Софья Городченко, деньги в долг, честный займодатель отзывы

Отзывы клиентов

Работников Николай 7 мин 37 сек назад
Оставляем от моей семьи и моей бригады положительный отзыв о Софье. Мы занимаемся профессиональной отделкой квартир под ключ. Работаем в основном с новостройками. Делаем абсолютно все полностью. Квартиры и дома становятся на 100% готовыми для прекрасного проживания. Двери, полы, потолки, стены, мебель...все..все..и для расширения штата работников (сотрудников) и возможностей брали у Софьи деньги в долг на срок 2 года. По... Читать отзыв Оставляем от моей семьи и моей бригады положительный отзыв о Софье. Мы занимаемся профессиональной отделкой квартир под ключ. Работаем в основном с новостройками. Делаем абсолютно все полностью. Квартиры и дома становятся на 100% готовыми для прекрасного проживания. Двери, полы, потолки, стены, мебель...все..все..и для расширения штата работников (сотрудников) и возможностей брали у Софьи деньги в долг на срок 2 года. По договору займа со всеми документами. Процент ниже чем в банке...а в банках мне такую сумму не дают, так как в молодости подпортил себе кредитную историю. Теперь все исправляем. Софья-человек слова очень обязательный и ответственный. Спасибо Вам.

Олеся Ларина четверг, 15 апреля
Спасибо выражением Софье. Она спасла нашего ребенка. Еще в прошлом году мы искали деньги на операцию ребенку. Отказы в банках...и вообще беда....Требовалась большая сумма..требовалось лететь в Израиль. У ребенка отказ двух почек, требовалась пересадка от донора...операция, реабилитация...донор..это все дорого и не был гарантирован 100% результат. Но пока все хорошо. Мы только вернулись..прошло почти пол года...Софья спасибо. Вы нас более чем... Читать отзыв Спасибо выражением Софье. Она спасла нашего ребенка. Еще в прошлом году мы искали деньги на операцию ребенку. Отказы в банках...и вообще беда....Требовалась большая сумма..требовалось лететь в Израиль. У ребенка отказ двух почек, требовалась пересадка от донора...операция, реабилитация...донор..это все дорого и не был гарантирован 100% результат. Но пока все хорошо. Мы только вернулись..прошло почти пол года...Софья спасибо. Вы нас более чем спасли.
2 согласны

Антон Павлович Зирин вторник, 13 апреля
Всем прекрасного дня и отличного настроения. Пишу отзыв о работе с Софьей. Хочу высказать свое мнение. В прошлом году брал в долг у нее 250 000р на срок год. Плачу вовремя, каждый месяц. Срок займа по договору закончится у меня только в октябре этого года. Но есть возможность погасить досрочно. К сожалению с самого начала я не думал об этом... Читать отзыв Всем прекрасного дня и отличного настроения. Пишу отзыв о работе с Софьей. Хочу высказать свое мнение. В прошлом году брал в долг у нее 250 000р на срок год. Плачу вовремя, каждый месяц. Срок займа по договору закончится у меня только в октябре этого года. Но есть возможность погасить досрочно. К сожалению с самого начала я не думал об этом что могу погасить досрочно и в договор мы этот пункт не вносили((( Теперь согласно договора мне платить строго каждый месяц, а досрочно не закрыть. Вернее закрыть можно, но оплатить придется за весь срок как в договоре. Понимаю, что сам головой не думал...но как то так. А Софье все равно спасибо, так как в тот момент когда мне нужны были деньги она нам помогла, не смотря на мою испорченную кредитную историю.
24 согласны

Познев Роман воскресенье, 11 апреля
Я работаю на маршрутном такси. После аварии мой автобус восстанавливать нет смысла, очень дорого выйдет.
Искал кредит..но в банках отказ. Вышел на Софью и договорился о получении займа на покупку нового FIAT. Теперь с работой снова все хорошо, езжу, тружусь и второй месяц как плачу по графику вовремя. Спасибо Софье. Есть такие люди, которые помогают в сложных и трудных ситуациях.
26 согласны

Рамиля Айзурова пятница, 9 апреля
Мы все. Обустроились, спустя 3 месяца после покупки не большого дома. Теперь можно вздохнуть , жить и работать дальше. Нам помогла Софья с займом на покупку дома. Мы переехали с Астаны и с кредитами тут для нас не реально. Но через интернет нашли ее и она помогла. Просто по-человечески благодарим за помощь.

Анатолий Ягударов вторник, 6 апреля
Тут все просто. Красивые слова писать не умею, да и не до этого мне.
Тут все просто. Красивые слова писать не умею, да и не до этого мне.
Скажу просто, благодаря отзывам и помощи от Софьи были закрыты 11 долгов по микрозаймам с просрочками. По глупости залез...а выбраться не знал как...и пока было не все совсем запущено искал выходы. В банках конечно уже отказы. Да и работа у меня на "железных дверях" не официальная. Все вместе..и вот затор( Но прочитав отзывы обратился. Она пошла на встречу, проверила меня..даже связалась с работодателем моим и в итоге приняла положительное решение. Вот уже как более месяца я без долгов и просрочек. Первый платеж уже делал по графику Софье, на носу второй. Играть, обманывать и просрочивать я не намерен. Начала и буду платить строго вовремя.

Анечка Крозелева пятница, 2 апреля
Сегодня и мы закрыли свой долг. Ровно 5 лет платили строго по графику и без просрочек. Брали 850 000 в добавку на покупку дома...не хватало...кредит в банке был ограничен суммой..пришлось тогда искать и просить. Но вот все и закончилось. Долг выплачен. За все и за помощь благодарны Софье. Рекомендовали ее всем друзьям и знакомым. Спасибо большое.

[email protected] молодец!

Ilona Artemieva четверг, 1 апреля
А я брала перед самым Новым Годом 100 000 на 6 месяцев. Вот плачу каждый месяц. Вчера внесла уже третий платеж по графику. Пол срока прошло по займу. Вопросов к Софье, кроме слов благодарности нет. Все было оперативно прозрачно и честно. Довольная была очень. Это был как подарок, в том плане что перед НГ решила свои вопросы.
12 согласны

Георгиев Роман вторник, 30 марта
Сегодня закрыл займ и свой долг перед Софьей.
Сегодня закрыл займ и свой долг перед Софьей.
Брал 210 000 на 6 месяцев. Сегодня был последний платеж. Долг свой закрыл. Оставляю отзыв в качестве благодарности. Не писал ранее, так как мало ли что....но на всем протяжении кредитования ни у меня ни у Софьи не возникало ни проблем ни вопросов к друг другу. Все хорошо. Рекомендую к сотрудничеству. Мир не без добрых и порядочных людей. Всем здоровья и решения своих проблем.
13 согласны

[email protected] спасибо

Николай Воротков суббота, 27 марта
После того как сгорел наш гараж я долго не мог себе кпить новую лодку. Я рыбак со стажем и лодка для меня это мое все.
Благодаря Софье...я снова почувствовал себя в русле, так как еще в прошлом месяце наконец то снова купил новую лодку и новый лодочный мотор на 40л.с. Деньги получил под низкий процент и самое главное, что это не заняло много времени. Проблема была лишь в том, что я работаю не официально, поэтому кредит и не мог получить, а Софья мне помогла. Теперь я и сын очень довольны.
16 согласны

Антонина Кумина пятница, 26 марта
Дожила до пенсии и не думала, что могут возникнуть такие глобальные финансовые проблемы. Все равно думаю, что детей и внуков воспитываю правильно. Просто не много не доглядела за внуками((( Еще до Нового Года пришлось влезть в микродолги...чтобы погасить долги внука...его спасла от долгов, а сама не рассчитала свои силы...но помогать надо и я всегда боролась и борюсь до конца. А... Читать отзыв Дожила до пенсии и не думала, что могут возникнуть такие глобальные финансовые проблемы. Все равно думаю, что детей и внуков воспитываю правильно. Просто не много не доглядела за внуками((( Еще до Нового Года пришлось влезть в микродолги...чтобы погасить долги внука...его спасла от долгов, а сама не рассчитала свои силы...но помогать надо и я всегда боролась и борюсь до конца. А кто если не мы? Я про старшее поколение. По рекомендации знакомых обратилась к Софье за помощью. И она помогла. Все это было еще в феврале. А когда увидела этот сайт решила написать отзыв и слова благодарности.
18 согласны

[email protected] проверена на себе и в ФНС

Обратился по отзывам к Софье. Отправил документы-получил одобрение на займ, так как нуждался в деньгах на постройку дома за городом.
Сам я сотрудник ФНС (Федеральная Налоговая Служба) и перед тем как с кем то работать всегда и всех проверяю. На этом сайте много обмана и лживых отзывов. Не буду указывать имена. Пусть ими занимаются правоохранительные органы.
Так вот. Проверял Софью через свою... Читать отзыв
Так вот. Проверял Софью через свою работу. ФНС по гор. Москве и скажу так, что к ней вопросов не возникло, работает..молодец и работает честно и вопросов по нашей службе к ней тоже нет. Вот это я понимаю порядочный человек. В итоге получил у нее займ и доволен. Рекомендую к сотрудничеству.
28 согласны

Лариса Столикова вторник, 23 марта
Спасибо Софье за займ и финансирование нашего бизнеса. Из-за прошлого года много проблем было. Я занимаюсь поставкой продукции с Китая, потом сотрудничаю оптовыми продажами через сайты как Казань-экспресс и прочее.
Закупаем в Китае от игрушек до вещей...список огромный, возможности тоже и по не большим ценам, но оптом это выливается в суммы....Благоадря Софье наладили снова поставки и продажи, много довольных клиентов...все рады, что мы снова продолжаем свою работу.
Рекомендую. Кому нужна фин. помощь рекомендую на этом сайте форуме только Софью. Проверена она уже временем.

Антон Коликов вторник, 23 марта
Благодаря Софье снова смогли купить семейное авто. Старый авто после ДТП смысла восстанавливать не было. Когда ехал с Москвы в Санкт-Петербург меня опрокинула фура в кювет, чудом выжил...
Для семьи авто нужно всегда. И вот благодаря Софье снова смогли купить новый...реально новый и большой АВТО. В банках отказы были, очень большая кредитная нагрузка + ипотека.
Софья Вам спасибо большое.
27 согласны

[email protected] помощь с ипотечным кредитованием

Varvara Oganesayan понедельник, 22 марта
Доброго дня всем! Хочу написать несколько слов благодарности Софье.
По своим финансам и доходам мы с мужем решили взять наконец-то ипотеку. Тем более ждем прибавления. А на съемном жилье всю жизнь не проживешь.
Доброго дня всем! Хочу написать несколько слов благодарности Софье.
Банк нам давал одобрение только на 1 комнатную в новостройке, на 2ку мы не дотягиваем по доходам (по оценку банка). Пришлось обратиться к Софье, после рассмотрения нашей ситуации и документов она приняла положительный ответ. И вот буквально чуть меньше месяца назад мы купили новостройку. Сейчас сами занимаемся отделкой..медленно, но верно. Софочке спасибо большое.

Спасибо от души [email protected]

Марат Таранчук воскресенье, 21 марта
Мы с семьей переехали в прошлом году с Казахстана в Москву...работал, много работал я. Но из-за пандемии везде были сокращения и это не обошло и нас((( Попал в итоге в долги..семья..долго искал работу...Софья нам помогла....извините, как дед Мороз или Снегурочка перед самым Новым годом...это было просто чудом. Хочу просто сказать, что она очень хороший человек и реально спасает и помогает... Читать отзыв Мы с семьей переехали в прошлом году с Казахстана в Москву...работал, много работал я. Но из-за пандемии везде были сокращения и это не обошло и нас((( Попал в итоге в долги..семья..долго искал работу...Софья нам помогла....извините, как дед Мороз или Снегурочка перед самым Новым годом...это было просто чудом. Хочу просто сказать, что она очень хороший человек и реально спасает и помогает людям.

Роман Онисименко 21 марта, 2021 год
В январе у нас сгорела пилорама. Сил и денег на восстановление почти не было, тем более к этому мы были не готовы после прошлого сложного года. Да и как к такому можно быть готовым...? Никак.
После обращения к Софье и предоставления всех нужных документов мы прошли проверку. И Софья любезно согласилась профинансировать нас на восстановление пилорамы с отсрочкой платежа на 3... Читать отзыв
После обращения к Софье и предоставления всех нужных документов мы прошли проверку. И Софья любезно согласилась профинансировать нас на восстановление пилорамы с отсрочкой платежа на 3 месяца.
47 согласны

Человек с большой буквы и самое главное она честная - [email protected]

Месяц назад мы вернулись в Россию после операции в Германии. Все лимиты финансовые были исчерпаны. Все запасы и все возможности. Оказались в больших долгах...требовались деньги на реабилитацию ребенка после операции...делали посты...не помогло...в кредитах уже отказы были, нагрузка феноменальная...еле-еле вытягивали...
По рекомендациям знакомых обратились к Софье, она помогла, вошла в положение и даже не задавала глупых и странных вопросов.
Помогла и по низкой... Читать отзыв
Помогла и по низкой кредитной ставке. Мы очень есть благодарны.
Она нас реально спасла.
36 согласны

Спасибо [email protected]

Ксения Сорина 19 марта, 2021 год
Наконец то после прошлого сложного, я бы сказала ужасного года с мужем нашли выход. Мы открыли!!! Сервис по ремонту электроники и бытовой техники. У мужа большой опыт, есть свое ИП, но не было средств, чтобы открыться самим. У меня тоже техническое образование, плюс помогают друзья. Есть собранный коллектив, все друг друга знаем много лет и вот благодаря инвестированию Софьи... Читать отзыв Наконец то после прошлого сложного, я бы сказала ужасного года с мужем нашли выход. Мы открыли!!! Сервис по ремонту электроники и бытовой техники. У мужа большой опыт, есть свое ИП, но не было средств, чтобы открыться самим. У меня тоже техническое образование, плюс помогают друзья. Есть собранный коллектив, все друг друга знаем много лет и вот благодаря инвестированию Софьи мы открыли свой сервис, свой офис с отсрочкой платежа. За 3 месяца поисков Софья оказалась единственно честной....честным инвестором. С хорошими условиями для нас она помогла. Не все потеряно в нашей стране оказывается есть еще хорошие люди, которые готов помогать и оказывать содействия. Спасибо!
32 согласны

Калинкин Михаил 19 марта, 2021 год
Выражаю большую благодарность Софье за помощь в открытии еще 3 боксов в нашем автосервисе. Благодаря Софье расширились наконец то. Штат сотрудников (ремонтников) позволяет. Теперь можем заниматься не только ремонтом механических частей авто, но и тюнингом и внешней отделкой. Не смотря на не сильно испорченную КИ Софья помогла и вот 1 марта у нас было официальное открытие дополнительных боксов. Спасибо за... Читать отзыв Выражаю большую благодарность Софье за помощь в открытии еще 3 боксов в нашем автосервисе. Благодаря Софье расширились наконец то. Штат сотрудников (ремонтников) позволяет. Теперь можем заниматься не только ремонтом механических частей авто, но и тюнингом и внешней отделкой. Не смотря на не сильно испорченную КИ Софья помогла и вот 1 марта у нас было официальное открытие дополнительных боксов. Спасибо за человечность и реальную помощь.

Нупрейчик Марина 18 марта, 2021 год
Дорогая Софья, спасибо Вам за помощь в реструктуризации наших действующих кредитов в банках. Слишком большая нагрузка у нас получилась. И не хотелось бы портить свою кредитную историю. Спасибо, что не отказали и пошли на встречу. Благодаря Вам закрыли 4 кредита в банках. Теперь будем платить только Вам и под гораздо меньший процент годовых по сравнению с банками. Теперь жить будет... Читать отзыв Дорогая Софья, спасибо Вам за помощь в реструктуризации наших действующих кредитов в банках. Слишком большая нагрузка у нас получилась. И не хотелось бы портить свою кредитную историю. Спасибо, что не отказали и пошли на встречу. Благодаря Вам закрыли 4 кредита в банках. Теперь будем платить только Вам и под гораздо меньший процент годовых по сравнению с банками. Теперь жить будет спокойнее нам. Обещаем все делать и платить вовремя.
30 согласны

Андрей Васильевич 15 марта, 2021 год
Знаю Софью давно (несколько лет). 3 года назад брал у нее деньги в долг на лечение. Помогла, я встал на ноги, и встал крепко. Займ погасил в прошлом году. В этом году (конец января) обратился снова к ней и снова получил займ. В этом году я просил на не большой бизнес. Я с ребятами открыл свою автомойку. Автоматизированная мойка, как... Читать отзыв Знаю Софью давно (несколько лет). 3 года назад брал у нее деньги в долг на лечение. Помогла, я встал на ноги, и встал крепко. Займ погасил в прошлом году. В этом году (конец января) обратился снова к ней и снова получил займ. В этом году я просил на не большой бизнес. Я с ребятами открыл свою автомойку. Автоматизированная мойка, как модно сейчас в Европе. Заезжаешь на свое авто. Платишь. Выбираешь режим. И сидишь в машине 10-20 мин( в зависимости от режима). Все. Авто чистое, сухое и если надо даже с обработкой кузова. За месяц работы уже есть прекрасные результаты, поэтому думаю, что займ даже выплачу досрочно. Единственный момент, что ранее чем через 6 месяцев выплатить нельзя. Но это и понятно, ведь инвестор должен заработать на процентах. А вообще Софье в очередной раз огромное спасибо.
26 согласны

[email protected] моя спасительница

Тамара Львовна 13 марта, 2021 год
Прошлый год-ужасный год. Это не секрет ни для кого.
Прошлый год-ужасный год. Это не секрет ни для кого.
Так получилось за прошлый год влезла в долги...впервые в жизни. Никогда не брала ранее...но прошлый год..надо было помочь сыну и дочери...+наша ферма частная по изготовлению сыра тоже....несла убытки...все-таки решилась взять займ, и по рекомендации пришла к Софье....для поднятия оборотов и помощи своим родным. Благодарю Бога, что попала именно на Софью, а не на мошенников (про которых пишут в интернете). Спасибо ей. Вера в людей не потеряна, а наоборот.
28 согласны

Проверка пройдена. Одобрено. Рекомендуем [email protected]

Я независимый эксперт по финансовому рынку. В данный момент специализируюсь на частных инвестициях, займах и прочих фин. манипуляций с физическими лицами. По просьбе одного из моего клиента я провел проверку в надежности данного инвестора. Проверка проходила 2 недели назад. В совокупности могу сказать, что она (Софья) показала себя с хорошей и финансовой стороны и как человек. Если честно я был... Читать отзыв Я независимый эксперт по финансовому рынку. В данный момент специализируюсь на частных инвестициях, займах и прочих фин. манипуляций с физическими лицами. По просьбе одного из моего клиента я провел проверку в надежности данного инвестора. Проверка проходила 2 недели назад. В совокупности могу сказать, что она (Софья) показала себя с хорошей и финансовой стороны и как человек. Если честно я был честно удивлен, так как сейчас много, особенно в интернете людей, которые себя выдают не за тех кем являются, тем более на финансовом рынке труда. Единственный минус, который я обнаружил в ее работе, это то, что она идет на огромные риски выдавая деньги людям с совсем убитой кредитной историей. Так как, если это оценивать с правильной стороны не совсем разумно это. Потерять деньги выдав деньги не благонадежному заемщику большой, я бы сказал огромный шанс. Тем не менее, она работу свою проводит аккуратно, честно и открыто, тем самым и имеет высокий рейтинг частного кредитора и пользуется уважением. Вердикт такой: рекомендую сотрудничать с данным человеком, если Вам нужна финансовая помощь.

[email protected] Софья Валерьевна

Владимир Смышляев 12 марта, 2021 год
На прошлой неделе я закрыл свои долги по 4 МФО.
У меня там были в 3х просрочки. Намекали на коллекторов и тд и тп, как всегда. Пришлось из кожи вон лезть, чтобы как-то все решить. В итоге увидел отзывы о Софье, написал и на следующий день получил денюжку для закрытия долгов. Никогда больше не полезу в долги и тем более в... Читать отзыв
На прошлой неделе я закрыл свои долги по 4 МФО.
У меня там были в 3х просрочки. Намекали на коллекторов и тд и тп, как всегда. Пришлось из кожи вон лезть, чтобы как-то все решить. В итоге увидел отзывы о Софье, написал и на следующий день получил денюжку для закрытия долгов. Никогда больше не полезу в долги и тем более в МФО.
Софье огромное спасибо за помощь.

[email protected] Софья

Можно написать многое, можно сказать многое.
Наша семья говорит БОЛЬШОЕ спасибо за помощь в покупке дома.
Семья у нас увеличилась. А банк дает кредит только на квартиру. А мы всегда мечтали жить в своем доме. Цена дома в 2,5 раза выше квартиры.
Софья реализовала нашу мечту, мы взяли дом. Конечно пришлось побегать и ждать. Но все сложилось успешно и мы очень довольные.
Спасибо.

Чашева Наталья 10 марта, 2021 год
Перед праздниками я обратилась к Софье для реструктуризации мои кредитов в банках. Кредитная нагрузка просто огромная у меня. И в банках проценты приличные. А у Софьи и процент ниже гораздо, да и у меня кредитная история положительная. Поэтому все очень быстро у нас.
За один день я получила от нее порядка 860 т.р. и закрыла все кредиты в банках, теперь буду строго по графику платить в одно место, а именно Софье. Очень ей благодарная я.
33 согласны

[email protected] помогла

Артем Робинов 6 марта, 2021 год
Месяц назад у меня с женой родилась двойня. Это очень большая радость в семье. тем более что прошлый год был сложный во всех смыслах...
Пришло время меня автомобиль..семья стала больше...а на старой четырнадцатой больше не поездишь.
Решили брать больше авто,но они стоят ,если новые , то очень дорого..
Решили брать больше авто,но они стоят ,если новые , то очень дорого..
Пришлось остановиться снова на русском автопроме. Решили купить Ладу Ларгус...Свой старый авто продал за копейки менее 50 000р( В кредит взять остаток суммы не получилось...большая кредитная нагрузка( у нас еще ипотека есть). По знакомству и потом уже рекомендациям дали контакты Софьи. Объяснив ей всю ситуацию она пошла на встречу и выдала нам почти 390 000р сроком на 3 года. Я даже и не думал ранее, что у частных кредиторов проще взять деньги и под реальный не большой процент. Поэтому пишу пост тут с благодарностью.
35 согласны

Получила деньги у Софьи [email protected]

Инна Колесникова 5 марта, 2021 год
Ситуация банально простая и наверное распространенная.
Не давно мошенники списали с карты матери деньги(звонили от имени банка и тд...развод распространенный),карта кредитная...Мы конечно заявление написали, но пока их ищут время идет и проценты по списанным деньгам тоже. Своих денег погасить кредитку матери не хватило. Пришлось обратиться к Софье за помощью.
Ситуация банально простая и наверное распространенная.
Она вошла в положение и вчера помогла закрыть долг по карте, выдав нам 68000 рублей. Очень благодарны за помощь, что Софья помогает при разных ситуациях.
33 согласны

Афанасий Яблочков 4 марта, 2021 год
3 недели назад получил деньги в долг для закрытия текущих долгов. Софья оперативно мне помогла. Я даже был удивлен. Рассматривала мои документы и заявку быстро. Но как и писал ранее я у меня не было просрочек-может поэтому быстро. Просто высокая кредитная нагрузка,не вытягивал я. Так вот я получил под 10% годовых всего с возможностью досрочного погашения уже спустя 3 месяца.
36 согласны

Кредиты