Займ в размере 400 т.р получили - Отзывы о Софья Городченко, деньги в долг, честный займодатель

Отзыв написан 3 декабря, 2021 год 15 просмотров
Спасибо за реальную помощь. Моим родственникам с Украины требовалась помощь, помочь могу только я и мой брат, но брат еще мал для этого, у него карьера только начинается. Сам взял кредит ранее, чтобы помочь, но много мне банк не дал, так как есть ипотека. Искал частный займ...искал долго почти 6 мес....начал залазить в долги из-за обманщиков. Но в итоге вышел на Софью. Она вошла в положение, и сказала, что я не первый такой. И помогла мне. Получил за пару дней с оформлением документов 400 000р. Тем самым смог помочь родне с Украины. Всем рекомендую у кого есть проблемы с финансами, но кто может реально выплачивать займ по графику.
Ее почта: [email protected]

44 согласны 14 не согласны

Потенциальный заёмщик 3 декабря, 2021 год
Здравствуйте, не могли бы дать её контакты кроме почты? И почему то ни один не описал условия и процедуру выдачи денег?
Константин Слухай 3 декабря, 2021 год
Здравствуйте.

1. Свои контакты кроме почты она дает сама, если даст согласие работать вообще с Вами. Это даже логично не раздавать всем подряд свой даже номер телефона.

2. Многие тут писали и пишут как и кто получал. Кто лично(кто-то сам приезжал к ней, кто-то с ней в одном городе), кто дистанционно.

3. Если Вас интересуют подробные условия, так и пишите ей, она я думаю ответит, если еще делает набор заемщиков.
Гость 22 декабря, 2021 год
Не ведитесь! Потеряйте деньги. Если думаете , что кому то не одобрили и пишут негатив, а Вам повезло, удачи....

Отзывы о кредитах

Carmoney займ под залог авто
Carmoney займ под залог авто

JoyMoney
JoyMoney

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Сбербанк России
Сбербанк России