Solingen-Shop.ru интернет-магазин отзывы

Не качественный товар!

Vaut 29 декабря, 2019 год
Заказывали маникюрный набор, попросили привезти два на выбор, в одном кусачки для кутикул были с механическим повреждением, во втором вообще в крови, в обоих наборх у инструментов ход очень тугой, люфты, не думаю что оригинальный инструмент формы Kellermann & Co. Drei Schwerter, может быть подобного качества. Когда делали заказ на сайте цена была 6100₽ а нам объявили 10600₽,... Читать отзыв Заказывали маникюрный набор, попросили привезти два на выбор, в одном кусачки для кутикул были с механическим повреждением, во втором вообще в крови, в обоих наборх у инструментов ход очень тугой, люфты, не думаю что оригинальный инструмент формы Kellermann & Co. Drei Schwerter, может быть подобного качества. Когда делали заказ на сайте цена была 6100₽ а нам объявили 10600₽, девушка уточняла на каком сайте мы нашли этот набор у них их много оказывается, поэтому не везде информация успевает обновляться.
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ, НЕ ПЛАТИТЕ В ПЕРЕД! Возможно впаривают поддельный товар!!! Solingen-Shop.ru интернет-магазин - Не качественный товар! Solingen-Shop.ru интернет-магазин - Не качественный товар!

Обман и невнимательность к клиенту

Гость 21 июня, 2018 год
Заказал. Перезвонил менеджер. С менеджером по пунктам прошли по заказу. В назначенный день доставки нет. После звонков в магазин уверения что были ошибки в ценах, заказ отменен, меня не предупредили (формулировка, наверное менеджер забыл).

Не рекомендую

Гость 3 апреля, 2018 год
Этот интернет-магазин проявляет чудеса оперативности ровно до тех пор, пока клиент не оплатит товар. После этого менеджеры и операторы колл-центра становятся вялыми и пассивными. Настоятельно рекомендую, прежде чем заказывать там что то дорогое и ценное, попробуйте заказать мелочевку, ну так чтоб было не очень жалко потерянных денег, в случае чего. Я именно так и сделал и понял - не надо... Читать отзыв Этот интернет-магазин проявляет чудеса оперативности ровно до тех пор, пока клиент не оплатит товар. После этого менеджеры и операторы колл-центра становятся вялыми и пассивными. Настоятельно рекомендую, прежде чем заказывать там что то дорогое и ценное, попробуйте заказать мелочевку, ну так чтоб было не очень жалко потерянных денег, в случае чего. Я именно так и сделал и понял - не надо туда больше обращаться.

Разное

PVKSHOP.RU