Отзывы о Сомния (2015)

Сомния (2015)
Отзыв написан 30 октября, 2015 год 589 просмотров
Плюс в ужасах тот, что всегда есть разнообразие, запутанные истории, необычные развязки. Однако смотрю всегда только в компании, одной страшно. Видела трейлер к фильму Сомния (2015) он уже загоняет в ужас, теперь интересно посмотреть весь фильм. Понравился очень актерский состав - он шикарный, а эта идея с оживлением снов вообще супер. Вообще не люблю, когда в фильмах ужасов используют детей и кукол (они потом мне чудятся везде), но этот хочется посмотреть, уж больно его разрекламировали, я заинтригована.

Отзывы о фильмах ужасов

Отзывы зрителей о фильмах ужасов. Краткое описание фильмов, кино новинки, трейлеры к новым фильмам. Рейтинг популярных фильмов ужасов по оценкам зрителей

Сомния (2015)
Сомния (2015) - ужасы, триллер от режиссера Майка Флэнегана. В основе событий молодая семейная пара, лишившаяся своего ребенка. Потеряв надежду на счастливую жизнь, пара решается на отчаявшийся шаг - берет хорошего мальчика из приюта, чтобы еще раз попытаться обрести счастье.

По необъяснимым причинам, по ночам мальчику снятся необычные сны, из-за которых... подробнее

Ужасы

КиноПоиск