Отлично налажена работа! - Отзывы о Солид Серт

Отзыв написан 21 января, 2024 год 17 просмотров
Я предприниматель, у меня компания по производству одежды и кожаных изделий и их реализацией в том числе и в страны СНГ и ближнего зарубежья. И в течение нескольких лет по поводу сертификации и тому подобной документации я обращался в одну и туже контору, качество работы которой меня вполне удовлетворяло и никаких претензий за все время у меня не возникало. Но год назад в этой конторе сменился собственник и руководство, и началось поехало – стали завышать цены, по срокам провисать, а в последний раз допустили серьёзную ошибку в декларации из-за чего таможня не пропускала необходимые для моей компании материалы для производства. И опять по срокам исправления начали, попросту говоря меня динамить, мол смогут только после новогодних праздников и то не могут точно сказать по срокам, в итоге у меня возник риск вообще остановки производства. Это было последней каплей, и я срочно начал искать контру, которая бы могла быстро исправить эту ситуацию. Дело, как я уже сказал, происходило в эти новогодние праздники и найти работающую контору я смог не с первого раза – в итоге ей оказалась компания Солид Серт. Когда я позвонил туда, трубку снял руководитель отдела Андрей, быстро вник в суть дела, быстро по электронке заключили договор и я переслал ему все необходимые документы по электронной почте для оформления новой декларации, все оформлялось с помощью ЭП. Сейчас уже весь товар у меня на складе, производство работает! Отлично налаженная работа! Мне такой подход к делу очень нравится – буду с этой компанией теперь работать, да цены на услуги у Солид Серт меня тоже полностью устраивают.

Сертификация: отзывы

Отзывы в разделе Сертификация, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Сертификация

Сертификация

ООО «Стандарт-центр»