Соль для посудомоечной машины Finish отзывы

Крупная, медленно вымывается

Светлана 16 февраля, 2024 год
Соль финиш покупаю несколько лет. Это самая лучшая из всех предложенных на рынке. Цена хорошая, не высокая. Посудомоечная машина с ней лучше отмывает и не портиться от жесткой воды. Раньше покупала картонную упаковку 1,5 кг, а теперь сразу 3 кг беру в мягкой упаковке, получается выгоднее и долго не думаешь о покупке новой. Крупные гранулы не слипаются в ком и... Читать отзыв Соль финиш покупаю несколько лет. Это самая лучшая из всех предложенных на рынке. Цена хорошая, не высокая. Посудомоечная машина с ней лучше отмывает и не портиться от жесткой воды. Раньше покупала картонную упаковку 1,5 кг, а теперь сразу 3 кг беру в мягкой упаковке, получается выгоднее и долго не думаешь о покупке новой. Крупные гранулы не слипаются в ком и медленнее вымываются.

Хорошая, качественная соль

Гость 7 февраля, 2024 год
Пользуюсь ей ни один год. Гранулированная, крупная соль. Посудомоечная машина с солью финиш отмывает посуду эффективно, не остаются светлые налеты. Пробовала другую соль, было что-то не то. Чтобы не эксперементировать и не портить посудомоечную машину стараюсь всегда покупать соль только производителя финиш.

Лучшая соль для посудомоечной машины

Амелия 25 января, 2024 год
Соль белого цвета, крупная. Дольше по времени вымывается, экономно. С ней не знаю проблем с отмыванием посуды, всегда все чисто. Советую, доказано временем, она лучшая.

У меня никаких к ней претензий)

Аня 23 декабря, 2023 год
Хорошая специальная соль для посудомоечной машины. Гранулы крупные, белого цвета, расход экономичный. Посуда после добавления соли выглядит лучше, белого налета нет, все блестит

Лучшая соль из всех что покупала

Милана 20 декабря, 2023 год
У нас проточная вода очень жесткая, свидетельствует этому известковый налет в чайнике толстым слоем, который скапливается на стенках чайника за неделю. Если не использовать соль для посудомоечной машины и не проводить регулярную чистку специальными средствами, то за короткое время она выйдет из строя. Я беру уже давно соль фирмы финиш, перепробовав разные фирмы, эта соль понравилась больше. Выпускается в картонной... Читать отзыв У нас проточная вода очень жесткая, свидетельствует этому известковый налет в чайнике толстым слоем, который скапливается на стенках чайника за неделю. Если не использовать соль для посудомоечной машины и не проводить регулярную чистку специальными средствами, то за короткое время она выйдет из строя. Я беру уже давно соль фирмы финиш, перепробовав разные фирмы, эта соль понравилась больше. Выпускается в картонной коробке, темно-синего цвета, объем всегда беру 1,5 кг. Соль очень крупная, поэтому не слипается в ком и медленно выполаскивается из машинки. Ее эффект заметен на качестве мытья. Посуда чище отмывается, без разводов. Ну и моя посудомоечная машина еще в боевом духе, с такой жесткой водою..

Посудомойку солью никогда не обделяю)

Лиля 14 декабря, 2023 год
Пользуюсь постоянно, соль крупная и расходуется медленно. В использовании удобная, раз засыпала и забыла до следующего раза, индикатор на посудомойке через время напомнит о том, что ее нужно добавить. Финиш хорошо смягчает воду и предотвращает некрасивые подтеки и разводы на посуде.