Софья Городченко, деньги в долг, честный займодатель отзывы

Отзывы клиентов

Стася Йонова 22 января, 2022 год
Не давно вышла замуж. Для торжества и праздника требовалась сумма почти 350 000 р. Муж смог взять в банке только 150 000, а остаток в размере 200 000 рублей мы оформили у Софьи по договору займа, по двум документам, не смотря на то, что кредитная история у меня плохая, а у мужа просто большая финансовая нагрузка. Все прошло оперативно и... Читать отзыв Не давно вышла замуж. Для торжества и праздника требовалась сумма почти 350 000 р. Муж смог взять в банке только 150 000, а остаток в размере 200 000 рублей мы оформили у Софьи по договору займа, по двум документам, не смотря на то, что кредитная история у меня плохая, а у мужа просто большая финансовая нагрузка. Все прошло оперативно и прозрачно. Спасибо Софье за реальную помощь. По-больше бы таких людей было не только в интернете, но и в жизни.

Максим Заводский 17 января, 2022 год
Всем здравствуйте.
Ситуация у меня была стандартная, но и сложная одновременно.
В период пандемии потерял работу, вернее попал под сокращение.
Всем здравствуйте.
Ситуация у меня была стандартная, но и сложная одновременно.
В период пандемии потерял работу, вернее попал под сокращение.
Нашел новую работу в Роснефти, хорошая должность, хорошая зарплата, прекрасный коллектив и все прекрасно. Сейчас должны отправить меня в длительную командировку за границу на высокую должность, но так как у меня долги с молодости еще по судебным приставам, то я "не выездной". Надо закрывать долг, получать об этом документ. Сразу понятно, что дорога в банк мне пока закрыта...МФО вообще не вариант с такими мелкими суммами и бешенными процентами. Искал частный займ и вот спустя 2 месяца нашел Софью. Результат не заставил себя ждать, она вошла в положение и буквально позавчера я получил требуемую сумму денег на погашение всех долгов и отсрочкой платежей на 3 месяца. Софья, я Вам более, чем благодарен.

Спасибо за финансовую помощь [email protected]

Григорий Рантонов 16 января, 2022 год
Занялись с женой новым бизнесом, "новым" для нас. На сайте Казань-Экспресс и Озон. Требовалась большая сумма для закупки товара с Китая...а там всегда предоплата и по полной программе. Документы все готовы, как ИП. В банках большие суммы не дают нам, обратился к Софье, показал все документы. В итоге вчера подписали договор займа у нотариуса. Сумму получил на месте на свою... Читать отзыв Занялись с женой новым бизнесом, "новым" для нас. На сайте Казань-Экспресс и Озон. Требовалась большая сумма для закупки товара с Китая...а там всегда предоплата и по полной программе. Документы все готовы, как ИП. В банках большие суммы не дают нам, обратился к Софье, показал все документы. В итоге вчера подписали договор займа у нотариуса. Сумму получил на месте на свою карту вместе со всеми документами.
Рекомендую к сотрудничеству, проверена лично.
Кстати, у нее много кто кредитуется и выплачивает досрочно, так как у нее процент даже ниже банков. И досрочно можно погасить в любой момент оповестив за 10 суток до закрытия займа.
[email protected]

Помогла решить мои фин. проблемы

Анна Калинкина 9 января, 2022 год
Из-за пандемии потеряла работу...а может не только из-за нее...все в месте, все в куче...но то, что было - то было...сейчас ищу новую, но пока тяжело...все как всегда, требуется большой опыт и так далее...а опыт у меня не большой, после института всего 4 года. Решила параллельно искать работу и поступить на второе высшее, второй высшее только платное...снова вопрос в деньгах. А... Читать отзыв Из-за пандемии потеряла работу...а может не только из-за нее...все в месте, все в куче...но то, что было - то было...сейчас ищу новую, но пока тяжело...все как всегда, требуется большой опыт и так далее...а опыт у меня не большой, после института всего 4 года. Решила параллельно искать работу и поступить на второе высшее, второй высшее только платное...снова вопрос в деньгах. А учиться ни месяц, и ни год само собой. Микрозаймы не вариант совсем, в банке нужен официальный доход, а я в поиске новой работы. В итоге оставалось только частное кредитование. По отзывам нашла Софью, все объяснила, рассказала, она взяла паузу, но через неделю согласилась мне помочь. И вот сегодня я получила деньги, которых хватит мне на первое время + оплатить год обучения. Рекомендую: [email protected]

Спасибо! Вы меня спасли.

Анатолий Тобик 4 января, 2022 год
Праздники-праздниками. А вот долги отдавать надо, особенно если брал ранее в МФО, допускал ранее просрочки, хоть и не большие и сумма займа была не маленькая....ситуация была патовая(. Хоть вешайся-прости Господи...(глупости конечно).
Начал гуглить...искать..инвесторов много в интернете, но кто настоящий? Это большой вопрос...После 6 неудачных попыток вышел на Софью [email protected], она то мне и помогла, кстати под совсем маленький процент. В общем перекредитовался у нее на сумму 160 000р. У многих еще праздники, и поэтому было все сложно. Но Софья просто спасла меня. Скажу сразу..в банках долгов нет у меня, только МФО. Работа, стабильный доход есть + сдаю квартиру в аренду от бабушки.

Закрыли ипотеку. Софья помогла [email protected]

Лариса Карина 31 декабря, 2021 год
Неделю назад закрыли остаток по кредиту( по ипотеке) почти 600 000р. Ипотеку хотели закрыть, чтобы ту квартиру сдавать в аренду, а купить новую, снова в ипотеку - но уже для себя, для семьи. Семья большая. Доход от сдачи квартиры в аренду не большой будет, но все же постоянный, и это большой плюс в наше время и период не понятной... Читать отзыв Неделю назад закрыли остаток по кредиту( по ипотеке) почти 600 000р. Ипотеку хотели закрыть, чтобы ту квартиру сдавать в аренду, а купить новую, снова в ипотеку - но уже для себя, для семьи. Семья большая. Доход от сдачи квартиры в аренду не большой будет, но все же постоянный, и это большой плюс в наше время и период не понятной пандемии. Спасибо Софье, что помогла.

Благодарность Софье [email protected]

Иван Кольцов 30 декабря, 2021 год
Много лет занимался спортом, достиг определенных успехов. Но из-за тяжелой травмы и операции на позвоночник моя карьера походу закончилась. По крайней мере восстанавливаться придется не один год. Медленно, но верно иду на поправку. Потребовалась большая сумма денег с отсрочкой платежа на восстановление. В банках бешенные проценты и отсрочку по платежам никто не дает. В частном кредитовании все проще. Процент годовой... Читать отзыв Много лет занимался спортом, достиг определенных успехов. Но из-за тяжелой травмы и операции на позвоночник моя карьера походу закончилась. По крайней мере восстанавливаться придется не один год. Медленно, но верно иду на поправку. Потребовалась большая сумма денег с отсрочкой платежа на восстановление. В банках бешенные проценты и отсрочку по платежам никто не дает. В частном кредитовании все проще. Процент годовой не большой и можно договориться о сроках и графиках. Ранее кредитовался у другого инвестора, но он улетел жить за границу. По рекомендациям пришел к Софье и у нас с ней все получилось. Сейчас прохожу очередной курс реабилитации. Спасибо от души и с наступающим Новым Годом всех.

[email protected] проверенный кредитор на личном опыте

Карина Альбинова 28 декабря, 2021 год
Вчера, я прилетела в Санкт-Петербург по работе и должна была встретиться с двумя частными инвесторами для получения займа. Но как всегда есть НО! Те два инвестора пропали, как только я попросила о личной встрече и что я нахожусь тут. Пришлось искать дальше...вбивая в гугле в поиске...нашла много объявлений о помощи, но никто не мог или не хотел встречаться, да и... Читать отзыв Вчера, я прилетела в Санкт-Петербург по работе и должна была встретиться с двумя частными инвесторами для получения займа. Но как всегда есть НО! Те два инвестора пропали, как только я попросила о личной встрече и что я нахожусь тут. Пришлось искать дальше...вбивая в гугле в поиске...нашла много объявлений о помощи, но никто не мог или не хотел встречаться, да и отзывы были не ахти. В конечном итоге, так как я была в рабочей поездке мне подсказали контакты Софьи, я написала ей. И что более меня удивило, она оперативно связалась со мной и мы встретились. Я рассказала ей сколько и на сколько мне надо денег, рассказала о работе и доходах, в общем ничего не скрывала о себе, так как всегда уважаю только честность. Договор подписали в течении часа в нотариальной конторе. Деньги получала моментально на свою карту прямо у нотариуса, так как сумма была не маленькой. Теперь я верю в частный займ и всем советую по сотрудничеству с Софьей.
49 согласны 1 не согласен

Помогла рефинансировать кредит [email protected]

Дмитрий Трощин 27 декабря, 2021 год
Обратился к Софье по отзывам с целью рефинансировать свои кредиты. У меня три кредитных карты (Тинькоф, МТС и Открытие). На картах лимиты исчерпаны и проценты там не то что большие, а огромные...все ежемесячные платежи уходят в основном на погашение процентов( В итоге плачу, плачу...а лимит возобновить не могу....), а деньги периодически требуются, тем более Новый Год на носу. У... Читать отзыв Обратился к Софье по отзывам с целью рефинансировать свои кредиты. У меня три кредитных карты (Тинькоф, МТС и Открытие). На картах лимиты исчерпаны и проценты там не то что большие, а огромные...все ежемесячные платежи уходят в основном на погашение процентов( В итоге плачу, плачу...а лимит возобновить не могу....), а деньги периодически требуются, тем более Новый Год на носу. У Софьи низкий процент и не сравнится с банками. Платежи ежемесячные после ее помощи в 2,5 раза меньше стали, за что и благодарен ей. В связи с этим и пишу только слова благодарности ей.
48 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Мечта исполнилась! Спасибо! [email protected]

Марина Владимировна 25 декабря, 2021 год
Скоро Новый Год. Давно хотела, но не получалось начать новый год как с чистого листа. Закрыть просрочки и долги. Спокойно платить по графику, так как теперь есть постоянная хорошо оплачиваемая работа.
Но вариантов, кроме как частного займа не было, от слова совсем(
Но вариантов, кроме как частного займа не было, от слова совсем(
Много к кому обращалась в интернете, но попадала....и так денег не хватает, а обмана в интернете много. В итоге по отзывам вышла на Софью. После долгих сомнений подавать заявку или нет, все же решилась, даже пообщалась с некоторыми заемщиками, которые ранее получали у нее деньги. Проанализировав все я подала заявку. В итоге за 2 дня мне одобрен был займ, как раз на покрытие всех долгов и просрочек. Лишнего я не просила.
Теперь жду пока приставы с базы меня уберут и буду платить строго по графику только Софье. Вроде все хорошо-жизнь налаживается.
Спасибо Софья Вам, я Вам очень благодарная!
46 согласны 1 не согласен

Обманула меня

Панова Елена 21 декабря, 2021 год
Люди, кто тут положительные отзывы пишит, вы в своём уме?! Я оплатила вчера ей 2900 рублей и после этого запросила оплатить страховку 13000 тысяч рублей - оплатила вчера вечером! И больше данная Софья не отвечает! Все отзывы вранье.
3 согласны 46 не согласны Показать 4 ответа

Денис Генераллов 20 декабря, 2021 год
Софья спасибо Вам за то, что оказали фин. помощь. У меня на тайоте полетел двигатель...года идут, автомобиль не молодеет, при чем пробег с каждым днем все больше и больше...Требовалась сумма почти 100 000 р на капитальный ремонт двигателя + по мелочи подлатать кузов. В банке отказы-так испорченная КИ, в микро займы не иду принципиально-просто не вытяну, там процент огромный, срок... Читать отзыв Софья спасибо Вам за то, что оказали фин. помощь. У меня на тайоте полетел двигатель...года идут, автомобиль не молодеет, при чем пробег с каждым днем все больше и больше...Требовалась сумма почти 100 000 р на капитальный ремонт двигателя + по мелочи подлатать кузов. В банке отказы-так испорченная КИ, в микро займы не иду принципиально-просто не вытяну, там процент огромный, срок маленький, а продлевать постоянно, чтобы не было просрочек тоже не смогу. Семья большая, а зарплата не очень. От Софьи получил деньги на карту, и срок займа более чем реальный, чтобы не было накладно для семейного бюджета. Спасибо!
46 согласны 15 не согласны Показать 2 ответа

Софья Вы человек с Большой буквы. Спасибо за реальную помощь. [email protected]

Анна Борисовна Д. 18 декабря, 2021 год
Я с моей семьей с Белоруссии. В Санкт-Петербурге жили родители моего мужа. У нас случилось горе - от КОВИДА вслед за мамой, умер и отец...Сначала мы просто прилетели организовать похороны и решить какие то проблемы и дела, а теперь перебрались в Санкт-Петербург жить. Где жить есть, муж работает в международной компании, проблем со сменой жительства нет. Если просто... Читать отзыв Я с моей семьей с Белоруссии. В Санкт-Петербурге жили родители моего мужа. У нас случилось горе - от КОВИДА вслед за мамой, умер и отец...Сначала мы просто прилетели организовать похороны и решить какие то проблемы и дела, а теперь перебрались в Санкт-Петербург жить. Где жить есть, муж работает в международной компании, проблем со сменой жительства нет. Если просто в двух словах нам требовались деньги для переезда...сумма вышла приличная, так как через границу все перевозить тоже не дешево. А цены там и тут совсем разные и жизнь разная. Искали 2 месяца в интернете, но увы..попадали на обман. Чуть позже на работе мужа посоветовали обратиться к Софье. Мы так и поступили, в итоге получили деньги и спокойно сделали все запланированные дела и решили все проблемы. Поэтому у кого есть проблемы с финансами даю совет-обратиться к Софье, она очень хорошо относится к людям и всегда идет на встречу.
71 согласен 36 не согласны Показать 1 ответ

Слова благодарности Софье.

Илья Сагиунов 18 декабря, 2021 год
Ранее я и не знал об этом сайте. Поэтому отдельное спасибо администраторам этого сайта - за то создали такой ресурс. Благодаря этому сайту я тут и нашел настоящего частного инвестора, а именно Софью: [email protected]. Благодаря ей еще месяц назад я получил у нее деньги и закрыл все свои долги перед микрозаймами. Не хотел портить свою кредитную историю еще с "молоду",... Читать отзыв Ранее я и не знал об этом сайте. Поэтому отдельное спасибо администраторам этого сайта - за то создали такой ресурс. Благодаря этому сайту я тут и нашел настоящего частного инвестора, а именно Софью: [email protected]. Благодаря ей еще месяц назад я получил у нее деньги и закрыл все свои долги перед микрозаймами. Не хотел портить свою кредитную историю еще с "молоду", как говорится, вот и искал частное лицо, чтобы перезанять. Софья мне выдала займ на несколько лет с не большими платежами в месяц. Теперь я спокойно плачу только ей и не думаю о проблемах. Всех с наступающими праздниками, отличного настроения и по скорее решить все свои проблемы.
72 согласны 37 не согласны

И снова Софья помогла мне!

Лейла Хафизова 16 декабря, 2021 год
И снова во второй раз я обратилась к Софье: [email protected].
И снова во второй раз я обратилась к Софье: [email protected].
И снова она выручила и помогла. Я сама занимаюсь поставками и раскруткой корейской косметики по России, на ОЗОНе, Казань-экспресс и прочих сайтах...из-за пандемии все было сложно последний год. Но вот снова набралась сил и снова в бой. Обратилась к Софье за финансами, чтобы я смогла сделать хорошие закупки и поставки , тем более перед НГ. И она не отказала мне. Прошлый раз я брала у нее займ примерно 2 года назад.
67 согласны 20 не согласны

Благодарим за финансирование!

Яна Тронц 13 декабря, 2021 год
Нам для запуска стар тапа по производству мебельного эко-производства требовались большие финансы. Замысел более чем интересен, просчитан и даже проверен был заранее на мелком производстве. Надо запускать производство в больших объемах. Но техника не дешевая. Частично пере кредитовались ранее в банках двух. Но оказалось, что финансов не хватает и вот взяли в частном кредитовании у Софьи приличную сумму денег под... Читать отзыв Нам для запуска стар тапа по производству мебельного эко-производства требовались большие финансы. Замысел более чем интересен, просчитан и даже проверен был заранее на мелком производстве. Надо запускать производство в больших объемах. Но техника не дешевая. Частично пере кредитовались ранее в банках двух. Но оказалось, что финансов не хватает и вот взяли в частном кредитовании у Софьи приличную сумму денег под минимальный процент + она стала с нами соучредителем, "частично". Тьфу-тьфу, все идет по плану и все благодаря Софье. Спасибо огромное. У кого есть нужна в финансах рекомендуем ее: [email protected]
64 согласны 20 не согласны

Просто большое спасибо Софье!

Денис Д 12 декабря, 2021 год
Ее почта: [email protected]
Не умею писать красивые слова и прочее.
Скажу проще, требовалась большая сумма почти 1 млн. руб.
Получил, от Софьи. Все четко, оперативно и без каких-либо "заморочек".
Частный займ тем и лучше, что требуется минимальный пакет документов. Да и условия лучше банков, процент ниже и срок можно обговорить индивидуально. Все по договору займа, официально.
64 согласны 20 не согласны

Роман Татаринов 10 декабря, 2021 год
Для расширение услуг нашего автосервиса принято было решение покупки дополнительного оборудования. Подъёмник от 5 т и выше....это самое главное и прочее... Но все как всегда - упирается в финансы, а впереди Новый Год..последние деньги вкладывать тоже не вариант. Как всем известно выгоднее займ брать не в банках и МФО, а у частников. Таким образом мы и поступили. Обратились к Софье... Читать отзыв Для расширение услуг нашего автосервиса принято было решение покупки дополнительного оборудования. Подъёмник от 5 т и выше....это самое главное и прочее... Но все как всегда - упирается в финансы, а впереди Новый Год..последние деньги вкладывать тоже не вариант. Как всем известно выгоднее займ брать не в банках и МФО, а у частников. Таким образом мы и поступили. Обратились к Софье с просьбой и она пошла на встречу. Заказали оборудование, ждем поставки. Весьма-весьма благодарны за финансовую помощь. Ее почта куда отправляли заявку: [email protected]
60 согласны 19 не согласны

Настоящий и честный инвестор Софья.

Ирина Владимировна 9 декабря, 2021 год
Ее почта: [email protected]
Впереди новогодние праздники...подарки , затраты, выходные и т.д...много затрат, но на все требуются финансы. Мне не надо было миллионов...но определенная сумма нужна была. В банке получить ее не могла, так как кредитная нагрузка на максимуме- так сказали в банке. Мини займ? - это ужас, вообще не понимаю кто туда идет с такими бешенными и сумасшедшими условиями выдачи. Частный займ, как альтернатива всему. Я попросила у Софьи всего 100 000р. И срок попросила по-больше, чтобы было не тяжело платить, в итоге она одобрила на 2,5 года и конечно же с возможностью досрочного погашения. Про процент вообще молчу...он низкий, такой есть наверное только в банке и при идеальной КИ. Оформление конечно заняло времени, так как ,то я не могу, то она занята...путем общения все оформили в итоге и деньги я получила. Главное для Софьи было, чтобы я никогда и нигде не проходила как" мошенница или обманщица" и обо мне не было в интернете таких отзывов, как официальных, так и не официальных.
56 согласны 19 не согласны

[email protected] спасибо!

Коркин Денис 7 декабря, 2021 год
Хотел получить частный займ лично, так как устал от обмана кругом. Софья меня все ждала (более месяца) и дала одобрение на выдачу. И вот наконец то выбрался с работы и приехал к ней, как раз под конец года отгулы накопились. оформили меня оперативно. С собой оригиналы своих документов само собой, далее договор займа, нотариус и личная выдача. Деньги получил наличкой,... Читать отзыв Хотел получить частный займ лично, так как устал от обмана кругом. Софья меня все ждала (более месяца) и дала одобрение на выдачу. И вот наконец то выбрался с работы и приехал к ней, как раз под конец года отгулы накопились. оформили меня оперативно. С собой оригиналы своих документов само собой, далее договор займа, нотариус и личная выдача. Деньги получил наличкой, так как с картой проблема...есть долг у приставов..не большой но есть. Хотел сказать, что теперь я точно знаю, что есть и частный займ и есть порядочные инвесторы. Тем более всего под 8 процентов годовых. Спасибо!
55 согласны 18 не согласны Показать 1 ответ

Получила займ у [email protected]

Машенька Зубцева 6 декабря, 2021 год
Требовалось сегодня мне срочно 50 000р. Обращаться в банк-долго. Обращаться в МФО, там бешенные проценты и короткий срок. Выгоднее оказывается "частный" займ. Но обмана в интернете много. Ощутила это на себе. Погуглив в интернете вышла на этот сайт и тут мой выбор пал на Софью. В итоге получила 50 000 на год под 8 процентов годовых и с возможностью досрочного... Читать отзыв Требовалось сегодня мне срочно 50 000р. Обращаться в банк-долго. Обращаться в МФО, там бешенные проценты и короткий срок. Выгоднее оказывается "частный" займ. Но обмана в интернете много. Ощутила это на себе. Погуглив в интернете вышла на этот сайт и тут мой выбор пал на Софью. В итоге получила 50 000 на год под 8 процентов годовых и с возможностью досрочного погашения. А если бы залезла в МФО? Я бы за месяц должна была бы гораздо больше, чем за год Софье. Вот и вывод. Все таки когда сотрудничаешь с честными людьми, это выгоднее, чем лезть к микро финансовые организации.
47 согласны 14 не согласны

5 из 5 звезд! Рекомендую [email protected]

Егор Томилин 5 декабря, 2021 год
У меня все просто было. Взял кредит в банке, чтобы закрыть свои долги перед мфо, так как там бешенные проценты и короткие сроки. И вроде бы все хорошо..дохода хватает, график, стабильность..Но как всегда...долго не бывает все хорошо...по крайней мере мне так повезло. Сломалось оборудование, пришлось заказывать из-за границы...ценник высокий...сумма большая...снова в банк, а сумму уже дают только маленькую. Пришлось обратить... Читать отзыв У меня все просто было. Взял кредит в банке, чтобы закрыть свои долги перед мфо, так как там бешенные проценты и короткие сроки. И вроде бы все хорошо..дохода хватает, график, стабильность..Но как всегда...долго не бывает все хорошо...по крайней мере мне так повезло. Сломалось оборудование, пришлось заказывать из-за границы...ценник высокий...сумма большая...снова в банк, а сумму уже дают только маленькую. Пришлось обратить в частный займ. Более месяца не мог найти порядочного инвестора. Но знакомые порекомендовали Софью, они ранее кредитовались у нее. Вот и я благодаря ей решил свои проблемы и вопросы.
45 согласны 14 не согласны

Выручила [email protected]

Ульяна Викторовна 4 декабря, 2021 год
Из-за того что отказалась от прививки от Ковида была уволена с работы. Последствия могли бы быть ужасные...У меня ипотека, кредит на авто и 4 микрозайма. Что делать...новый микрозайм брать?-не вариант-процент большой и не покроет старые долги. Идти в банк?-так у меня лимиты, не дадут. Выход один- частный займ. Искала, анализирована примерно неделю, обращалась к нескольким людям, в итоге выбрала Софью... Читать отзыв Из-за того что отказалась от прививки от Ковида была уволена с работы. Последствия могли бы быть ужасные...У меня ипотека, кредит на авто и 4 микрозайма. Что делать...новый микрозайм брать?-не вариант-процент большой и не покроет старые долги. Идти в банк?-так у меня лимиты, не дадут. Выход один- частный займ. Искала, анализирована примерно неделю, обращалась к нескольким людям, в итоге выбрала Софью и обратилась к ней. Как оказалось на практике, я сделала правильный выбор. В течении дня провели сделку дистанционно, так как далеко друг от друга живем. Все прошло по договору займа. Проблем со мной и с ее стороны не возникало. После подписания договора, в течении часа получила требуемую сумму и под очень низкий процент. Если сказать в 2х словах - она более чем спасла меня в буквальном смысле слова.
44 согласны 14 не согласны

Займ в размере 400 т.р получили

Константин Слухай 3 декабря, 2021 год
Спасибо за реальную помощь. Моим родственникам с Украины требовалась помощь, помочь могу только я и мой брат, но брат еще мал для этого, у него карьера только начинается. Сам взял кредит ранее, чтобы помочь, но много мне банк не дал, так как есть ипотека. Искал частный займ...искал долго почти 6 мес....начал залазить в долги из-за обманщиков. Но в итоге вышел... Читать отзыв Спасибо за реальную помощь. Моим родственникам с Украины требовалась помощь, помочь могу только я и мой брат, но брат еще мал для этого, у него карьера только начинается. Сам взял кредит ранее, чтобы помочь, но много мне банк не дал, так как есть ипотека. Искал частный займ...искал долго почти 6 мес....начал залазить в долги из-за обманщиков. Но в итоге вышел на Софью. Она вошла в положение, и сказала, что я не первый такой. И помогла мне. Получил за пару дней с оформлением документов 400 000р. Тем самым смог помочь родне с Украины. Всем рекомендую у кого есть проблемы с финансами, но кто может реально выплачивать займ по графику.
44 согласны 14 не согласны Показать 1 ответ

Еще раз спасибо!

Лариса Копнева 1 декабря, 2021 год
Знаю Софью давно ([email protected]) , по началу дистанционно, а с прошлого года и лично. Знаю как и прекрасного человека, так и надежного частного инвестора. Сама лично ранее брала ранее у нее 3 раза займы. А вчера она помогла и моей сестре на открытию не большого бизнеса, так как банки сейчас не охотно кредитуют в период пандемии. Таких инвесторов как... Читать отзыв Знаю Софью давно ([email protected]) , по началу дистанционно, а с прошлого года и лично. Знаю как и прекрасного человека, так и надежного частного инвестора. Сама лично ранее брала ранее у нее 3 раза займы. А вчера она помогла и моей сестре на открытию не большого бизнеса, так как банки сейчас не охотно кредитуют в период пандемии. Таких инвесторов как она мы еще не встречали, оформление быстрое, процент годовой всего лишь 8 годовых. И самое главное, что помогает даже с испорченной кредитной историей. Жаль, что таких людей либо мало, либо просто нет. Нам не повезло ранее найти ее, так как до нее спустили в прямом смысле слова много денег обманщикам. Теперь и я решила оставить отзыв о ней. Спасибо от всей нашей семьи.
45 согласны 14 не согласны Показать 1 ответ

Спасибо! [email protected]

Илона Губешко 29 ноября, 2021 год
Мы переехали жить в Россию из Грузии (на это есть свои причины).
Мы переехали жить в Россию из Грузии (на это есть свои причины).
Вроде бы все хорошо, да пока кредиты в банках никак не взять мне. А в микро займы лезть не хочу, там бешенные проценты, да и суммы не большие. Сама официально работаю в Пятерочке. Проблемы нет, зарплату платят и коллектив хороший. Но требуются деньги чтобы сделать условия проживания для себя и детей более комфортные. После многих попыток найти частного инвестора, вышла на Софью и как пишут многие, именно благодаря данному сайту. В течении 2х дней мы оформили все документы на займ и я получила деньги. Это оказалось не сложно, не трудно и без каких-либо сложностей.
Софочке спасибо от меня и моих деток.
45 согласны 14 не согласны

Милана Дроздова 26 ноября, 2021 год
Мы всей семьей из-за моей новой работы переехали в другой город. Достаточно далеко получилось. Теперь думаем о покупке тут жилья, но цены в северной столице не сравнятся с обычными регионами точно. В банках фин. нагрузка у нас максимальная + 3 детей), решили с мужем найти и взять частный займ. В поисках были ровно 2 недели, пока не нашли этот сайт.... Читать отзыв Мы всей семьей из-за моей новой работы переехали в другой город. Достаточно далеко получилось. Теперь думаем о покупке тут жилья, но цены в северной столице не сравнятся с обычными регионами точно. В банках фин. нагрузка у нас максимальная + 3 детей), решили с мужем найти и взять частный займ. В поисках были ровно 2 недели, пока не нашли этот сайт. Много чего увидели, услышали и прочитали тут о разных людях, даже попались на обманщиков. Но вот Софья оказалась честным и порядочным человеком, за что ей огромное спасибо. Она добавила нам недостающую сумму денег (после продажи старой) и сейчас находимся в процессе сделки по покупке своей новой квартиры.
45 согласны 13 не согласны

Закрыл долги, благодаря Софье [email protected]

Иван Олегович 26 ноября, 2021 год
Требовалось срочно закрыть долг перед судебными приставами. Сумма была почти 350 000р. Причина в срочности была, что мать живет в другой стране, после нового брака. И сейчас тяжело больна она. А меня с долгами не выпустят за границу. Спасибо Софье, что вошла в положение и помогла с решением проблемы. работа у меня есть, доход постоянный, проблем нет. Все было ошибкой... Читать отзыв Требовалось срочно закрыть долг перед судебными приставами. Сумма была почти 350 000р. Причина в срочности была, что мать живет в другой стране, после нового брака. И сейчас тяжело больна она. А меня с долгами не выпустят за границу. Спасибо Софье, что вошла в положение и помогла с решением проблемы. работа у меня есть, доход постоянный, проблем нет. Все было ошибкой молодости....ранее. Деньги от нее получил под 8 процентов годовых всего! В банках я таких процентов не видел. Еще раз спасибо!
43 согласны 13 не согласны

[email protected] получил деньги

Краснов Денис 25 ноября, 2021 год
Всем привет. Не давно вернулся с армии, отдал долг Родине...теперь надо восстанавливаться в институте, устраиваться на работу и т.д..Но без автомобиля в такое время никак. Попробовал обратиться в банк и кругом отказ за отказом. В микрозаймах большие суммы не дают и процент там бешенный...отец не много подсобил и подарил мне 50 000р. Остаток суммы (после прочтения отзывов я подалзаявку Софье),... Читать отзыв Всем привет. Не давно вернулся с армии, отдал долг Родине...теперь надо восстанавливаться в институте, устраиваться на работу и т.д..Но без автомобиля в такое время никак. Попробовал обратиться в банк и кругом отказ за отказом. В микрозаймах большие суммы не дают и процент там бешенный...отец не много подсобил и подарил мне 50 000р. Остаток суммы (после прочтения отзывов я подалзаявку Софье), мне заняла Софья. В итоге купил себе свой первый авто. Да..пусть не дорогой, пусть не новый, но свой..Рено Сандеро. Спасибо, за реальную помощь. Буду Вас рекомендовать всем.
45 согласны 13 не согласны

Положительный отзыв о реальной помощи [email protected]

Vasilii Lojkin 24 ноября, 2021 год
Вот и решили с любимой наконец-то расписаться. А то ребенок есть, а брак не зарегистрирован у нас. Решили сделать свадьбу, но вот пока эта пандемия кругом, сокращения и т.д и т.п с финансами все сложно. Решили сделать свадьбу, но по экономнее. В итоге обратились к Софье. И через 2 дня мы получили 240 000р на срок 4 года с... Читать отзыв Вот и решили с любимой наконец-то расписаться. А то ребенок есть, а брак не зарегистрирован у нас. Решили сделать свадьбу, но вот пока эта пандемия кругом, сокращения и т.д и т.п с финансами все сложно. Решили сделать свадьбу, но по экономнее. В итоге обратились к Софье. И через 2 дня мы получили 240 000р на срок 4 года с правом досрочного погашения и всего под 8 процентов годовых. Не думал, что частный займ взять проще , чем в банках.
Рекомендую.
44 согласны 13 не согласны

Кредиты

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

islamcredit.ru
islamcredit.ru

Asiatradeinvest кредиты
Asiatradeinvest кредиты

Asia Trade Invest DMCC
Asia Trade Invest DMCC

Кредитный брокер "Финарди"
Кредитный брокер "Финарди"

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)