Сосиски Ядрена Копоть отзывы

отличные сосиски

аноним Опубликовано 18 октября, 2019 год
Мой "съедобный" отзыв о сосисках классических ядрена копоть. Все мне в них нравиться. Сбалансированный вкус, аромат копчения, мясная основа. Сосиски ядрена копоть делают из мяса курицы с разными необходимыми для этого добавками. Я вот один раз дома постаралась сделать домашние сосиски и поняла, что вкуснее купить, но купить хорошие. Такие, как ядрена копоть классические. Я предпочитаю их отварными, хотя и...  Читать отзыв Мой "съедобный" отзыв о сосисках классических ядрена копоть. Все мне в них нравиться. Сбалансированный вкус, аромат копчения, мясная основа. Сосиски ядрена копоть делают из мяса курицы с разными необходимыми для этого добавками. Я вот один раз дома постаралась сделать домашние сосиски и поняла, что вкуснее купить, но купить хорошие. Такие, как ядрена копоть классические. Я предпочитаю их отварными, хотя и жаренными и в тесте, и в супе тоже пробовала. Ядрена копоть отличные сосиски.

Сосиски "Ядрена Копоть" самое то для весны

Франц Кафка Опубликовано 13 марта, 2018 год
Не секрет, что весной нам всем хочется новых вкусов. Хочется больше гулять и меньше проводить время у плиты. Для меня весна всегда ассоциируется с пикниками. И пару лет назад открыл для себя сосиски "Ядрена Копоть" - копченые на буковой щепе. Я, если честно, не очень люблю жарить шашлычовский, так что для меня это лучшая мясная альтернатива зажаренному на шпажках мясу....  Читать отзыв Не секрет, что весной нам всем хочется новых вкусов. Хочется больше гулять и меньше проводить время у плиты. Для меня весна всегда ассоциируется с пикниками. И пару лет назад открыл для себя сосиски "Ядрена Копоть" - копченые на буковой щепе. Я, если честно, не очень люблю жарить шашлычовский, так что для меня это лучшая мясная альтернатива зажаренному на шпажках мясу. Да и возится с ними не надо. Главное - сосики эти очень вкусные. Они есть классические и с сыром, и если честно, и те и другие вкусные. Так что тем, кто весной решит поехать на природу я их решительно советую. Или просто поесть. Лучшая копченка, что я пробовал в этой стране.
Достоинства:
  1. очень вкусные, копченые, без вредных примесей
Недостатки:
  1. одной пачки всегда мало