Просто незаменимая вещь для лета - Отзывы о Солнцезащитный крем Kiss My Face Face + Neck, 50 SPF, Sunscreen

Солнцезащитный крем Kiss My Face Face + Neck, 50 SPF, Sunscreen
Отзыв написан 29 марта, 2019 год 114 просмотров
Солнцезащитный крем Kiss My Face Face + Neck оказался просто незаменимой вещью во время моего отпуска. Приобрела его в последний день перед вылетом и была очень рада тому, что успела это сделать. Резкая смена климата всегда несет определенные риски для организма, особенно я ощущаю это на своей коже. К пляжному сезону желательно подготавливаться постепенно либо принять все меры предосторожности. С кремом Kiss My Face Face я чувствовала себя под надежной защитой от негативного влияния яркого солнца. Средство обладает высоким уровнем защиты и это действительно помогло мне сохранить кожу лица в прекрасном свежем состоянии. Я наносила его толстым слоем перед каждым выходом на улицу и при необходимости повторяла процедуру в течение дня. Это уберегло моё лицо от обезвоживания и излишнего загара. Теперь ни один пляжный сезон не обойдется без этого чудесного крема!

Отзывы о средствах по уходу за кожей лица

Солнцезащитный крем Kiss My Face Face + Neck, 50 SPF, Sunscreen
Солнцезащитный крем Kiss My Face Face + Neck 50 SPF содержит только натуральные растительные компоненты, не содержит химических красителей и ароматизаторов, без парабенов и наночастиц. Средство содержит антиоксиданты, увлажняет кожу, борется с мелкими повреждениями на коже и появлением морщин. Крем имеет широкий спектр SPF 50. Не тестируется на животных.
Наносить на... подробнее