Сок Zuegg лесные ягоды 1 л отзывы

3 отзыва / 31 просмотр

Рекомендую

So 11 июля, 2023 год
В нашем семейном холодильнике всегда есть запас натуральных продуктов. Это и овощи, и фрукты, и соки. Дело в том, что в семье подрастает двое детей, и уже с малых лет необходимо обеспечивать им качественное питание. Уже прошло несколько месяцев, как я приобрела в первый раз литровый пакет сока ZUEGG. Прежде чем купить, я изучила состав, увидела, что в составе нет... Читать отзыв В нашем семейном холодильнике всегда есть запас натуральных продуктов. Это и овощи, и фрукты, и соки. Дело в том, что в семье подрастает двое детей, и уже с малых лет необходимо обеспечивать им качественное питание. Уже прошло несколько месяцев, как я приобрела в первый раз литровый пакет сока ZUEGG. Прежде чем купить, я изучила состав, увидела, что в составе нет никаких химических добавлений. Попробовав продукт, я осталась более, чем довольна. С тех пор литровые пакеты разных соков постоянно есть у нас про запас. Вкусы соков ZUEGG разнообразные и очень оригинальные. Но при этом всегда чувствуется, что сделаны из натуральных фруктов и ягод, которые выросли в солнечных краях. Моим детям особенно нравится сок из лесных ягод. Состав этого сока интересный: основу составляет яблочный сок, а далее уже к нему добавлены сок винограда и смородины, пюре малины, клубники и черники. Есть еще натуральные ароматизаторы и вода. Представляете, что в каждой ягоде есть свои витамины, очень нужные организму? А теперь посмотрим еще раз на список и поймем, что в этом литре сока все эти витамины собраны вместе! То есть человек получает сразу много полезных веществ для себя. Все эти натуральные ингредиенты способствуют формированию здорового организма детей. Несомненным достоинством является то, что этот сок великолепно утоляет жажду. Я в принципе не люблю сладкие соки - после них мне только больше хочется пить. А после ZUEGG ощущение жажды проходит, ведь он совершенно не приторный и не содержит сахар. Литрового пакета хватает на всю семью. Отличный продукт!

Этот сок из лесных ягод - любимый сок всей нашей семьи.

Элиза Бэнкс 12 апреля, 2023 год
Большого литрового пакета хватает на всех. Сок натуральный, насыщенный. В нем минимум сахара. Цена, конечно, не дешевая, но качество того стоит. Эти ягоды выращены в теплом климате, и вкус у них поэтому особенный.

Во вкусе ощущаются смородина, клубника, малина, черника. Хотя основой данного сока являются яблоки. Сок даем и детям, не опасаемся, потому что он натуральный.

вкусный, совершенно не приторный.

Агата 29 марта, 2023 год
Рекомендуют пить охлажденным, а мне понравился и комнатной температуры. Основа в этом напитке яблочный сок.