Сосиски Ядрена Копоть отзывы

3 отзыва / 751 просмотр

Сосиски ядрена копоть люблю обжаренными.

гость 10 января, 2020 год
Доставая из упаковки уже готовую сосиску, разрезаю ее пополам и обжариваю на масле буквально по минуте с каждой стороны. Корочка получается хрустящая и остренькая. Еще больше раскрывается аромат копчения, а внутри сосиска становится сочней и мягче. Ем просто так без гарниров и соусов, с гечкой или лавашом. Попробовала один раз, и с тех пор считаю лучшим перекусом или завтраком только... Читать отзыв Доставая из упаковки уже готовую сосиску, разрезаю ее пополам и обжариваю на масле буквально по минуте с каждой стороны. Корочка получается хрустящая и остренькая. Еще больше раскрывается аромат копчения, а внутри сосиска становится сочней и мягче. Ем просто так без гарниров и соусов, с гечкой или лавашом. Попробовала один раз, и с тех пор считаю лучшим перекусом или завтраком только сосиски Ядрена Копоть.

отличные сосиски

аноним 18 октября, 2019 год
Мой "съедобный" отзыв о сосисках классических ядрена копоть. Все мне в них нравиться. Сбалансированный вкус, аромат копчения, мясная основа. Сосиски ядрена копоть делают из мяса курицы с разными необходимыми для этого добавками. Я вот один раз дома постаралась сделать домашние сосиски и поняла, что вкуснее купить, но купить хорошие. Такие, как ядрена копоть классические. Я предпочитаю их отварными, хотя и... Читать отзыв Мой "съедобный" отзыв о сосисках классических ядрена копоть. Все мне в них нравиться. Сбалансированный вкус, аромат копчения, мясная основа. Сосиски ядрена копоть делают из мяса курицы с разными необходимыми для этого добавками. Я вот один раз дома постаралась сделать домашние сосиски и поняла, что вкуснее купить, но купить хорошие. Такие, как ядрена копоть классические. Я предпочитаю их отварными, хотя и жаренными и в тесте, и в супе тоже пробовала. Ядрена копоть отличные сосиски.

Сосиски "Ядрена Копоть" самое то для весны

Франц Кафка 13 марта, 2018 год
Не секрет, что весной нам всем хочется новых вкусов. Хочется больше гулять и меньше проводить время у плиты. Для меня весна всегда ассоциируется с пикниками. И пару лет назад открыл для себя сосиски "Ядрена Копоть" - копченые на буковой щепе. Я, если честно, не очень люблю жарить шашлычовский, так что для меня это лучшая мясная альтернатива зажаренному на шпажках мясу.... Читать отзыв Не секрет, что весной нам всем хочется новых вкусов. Хочется больше гулять и меньше проводить время у плиты. Для меня весна всегда ассоциируется с пикниками. И пару лет назад открыл для себя сосиски "Ядрена Копоть" - копченые на буковой щепе. Я, если честно, не очень люблю жарить шашлычовский, так что для меня это лучшая мясная альтернатива зажаренному на шпажках мясу. Да и возится с ними не надо. Главное - сосики эти очень вкусные. Они есть классические и с сыром, и если честно, и те и другие вкусные. Так что тем, кто весной решит поехать на природу я их решительно советую. Или просто поесть. Лучшая копченка, что я пробовал в этой стране.
smilecool
Достоинства:
  1. очень вкусные, копченые, без вредных примесей
Недостатки:
  1. одной пачки всегда мало

Продукты быстрого приготовления

Кисель ЛЕОВИТ Leo Kids