Сок Добрый Томат отзывы

Замечательный томатный сок

aquqa 29 декабря, 2023 год
Концентрация у него что надо. Вкус тоже отличный. Периодически покупаю его к ужину. В нем много клетчатки, а она нормализует обмен веществ и способствует лучшему усвоению пищи.

Уважаю этот сок))

Любитель томатного сока 19 октября, 2023 год
В целом я соки особо не пью, а вот томатный сок - уважаю. В нем много полезного: клетчатка, витамины группы Е и так далее. Главное, чтоб сок этот был с нормальным составом, тогда и польза для здоровья будет ощутима. Отличный состав и прекрасный вкус, поэтому покупаем его довольно часто.
Достоинства:
  1. вкус, хороший состав
Недостатки:
  1. никаких вообще

Невкусный сок

Гость 22 сентября, 2023 год
Сок густой, тяжелый для усвоения
Вскоре начинается изжога
Много не выпьешь
😕😕😕😕😕😕😕😏😏☹️☹️☹️☹️🙁🙁🙁😣😣😖😖😕😕😕😕😕😕☹️☹️☹️😣😣😣😖😖😖

Идеальный сок

Настя 13 сентября, 2023 год
Сок с идеальным для меня составом и вкусом! Несладкий, как подсоленые помидорки! В соке мало калорий, при этом он отлично утоляет чувство голода, так как содержит клетчатку. Летом заходит также хорошо, особенно если охладить! Да и зимой он тоже будет в тему! Приятный по консистенции.

Рекомендую!

Виталина 7 сентября, 2023 год
Очень вкусный томатный сок. Даже пахнет свежими помидорами, когда открываю упаковку. Совершенно нет ощущения вкуса разбавленной томатной пасты, поэтому всегда выбираю томатный сок только этой марки.
Достоинства:
  1. хорошая консистенция, не нужно подсаливать, так как сок и так вкусный, можно купить практически в любом магазине
Недостатки:
  1. Пью его довольно часто, никогда никаких претензий к производителю и соку в частности не возникало)

Вкусно и полезно!

Ксения 1 сентября, 2023 год
Насыщенный и очень вкусный яблочный сок. Приятный запах, баланс и сочетание вкуса кисло-сладких яблок. Покупаю часто, так как не могу кушать свежие плоды. Это для меня отличная альтернатива. Вкусно и полезно. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Кисло-сладкий, не приторный.

Вкусный и полезный сок

Ника80 4 февраля, 2022 год
Во первых это вкусно! Сок имеет насыщенный, плотный вкус. Богат витаминами, что важно. Но я пью этот сок как правило в разгрузочные дни. Это отличный способ не только скинуть пару килограмм, но еще и получить нужную клетчатку. Вкусный и полезный сок.
Достоинства:
  1. Вкус
  2. Качество
  3. Цена

Фёдорова Лена 13 февраля, 2021 год
Ну что, друзья, последний месяц зимы уже начался, а это значит, что лето уже не загорами. И пора готовиться к шортам и футболкам после зимы, а может даже после карантинных каникул.

Думаю ни для кого не открою секрет если расскажу, что стройная фигура складывается из двух факторов: питание и активный образ жизни. Проще говоря снижаем количество потребляемых калорий и увеличиваем... Читать отзыв

Думаю ни для кого не открою секрет если расскажу, что стройная фигура складывается из двух факторов: питание и активный образ жизни. Проще говоря снижаем количество потребляемых калорий и увеличиваем их расход.

Для меня всегда самое сложное это питание. И вот когда перед сном хочется залезть в холодильник и схомячить что-нибудь вкусное меня спасает именно томатный сок. Вкусно, малокалорийно, полезно, натурально.

Остановила свой выбор именно на томатном от Доброго потому что у него отличный состав. Только томаты и соль. Что делает этот сок потрясающе вкусным и полезным.

Сок Добрый Томат - Если вы не знаете как начать готовить свое тело к лету, то я поделюсь с вами маленьким секретом.

Выпивая стаканчик томатного сока вы мало того что получаете удовольствие от его вкуса, утоляете голод, так ещё и получаете дозу полезных веществ. Например, томаты содержат в себе большое количество клетчатки, что улучшает пищеварение. Еще в нем есть калий, витамин Е и ликопин. Они помогают дольше сохранять молодость, нормализовать давление и укрепить скелетно- мышечную систему.

И как я уже отмечала, он отлично утоляет чувство голода. Поэтому это отличный помощник в здоровом питании и поддержании стройности.
Достоинства:
  1. Вкусно, малокалорийно, полезно, натурально.
Недостатки:

На редкость хороший сок отечественного производства

Елена Малеева 28 января, 2021 год
Хотя я не любитель соков, но вот томатные соки люблю. Не каждый томатный сок мне нравится) Бывает, что соки слишком густые, как разведенная томатная паста, а бывает, наоборот слишком жидкие. Вот сок "Добрый" просто идеальный по своей концентрации. Ощущается вкус помидор, чувствуется мякоть. В составе нет сахара, за что отдельная благодарность производителю, так как я не тепрлю сладкие соки. У... Читать отзыв Хотя я не любитель соков, но вот томатные соки люблю. Не каждый томатный сок мне нравится) Бывает, что соки слишком густые, как разведенная томатная паста, а бывает, наоборот слишком жидкие. Вот сок "Добрый" просто идеальный по своей концентрации. Ощущается вкус помидор, чувствуется мякоть. В составе нет сахара, за что отдельная благодарность производителю, так как я не тепрлю сладкие соки. У сока приемлимая цена. Радует, что отечественные производители выпускают такие хорошие продукты.

Низкокалорийный сок без сахара

Гость 3 июля, 2020 год
Покупаю томатный сок Добрый, потому что в него не добавляют сахар. Помидоры астраханские, вкусные. Узнала об этом по куар-коду на упаковке. Сканируешь и смотришь видео про то, как делают сок.

Обязательно попробуйте

Юлия 3 июля, 2020 год
Такого вкусного томатного сока я ещё не пробовала! Густой, соленый в меру, без добавления всяких консервантов и сахара. Настоящий 100% сок! Приятно, что в соке используются наши отечественные томаты. Всем рекомендую!

Реально вкусно!

Карина Е 3 июля, 2020 год
Недавно попробовала этот сок. Теперь понимаю почему его любит мой муж. Он действительно вкусный. Это тот случай, когда я действительно получила гастрономическое удовольствие от покупного пакетированного сока. Рекомендую.

Хорошая альтернатива заляпанной детской одежде!

Ольга 20 июня, 2020 год
Мои дети на удивление любят помидоры, а я на удивление не люблю отстирывать потом их футболки, потому что в живот там, кажется, попадает меньше, чем вытирается об одежду. Так что помидоры заменяем регулярно этим соком. Детей поить им не боюсь абсолютно, там 100% сок, даже помидоры астраханские, а не пластмассовые заграничные. В охотку, бывает, каждый день его пьем - натурально,... Читать отзыв Мои дети на удивление любят помидоры, а я на удивление не люблю отстирывать потом их футболки, потому что в живот там, кажется, попадает меньше, чем вытирается об одежду. Так что помидоры заменяем регулярно этим соком. Детей поить им не боюсь абсолютно, там 100% сок, даже помидоры астраханские, а не пластмассовые заграничные. В охотку, бывает, каждый день его пьем - натурально, вкусно и полезно!

Самый лучший сок

Жанна 10 июня, 2020 год
Из всех соков томатный считается наиболее натуральным, поэтому отдаю предпочтение ему. Я не фанат сладких соков и не вижу там ничего полезного.

Низкокалорийный сок без сахара

Елена 9 июня, 2020 год
Объясню, почему я выбрала это сок для отзыва. Немного о себе. У меня довольно крупное телосложение и плюс ко всему я немного склонна к полноте. Поэтому всякие праздники и тем более карантины сразу видны на моей фигуре. Не буду вас мучает перечислением диет, все равно после каждой килограммы возвращались. Сейчас же, когда приходится много сидеть дома, и в спортзал не... Читать отзыв Объясню, почему я выбрала это сок для отзыва. Немного о себе. У меня довольно крупное телосложение и плюс ко всему я немного склонна к полноте. Поэтому всякие праздники и тем более карантины сразу видны на моей фигуре. Не буду вас мучает перечислением диет, все равно после каждой килограммы возвращались. Сейчас же, когда приходится много сидеть дома, и в спортзал не сходишь, я расписала себе режим дня, в котором обязательно три физкультурных сета и умеренное питание без сахара. Знаю по себе, что дома все время хочется что-то пожевать, поэтому как только такое желание возникает, я себе готовлю не бутерброды, а наливаю стакан томатного сока.

Из многих видов выбрала именно Добрый, потому что его делают из натуральных спелых помидоров. Откуда я об этом знаю, расскажу чуть позже. Смотрим на состав сока на упаковке: томатный сок, соль. И всё! Никакого сахара. Красители и консерванты отсутствуют, да они и не нужны, пачку сока я выпиваю, примерно, за полтора дня. За такое количество не беспокоюсь, так как томаты очень низкокалорийные.

Сок Добрый Томат - Низкокалорийный сок без сахара
Сам сок густой, можно посмаковать. Вкус мягкий, обволакивающий, соль добавлена в очень умеренном количестве. А вот калия и витамина Е предостаточно, они помогут мне оставаться молодой подольше ))

Упаковка радует своей формой, она сделана более узкой наверху, и поэтому сок в пакете не остаётся, выливается практически весь. Кстати, ещё о сюрпризиках на упаковке.

Вот я довольно сомневающийся человек. И видимо для таких как я производители придумали интересную штуку с куар кодом на пачке. Если его отсканировать, то тебе покажут весь процесс производства сока, и где томаты растут, и как их собирают и так далее. Так я и узнала, что помидорчики наши родные, астраханские.

Так что дамы, кто боится сильно поправиться, сидя дома, из-за постоянных походов к холодильнику, мой совет - потянуло на кухню, сразу налили себе в красивый бокал томатного сока и медленно его выпили. И близких своих научите!

Всем добра и хорошей фигуры!

Самый вкусный сок

Гость 29 мая, 2020 год
В последнее время очень полюбила томатный сок Добрый. Во-первых, он низкокалорийный, всего 100 ккл на литр! Сахар в него не добавляют вообще (а это редкость для соков). Так что пить могу, сколько захочется. Во-вторых, в нем нет ни красителей, ни консервантов. Меньше химии в питании, это хорошо. И вкус у сока насыщенный, густой, хочется пить медленно, с наслаждением. И в... Читать отзыв В последнее время очень полюбила томатный сок Добрый. Во-первых, он низкокалорийный, всего 100 ккл на литр! Сахар в него не добавляют вообще (а это редкость для соков). Так что пить могу, сколько захочется. Во-вторых, в нем нет ни красителей, ни консервантов. Меньше химии в питании, это хорошо. И вкус у сока насыщенный, густой, хочется пить медленно, с наслаждением. И в -третьих, помидоры, оказывается наши, из Астрахани. Это я узнала, посмотрев видео по QR-коду с упаковки. Так что, всем советую!
Достоинства:
  1. Без сахара, низкокалорийный, без добавок

Настоящий томатный сок

Екатерина 6 мая, 2020 год
Люблю томатный сок, много попробовала, но пока что это самый любимый. Вкусный, в меру густой и соленый, да ещё и без сахара. Сок произведен из наших астраханских помидоров, наверное, поэтому он такой вкусный. В составе только томатный сок и соль. Можно спокойно пить каждый день и получать пользу в виде клетчатки, калия и витамина E. По соотношению цена и качество... Читать отзыв Люблю томатный сок, много попробовала, но пока что это самый любимый. Вкусный, в меру густой и соленый, да ещё и без сахара. Сок произведен из наших астраханских помидоров, наверное, поэтому он такой вкусный. В составе только томатный сок и соль. Можно спокойно пить каждый день и получать пользу в виде клетчатки, калия и витамина E. По соотношению цена и качество - лучший сок.

Безалкогольные напитки

Капсулы Jacobs Espresso Intenso 10