно? Чего боится? Вот и вопросы кто с ней общался??? Может это вообще зэк за решёткой, как так можно сделать перевод? Кто реально с ней имел дело????

Крик души.

VALENTIN 6 июля, 2021 год
Прошу публично у Софьи Владимировны прощение за своё недоверие . За что и получил отказ. Ещё раз прошу у неё о пересмотрении меня в положительную сторону.

Проверена лично на деле, рекомендую [email protected]

Решила оставить отзыв на Софью. Итог: проверенная, все без обмана. Работаю я в одном из аналитических центров г. Москвы. Решила после прочтения отзывов проверить Софью. В итоге получила займ в размере 450 000р. Я извинялась ранее и извиняюсь еще раз перед Софьей, что занималась такой проверкой. На самом деле займ мне не нужен был. Просто решила проверить о правдоподобности кредитования... Читать отзыв Решила оставить отзыв на Софью. Итог: проверенная, все без обмана. Работаю я в одном из аналитических центров г. Москвы. Решила после прочтения отзывов проверить Софью. В итоге получила займ в размере 450 000р. Я извинялась ранее и извиняюсь еще раз перед Софьей, что занималась такой проверкой. На самом деле займ мне не нужен был. Просто решила проверить о правдоподобности кредитования в частном секторе. Займ получила, убедилась в честности. На следующий день займ вернула в полном объеме ей обратно, к тому же без штрафов, процентов и прочей ерунды. Частный займ есть и наверное всегда был, у Софьи он ЧЕСТНЫЙ.
Рекомендую.
23 согласны 7 не согласны

[email protected]

Долго искал варианты как закрыть все свои долги в микро займах. Но все без результата. Вернее частично успешно, но даже половину закрыть своими силами никак не смог. Пошли просрочки...там проценты и пени сами знаете какие....а при долгих просрочках грозятся коллекторами. А я с ними ну никак не хочу связываться, тем более у меня молодая семья. Нашел данный сайт и пробывал... Читать отзыв Долго искал варианты как закрыть все свои долги в микро займах. Но все без результата. Вернее частично успешно, но даже половину закрыть своими силами никак не смог. Пошли просрочки...там проценты и пени сами знаете какие....а при долгих просрочках грозятся коллекторами. А я с ними ну никак не хочу связываться, тем более у меня молодая семья. Нашел данный сайт и пробывал со многими работать, но либо мне отказывают, либо все сомнительно у них. В итоге остановился на Софье и результат не заставил себя ждать. Буквально на следующий день закрыл все микро займы. Сделка была у нас еще полтора месяца назад, но отзыв пишу только сейчас. Всем мира и добра и старайтесь никогда не залазить в микро долги под огромные и бешенные проценты.
24 согласны 7 не согласны

Огромное спасибо

Ириночка Конева 23 июня, 2021 год
Я студентка Казанского медицинского университета. Пока учусь только подрабатываю как мед.сестра на пол ставки, времени искать еще работу нет, все отнимает учеба. Мечтала давно о покупке себе нового телефона (айфона), но такой суммы скопить пока не удалось...почти 100 000р. В банке из-за того что студентка, кредитный лимит у меня только до 45 000 и то там огромный процент. Благодаря этому... Читать отзыв Я студентка Казанского медицинского университета. Пока учусь только подрабатываю как мед.сестра на пол ставки, времени искать еще работу нет, все отнимает учеба. Мечтала давно о покупке себе нового телефона (айфона), но такой суммы скопить пока не удалось...почти 100 000р. В банке из-за того что студентка, кредитный лимит у меня только до 45 000 и то там огромный процент. Благодаря этому сайту нашла Софью, связалась с ней, и в течении дня получила деньги, на 3 года и под минимальный процент. Да, пусть айфон это не предел мечтаний для кого-то,но для меня это бала как мечта...Оставляю отзыв с благодарностью Софье.
24 согласны 7 не согласны

Марина Моркутова 21 июня, 2021 год
Хочу сказать от сердца Софье спасибо за помощь. Благодаря ей мы собрали нужную сумму на операцию дочке. Теперь готовим документы на вылет в Израиль. Если бы не она, то не знаю, что делали, так как мы и так продали свой дом с хозяйством , чтобы набрать сумму...но нам не хватало почти 1400000р. Теперь будем надеяться, что операция спасет нашу дочь.... Читать отзыв Хочу сказать от сердца Софье спасибо за помощь. Благодаря ей мы собрали нужную сумму на операцию дочке. Теперь готовим документы на вылет в Израиль. Если бы не она, то не знаю, что делали, так как мы и так продали свой дом с хозяйством , чтобы набрать сумму...но нам не хватало почти 1400000р. Теперь будем надеяться, что операция спасет нашу дочь. Спасибо.
22 согласны 7 не согласны

Благодарность [email protected]

Спасибо за реальную помощь в финансировании. Мы семьей занимаемся частным бизнесом, а именно поставкой фруктов с южных регионов по стране. Для закупки, транспортировки и организации точек продаж требовались деньги. Своих оборотов не хватало. Кредит конечно мы взяли в банке, но финансов все равно не хватало. Искали займ от частного лица, кто-то требовал залоги или что-то подобное...нашли этот сайт, обратились по... Читать отзыв Спасибо за реальную помощь в финансировании. Мы семьей занимаемся частным бизнесом, а именно поставкой фруктов с южных регионов по стране. Для закупки, транспортировки и организации точек продаж требовались деньги. Своих оборотов не хватало. Кредит конечно мы взяли в банке, но финансов все равно не хватало. Искали займ от частного лица, кто-то требовал залоги или что-то подобное...нашли этот сайт, обратились по отзывам к Софье и "вуаля"..наш вопрос был решен, причем оперативно. Всех хорошего дня, прекрасного настроения и решения всех финансовых проблем.
25 согласны 7 не согласны Показать 2 ответа

Валентина Юдина 16 июня, 2021 год
В очередной раз слова благодарности Софье за кредитование.
3 раз за последние 2 года мы получили займ. Под низкий процент, на устраиваемый нас срок. После такого удачного опыта. В любых кредитных вопросах работаем только с ней. Рекомендую ее всем знакомым и пишу очередной отзыв со словами благодарности. Проверенная временем она и это самое главное!
21 согласен 7 не согласны Показать 1 ответ

[email protected] от всей души спасибо

Илья Мостовой 15 июня, 2021 год
По молодости, по не опытности и своей глупости в прошлом году еще набрал микро кредитов. Но и само собой уже месяц спустя погряз в долгах, так выплыть ,да еще с такими большими процентами было не реально. Хотя работаю официально и законно. В банках сразу пошли отказы...это даже логично( Требовалось почти 300 000 р на закрытие всех долгов. Спасибо Арсению (друг... Читать отзыв По молодости, по не опытности и своей глупости в прошлом году еще набрал микро кредитов. Но и само собой уже месяц спустя погряз в долгах, так выплыть ,да еще с такими большими процентами было не реально. Хотя работаю официально и законно. В банках сразу пошли отказы...это даже логично( Требовалось почти 300 000 р на закрытие всех долгов. Спасибо Арсению (друг мой), что подсказал координаты Софьи, списавшись с ней она пошла на встречу и я закрыл 13.06. 21 все свои долги. Ей буду платить строго по графику, брал на 2 года. Процент ниже банка...я и не думал, что такое бывает. Все мира и добра и никогда не влезайте в такие долги как я ранее.
19 согласны 7 не согласны

Мы избавляемся от конкурентов всегда и везде

Вам привет от "частного" займодателя Правикова Д.В...мы боремся за конкурентноспособность и обсираем всех тут конкурентов. Мы писали и будем писать с разных почт и разных имен и засирать всех, включая Софью...чтобы все работали не с ней а с нами. Правиков Д.В [email protected] У нас почт много и акаунтов поэтому будем писать часто и поливать грязью конкретно.

Сабина Аббасова 12 июня, 2021 год
Возьми деньги у Софьи получи проблемы и долги.Просит оплату за проверку,проверку эту саму делает в фоторедакторе и это прям у нее "документ".Сейчас уже просит деньги за оплату юриста,после юриста запросит оплату на страховку,потом резко заболеет или будет два месяца лечиться на Украине или Белоруссии,в итоге сопьется,как Крымский Юрий на день рождения и пропадет.Вот такая она Софья,частный займодатель.LOL
7 согласны 35 не согласны Показать 1 ответ

Деньги под проценты

Гость 7 июня, 2021 год
Здравствуйте. Я тоже хотела взять деньги под проценты у Софьи. Но она мне написала нужно оплатить юристу 2300р..и теперь незнаю что делать.

Кредиты

Аванс Мокка

Кредитный брокер "Финарди"
Кредитный брокер "Финарди"

Кредиты новости

В чем особенности частного кредита? В последнее время все более популярной становится услуга частного займа в Москве. Это сделка, когда в качестве кредитора выступает частный...
Что значит займ от частного лица? Услуги частного кредитования интересны для физических лиц, ИП и малому бизнесу которому необходима долгосрочная финансовая поддержка. Деньги от частного кредитора могут...
Преимущества кредита от частного лица В последнее время все более популярной становится услуга частного займа в Москве. Это сделка, когда в качестве кредитора выступает частный...