SOLBER - Доставка и продажа нерудных материалов отзывы

Большое спасибо!

Станислав 25 декабря, 2023 год
Керамзит от компании "Solber" полностью соответствовал высоким стандартам, и его использование в нашем строительном проекте прошло гладко и без проблем. Нам не пришлось отсеивать некачественные материалы или решать проблемы, связанные с поставкой.

Всем рекомендуем!

Иван 22 декабря, 2023 год
Стоит отметить адекватные цены, предлагаемые компанией. Керамзит от "Solber" оказался весьма конкурентоспособным на рынке, что позволило нам сэкономить некоторые средства без ущерба качеству.

Отличный сервис!

Андрей 22 ноября, 2023 год
Качество щебня, предоставленного компанией Solber, было на высшем уровне. Компания Solber предоставила мне отличный сервис и оперативно справилась с моими требованиями. Весь процесс, начиная от размещения заказа и до доставки, был хорошо организован и в точности соответствовал оговоренным срокам.

Выгодно сменили поставщика

Екатерина 8 ноября, 2022 год
Года три сотрудничали с другой компанией, через знакомых мужа, за песок и щебень брали недорого тогда. Но периодически случались то задержки с поставкой, то ожидание документов гарантийных, то к качеству были вопросы (единоразово, правда, но все-таки неприятно).
Но тут под фундамент потребовались материалы, и когда началось оформление заказа с той стороны, решили рискнуть и попробовать заказать у других (все-таки здесь с качеством рискованно рисковать). Нашли Solber, и как-то сразу и материал выбрали быстро, и гарантию нам предоставили. Ждали подвоха с поставками, но нет, все к началу работы было уже у нас на территории.
Хочется выразить респект - и оперативно, и недорого. В следующий раз рисковать не будем, сразу к проверенным.

Заказ щебня пришел в срок

Евгений 25 февраля, 2022 год
Заказывали щебень у них по совету знакомого для дорожного покрытия. С качеством проблем не возникло, в эксплуатации все нормально было, привезли очень быстро, сразу доставили на нашу указанную точку.
Менеджеры очень вежливые, понимающие.
В общем, осталось положительное впечатление от сотрудничества.

Честная консультация и доставка в срок

Сергей Валерьевич 21 декабря, 2021 год
С женой решили облагородить территорию дачи, нужен был песок. Впервые столкнулись с поставками, поэтому нужна была предварительная консультация. Нашли Solber, сразу им позвонили по номеру на сайте.
Операторы подсказали рекомендуемый объем, заявку быстро обработали. Мы переживали за период поставки, но здесь оказалось все четко - все, как обсуждали при заказе - материал доехал в срок.
Никаких проблем не возникло, больше волновались.

Работали по договору, все честно.

Мохеев 31 марта, 2021 год
Для замены крыш требовался большой объем керамзита. С прежним поставщиком связи порвали, нужно было найти другого. Обратились в Солбери и не прогадали. Сделка состоялась, все прошло удачно. Необходимый объем привезли к нужному сроку.

Строительные материалы

Хотрок Фасад Ребел