Солнцезащитный крем Cetaphil spf 30 отзывы

Берегите кожу от солнца!

Марика Д. 16 февраля, 2019 год
Крем отлично подойдет для тех, у кого проблемная кожа. Одновременно и увлажняет и защищает от вредных солнечных лучей. Да-да, они и зимой и летом наносят вред нашей коже. А потом мы удивляемся, откуда у нас морщинки. Наношу 2 раза в день его. Легкая текстура, хорошо ложится. Косметику наношу на него редко. Если пользуетесь пудрой, то лучше использовать перед этим праймер.
Гость 23 июня, 2018 год
Перешла на него по совету подруги, у которой такая же проблема с прыщами была как у меня. Купила в аптеке его, больше нигде его в продаже не находила. Фактор защиты у него 30, мне хватает и зимой и летом, долго на солнце я не нахожусь. Дополнительно есть фильтр UVA и UVB, что мне очень понравилось. Пожалуй, это первый крем, который... Читать отзыв Перешла на него по совету подруги, у которой такая же проблема с прыщами была как у меня. Купила в аптеке его, больше нигде его в продаже не находила. Фактор защиты у него 30, мне хватает и зимой и летом, долго на солнце я не нахожусь. Дополнительно есть фильтр UVA и UVB, что мне очень понравилось. Пожалуй, это первый крем, который мне подошел (от солнца) и от которого у меня не чесалось все лицо.