[email protected] - Отзывы о Софья Городченко, деньги в долг, честный займодатель

Отзыв написан 15 марта, 2021 год 39 просмотров
Знаю Софью давно (несколько лет). 3 года назад брал у нее деньги в долг на лечение. Помогла, я встал на ноги, и встал крепко. Займ погасил в прошлом году. В этом году (конец января) обратился снова к ней и снова получил займ. В этом году я просил на не большой бизнес. Я с ребятами открыл свою автомойку. Автоматизированная мойка, как модно сейчас в Европе. Заезжаешь на свое авто. Платишь. Выбираешь режим. И сидишь в машине 10-20 мин( в зависимости от режима). Все. Авто чистое, сухое и если надо даже с обработкой кузова. За месяц работы уже есть прекрасные результаты, поэтому думаю, что займ даже выплачу досрочно. Единственный момент, что ранее чем через 6 месяцев выплатить нельзя. Но это и понятно, ведь инвестор должен заработать на процентах. А вообще Софье в очередной раз огромное спасибо.

Отзывы о кредитах