Помогла решить мои фин. проблемы - Отзывы о Софья Городченко, деньги в долг, честный займодатель

Отзыв написан 9 января, 2022 год 13 просмотров
Из-за пандемии потеряла работу...а может не только из-за нее...все в месте, все в куче...но то, что было - то было...сейчас ищу новую, но пока тяжело...все как всегда, требуется большой опыт и так далее...а опыт у меня не большой, после института всего 4 года. Решила параллельно искать работу и поступить на второе высшее, второй высшее только платное...снова вопрос в деньгах. А учиться ни месяц, и ни год само собой. Микрозаймы не вариант совсем, в банке нужен официальный доход, а я в поиске новой работы. В итоге оставалось только частное кредитование. По отзывам нашла Софью, все объяснила, рассказала, она взяла паузу, но через неделю согласилась мне помочь. И вот сегодня я получила деньги, которых хватит мне на первое время + оплатить год обучения. Рекомендую: [email protected]

Отзывы о кредитах

Carmoney займ под залог авто
Carmoney займ под залог авто

JoyMoney
JoyMoney

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Сбербанк России
Сбербанк России