sony-ru.store отзывы
с оценкой «Отлично»

Александр 21 апреля, 2021 год
Купил консоль, сделали скидку в 1000 рублей. Доставили за 1 день по Москве. Сайт удобный понятный, ничего лишнего, менеджеры грамотные объяснили что к чему. Заказал Digital Edition, не стал переплачивать за версию с дисководом. Жду появление чёрной консоли.
Достоинства:
  1. Хороший ассортимент игр и аксессуаров
Недостатки:
  1. Не нашёл

Можно доверять! sony-ru.store

Светлана Лучистая 14 апреля, 2021 год

В связи с дефицитом Sony PlayStation 5 и высоким спросом перекупщики просто начали гнуть цены в два а то и в два с половиной раза больше.
Мы с мужем долго искали где купить консоль, в основном на торговых площадках и в интернет-магазинах, но переплачивать мы не хотели.
sony-ru.store - Можно доверять! sony-ru.store
В итоге до нового года, перебрав около 20 фишинговых сайтов, и около сотни продавцов на сайте авито, мы отложили свою затею.
В февраля у супруга день рождения и я начала активно искать где купить консоль, в итоге пару раз перевела неизвестно кому предоплату и один раз чуть не лишилась всех денег на карте.
И наверно случилось чудо, мой брат позвонил и сказал что купил приставку и привезли заказ всего за один день (он из Москвы), прислал мне ссылку на сайт данного интернет-магазина.
Я оформила заказ и что самое приятное мне сразу поступил звонок специалиста, который все объяснил. Условия доставки и гарантии.
Кроме того мне пришло уведомление на почту, со статусом моего заказа.
Порадовал и тот момент что консоли Ростест в наличии и есть аксессуары.
Четко в обозначенный срок, мой заказ доставили за три дня, компанией СДЭК, которой я лично доверяю уже долгое время.
Я не понимаю почему столько негатива в адрес данного магазина. Но внимательно проверяйте доменное имя.
sony-ru.store
Люди часто путают с похожими доменами и льют грязь на порядочных продавцов. Даже оффициальный сайи Sony по отзывам не выше двух звезд.
Так как люди пишут только отрицательные комментарии. А хороший просто лень писать. Ведь человек доволен и быстро забывает хорошее.
Всем добра и позитива. Будьте счастливы и улыбайтесь чаще!
Достоинства:
  1. В наличии
  2. Быстрая доставка
  3. Цены от производителя
Недостатки:
  1. Нет акций и скидок
  2. Нельзя оформить в рассрочку

Приставка работает, все хорошо, требуется улучшить сервис.

Гость 12 апреля, 2021 год
Заказала сыну приставку с дисководом, потому что остались игры о старой модели. Доставили за 5 дней, хотя говорили 2-3, курьер был без перчаток, а маска была только на подбородке. Ребенок доволен, но над качеством доставки можно поработать.
Достоинства:
  1. Приставкой довольны, доставили в срок.
Недостатки:
  1. Курьер не соблюдал необходимые меры при доставке.

Игорь 31 марта, 2021 год
В данном магазине заказывал сони пс5. Давно искал в наличии, нашел в этом магазине. Вежливые и грамотные менеджеры подсказали, рассказали про доставку. Доставку произвели на следующий день.
Все супер!!!

интернет -магазин https://sony-ru.store/

Гость 29 марта, 2021 год
Мониторил поступления консоли в магазинах достаточно долго, но нигде не удавалось ее купить. И тут мне попадается данный магазин https://sony-ru.store/ , очень обрадовался, что есть в наличии консоль Sony Plastation 5, сделал заказ. Оплатил заказ и консоль привезли точно по времени уже через день.
Очень грамотные менеджеры данного магазина, все подсказали, рассказали.
Я сделал заказ на сайте, они перезвонили, уточнили все... Читать отзыв
Мониторил поступления консоли в магазинах достаточно долго, но нигде не удавалось ее купить. И тут мне попадается данный магазин https://sony-ru.store/ 8 800 301 14 17 https://sony-ru.store/ - интернет -магазин https://sony-ru.store/ , очень обрадовался, что есть в наличии консоль Sony Plastation 5, сделал заказ. Оплатил заказ и консоль привезли точно по времени уже через день.
Очень грамотные менеджеры данного магазина, все подсказали, рассказали.
Я сделал заказ на сайте, они перезвонили, уточнили все детали.
Заказ пришел по времени.
Упаковка целая, 15 минут на установку подставки и проводов к тв и ты уже наслаждаешься ценным подарком.

А теперь напишу про недостатки консоли:
Прошивка на приставке еще довольно сырая, поэтому могут встречаться ошибки и баги в процессе использования. Дело времени, т. к. с момента выпуска прошло мало времени, все обязательно допилят.
1 не согласен

Интернет-магазины