Просто незаменимое средство! - Отзывы о Солнцезащитный крем от морщин Declare (Anti-Wrinkle Sun Protection Cream SPF 30)

Отзыв написан 31 мая, 2019 год 100 просмотров
Недавно приобрела солнцезащитный крем от морщин от Declare. Это мой первый крем для лица, который специально предназначенный для защиты от вредного влияния солнца. Понемногу начала использовать. Хоть сейчас еще не полноценное лето и солнце не так активно, однако кожа на лице очень чувствительная к воздействию первых солнечных лучей и требует качественного ухода и защиты. Раньше для этих целей я наносила крема, предназначенные для защиты всего тела, но после визита к косметологу, я поняла, что для кожи лица требуется специальное средство, которое параллельно будет качественно ухаживать за кожей лица. Для этих целей я и выбрала крем от Declare. Конечно, по сравнению с обычным солнцезащитным средством разница очень велика. Крем отлично освежает и увлажняет кожу, ложится равномерно, не течет и не создает ощущения жирной кожи. Идеально ложится под тональный крем. Теперь в течение дня моя кожа под надежной защитой! Даже и не представляю как я ранее обходилась без этого крема))

Лена 31 мая, 2019 год
Для лица вообще стараюсь брать максимальную защиту от солнца, с возрастом все морщинки становятся еще более явственными на загорелой коже, да и сам загар сушит кожу и показывает все ее дефекты.
Иванна 31 мая, 2019 год
Нужно и себе приобрести. Сейчас солнце уже не такое безопасное как когда то.
Лора 31 мая, 2019 год
Согласна, неплохой крем 2 в 1. И с морщинами борется, и от солнца защищает. На лето всегда его покупаю, даже если не еду в отпуск.

Отзывы о средствах по уходу за кожей лица

Солнцезащитный крем от морщин Declare (Anti-Wrinkle Sun Protection Cream SPF 30) предназначен оберегать кожу вашего лица от негативного воздействия солнечных лучей. Средство имеет омолаживающее действие, способствует активному увлажнению в течение всего дня. Крем содержит особые фильтры, усиливающие защитный барьер кожи. Благодаря этому свойству у вас не возникнет угроза появления пигментных... подробнее