Сотовая связь Простономер отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

удобный тариф

Гость вторник, 9 апреля
Золотой номер дали в подарок к тарифу. все работает отлично Обычно золото не меньше 25К стоит, а тут и тариф очень выгодный! Там еще и бронза и серебро в подарок Помимо выгодных тарифов плюс еще в том что до них можно дозвониться сразу, а не ожидать на линии по полчаса. Всем советую эту компанию и вот их сайт www.prostonomer.ru

Постоянные сбои сети.

Гость 16 июля, 2023 год
Сим-карту дали в подарок при покупки модема на Озоне. Сначала работало всё хорошо, сигнал был 4G, но через пару месяцев интернет стал 2G. Модем даже на улице побывал (искали сигнал), но всё безрезультатно. Обратилась в Билайн , но там обслуживать отказались, сославшись что данная сим-карта не имеет к ним никакого отношения и договор оказался сделан не на моё имя, хотя... Читать отзыв Сим-карту дали в подарок при покупки модема на Озоне. Сначала работало всё хорошо, сигнал был 4G, но через пару месяцев интернет стал 2G. Модем даже на улице побывал (искали сигнал), но всё безрезультатно. Обратилась в Билайн , но там обслуживать отказались, сославшись что данная сим-карта не имеет к ним никакого отношения и договор оказался сделан не на моё имя, хотя у меня запрашивали паспортные данные. Странно там у вас всё. Но тем не менее Билайн помог и связь более менее наладилась. Через три недели всё вернулось назад. Снова отвратительное интернет соединение, ничего не загружает уже несколько дней. Сейчас сигнал не выше 3G. Пользоваться интернетом всё равно невозможно.

Технический сбой

Гость 5 июля, 2023 год
Отвратительная организация. купили роутер для дачи с симкой. уде третий день нет интернета на даче. 3 дня пишут одни отписки, что якобы ведутся технические работы (стандартные сообщения, без объяснения причин и сроков восстановления)

Заблокировали симки через месяц простоя

М. Шахов 30 апреля, 2023 год
Купил на Озоне симки в 2022 году. Один тариф 380р 50Г, второй 490р безлимит. Установил в модем, использовал, все было хорошо. Больше месяца не был на даче, приехал на май 2023г., а связи нет, обе симки заблокированы, с объяснением неиспользования более 1 месяца. Я о таком никогда не слышал и правил таких не встречал. Документов таких мне предоставить не могут.... Читать отзыв Купил на Озоне симки в 2022 году. Один тариф 380р 50Г, второй 490р безлимит. Установил в модем, использовал, все было хорошо. Больше месяца не был на даче, приехал на май 2023г., а связи нет, обе симки заблокированы, с объяснением неиспользования более 1 месяца. Я о таком никогда не слышал и правил таких не встречал. Документов таких мне предоставить не могут. Очень неожиданно и крайне неприятно.

Дешевый интернет

Саша 6 мая, 2021 год
В новый дом купила котел с возможностью дистанционного отопления. Долго искала подходящий тариф, выскочил сайт prostonomer.ru - там как раз подходящий был всего за 100 рублей.

про карпоратов

Гость 22 марта, 2021 год
Я вообще не понимаю зачем обслуживаться в огромных компаниях, где миллиарды абонентов и операторам да и самой компании просто плеватьна вас. Я давно обслуживаюсь в копоративной компании Простономер и у меня нет никаких проблем ни с сетью, ни с инетом, ни платных левых подписок, как любит навязывать тот же самый Билайн. Эта компания самостоятельно мониторит мои расходы и выставляет счет... Читать отзыв Я вообще не понимаю зачем обслуживаться в огромных компаниях, где миллиарды абонентов и операторам да и самой компании просто плеватьна вас. Я давно обслуживаюсь в копоративной компании Простономер и у меня нет никаких проблем ни с сетью, ни с инетом, ни платных левых подписок, как любит навязывать тот же самый Билайн. Эта компания самостоятельно мониторит мои расходы и выставляет счет с отчетом за каждый потраченный рубль. Им не выгодно терять своих клиентов, поэтому у них прекрасное обслуживание и выгодные тарифы. Так же мне не обязательно звонить оператору, пишу напрямую в вотсапп, телега у них помоему тоже есть. Так что могу рекомендовать и не бойтесь обслуживаться у мелких корпоратов, ваш номер так и останется вашим.

Инет для планшета

Евгения 17 марта, 2021 год
Нужен был инет для планшета ребёнку, чтобы "дешево и сердито" долго перебирала варианты,читала отзывы и комменты и нашла то ,что надо -безлимитный инет всего за 380р. и он реально работает, что очень радует)))) Ничего лишнего-только инет.Спасибо сайту www.prostonomer.ru

Отличное обслуживание

Лидия 14 марта, 2021 год
Был большой расход интернета, постоянно докупал Гб, мой оператор Простономер отследил это, менеджер перезвонил и предложил тариф с безлимитным интернетом всего на 100 руб дороже, чем действующий. По-моему так и должны работать все компании.

Заботливый оператор

Лидия 14 марта, 2021 год

Выгодный тариф по РФ

Георгий 10 марта, 2021 год
Купил номер в компании Простономер несколько лет назад,никогда не было проблем со связью или интернетом.Тариф помогли подобрать оптимальный для моих длительных командировок,связь работает по всей России.Минут в пакете всегда хватает,а зачем платить больше?
Достоинства:
  1. сразу дозваниваешься в обслуживание,не надо ждать по часу и нажимать разные цифры
Недостатки:
  1. не нашел

стабильный инет и связь

Ника 1 марта, 2021 год
Часто езжу в командировки по РФ и мне просто необходима была стабильная связь, и вот по совету друзей обратилась в компанию Простономер. Оператор помог подобрать выгодный тариф.Связь и инет работают стабильно. И еще один важнейший момент - никаких неожиданных списаний денег! Сайт компании www.prostonomer.ru

связь и инет

Гость 27 февраля, 2021 год
Пользуюсь услугами связи компании Простономер. Отличная компания, без моего ведома не подключают ни одной платной услуги, деньги со счета за какие то левые услуги не списывают. Связь и инет всегда ловит отлично.Плюс в том что в компанию реально дозвониться сразу. Ссылочка на сайт https://prostonomer.ru/

Золотой номер в подарок

Гость 26 февраля, 2021 год
Давно искала себе выгодный тарифный план, и вот сайт www.prostonomer.ru в этом мне очень помог. Выбрала тариф, а к нему в подарок получила золотой номер. Спасибо за классный номер, теперь все спрашивают где купила.Плачу 40р в день, работает даже в Крыму(про Крым собаку съела), за границей я за входящие не плачу(ну 40р/сутки) и кто звонит не платит Круть!)))

какой тариф выбрать

Гость 24 февраля, 2021 год
заказала тариф на проверенном сайте простономер. оформление официальное по паспорту, с договором. там и номер можно выбрать и тарифы разные. Подарок красивый номер за подключение к тарифу оставила заказ сами перезвонили, подсказали, предложили, девчонки приветливые дружелюбные. Довольна)) Рекомендую!)))

удобно и легко

Гость 23 февраля, 2021 год
Всегда остаюсь на связи благодаря выгодному тарифу компании Простономер. Мой номер не блокируют в течение месяца, а просто потом выставляют счет за использованные дни, так что я всегда вижу сколько я потратила денег и за что. В приложении могу отследить свои расходы, увидеть платежи, сколько минут осталось смс и т.д. Если что то неясно всегда могу позвонить и девчонки внятно... Читать отзыв Всегда остаюсь на связи благодаря выгодному тарифу компании Простономер. Мой номер не блокируют в течение месяца, а просто потом выставляют счет за использованные дни, так что я всегда вижу сколько я потратила денег и за что. В приложении могу отследить свои расходы, увидеть платежи, сколько минут осталось смс и т.д. Если что то неясно всегда могу позвонить и девчонки внятно объяснят. Довольна)))

подарок на 23 февраля

Марина 23 февраля, 2021 год
smile
Искала в подарок золотой номер. Везде какие то бешенные цены, все понимаю, но 100К это уже слишком! На сайте https://prostonomer.ru/ огромный выбор и по приятным ценам. Сама определиться не смогла, помог менеджер - прислал огромный выбор номеров. Мне очень понравился с пятерками - его и взяла. Все понравилось. Спасибо.
Достоинства:
  1. Помогли выбрать красивый номер
Недостатки:

Связь в Крыму

Гость 22 февраля, 2021 год
Постоянно нахожусь в Крыму - здесь практически ни какой оператор не работает, а на ПростоНомере нашел подходящий тариф. Цена, условия тарифа, интернет, качество полностью устраивают. Спасибо за хорошее обслуживание!

хорошая компания

Саша 22 февраля, 2021 год
По совету друзей в компании ПростоНомер приобрел хороший тарифный план с безлимитным интернетом и минутами, в подарок дали номер на выбор. Хорошее качество связи и приятное обслуживание. Могу рекомендовать.
bomba

номер в подарок

Яна 22 февраля, 2021 год
В компании Простономер приобрела отличный тариф с безлимитным интернетом и минутами, в подарок дали красивый номер. Хорошее качество связи и приятное обслуживание. Могу рекомендовать.
good

все сотрудники на связи

Гость 20 февраля, 2021 год
Для сотрудников своей компании искал номера с выгодным тарифом и обязательным обслуживанием по безналичному расчету. На сайте https://prostonomer.ru/ заказал номера, со мной сразу же связались и проконсультировали. Заключили договор пока на 10 номеров, но планирую расширять штат. Главное для меня, что оплата проходит официально, так же мне присылают отчет если у сотрудников были какие то переплаты. Качеством связи доволен. Могу... Читать отзыв Для сотрудников своей компании искал номера с выгодным тарифом и обязательным обслуживанием по безналичному расчету. На сайте https://prostonomer.ru/ заказал номера, со мной сразу же связались и проконсультировали. Заключили договор пока на 10 номеров, но планирую расширять штат. Главное для меня, что оплата проходит официально, так же мне присылают отчет если у сотрудников были какие то переплаты. Качеством связи доволен. Могу рекомендовать!

Качество обслуживания!

Егор 19 февраля, 2021 год
Сегодня рынок перенасыщен операторами связи. Но мало кто уделяет внимание качеству обслуживания! Ведь наберите любому оператору и вас прогонят по всем цифрам на клавиатуре телефона и может быть соединят с живым менеджером, в реале же это будет либо робот, либо попросят производить операции в личном кабинете. Компания Простономер не имеет миллионного количества абонентов, поэтому дозвониться легко с первого гудка. У... Читать отзыв Сегодня рынок перенасыщен операторами связи. Но мало кто уделяет внимание качеству обслуживания! Ведь наберите любому оператору и вас прогонят по всем цифрам на клавиатуре телефона и может быть соединят с живым менеджером, в реале же это будет либо робот, либо попросят производить операции в личном кабинете. Компания Простономер не имеет миллионного количества абонентов, поэтому дозвониться легко с первого гудка. У них есть контактный номер, его не обязательно запоминать, ведь если набрать комбинацию 0611 Билайн автоматически переведет на Простономер, вот как удобно!
good

Съездила в Москву

Гость 17 февраля, 2021 год
Сын уехал в Москву и я столкнулась с проблемой,чтоб ему позвонить нужно платить! eekподключай услугу(заплати) и каждый день плати за то что пользуешься. winkИ получилось съездила в Москву-связь вышла в копеечку. Ну так же дело не пойдет! Знакомые девчонки подсказали про сайт ПростоНомер, там все тарифы по всей России и роуминга действительно НЕТ,good Оказалось, там еще скидки, номера в... Читать отзыв Сын уехал в Москву и я столкнулась с проблемой,чтоб ему позвонить нужно платить! eekподключай услугу(заплати) и каждый день плати за то что пользуешься. winkИ получилось съездила в Москву-связь вышла в копеечку. Ну так же дело не пойдет! Знакомые девчонки подсказали про сайт ПростоНомер, там все тарифы по всей России и роуминга действительно НЕТ,good Оказалось, там еще скидки, номера в подарок, цены как везде, а условия тарифа лучше и для любой ориентации))) кому инет кому связь Рекомендую!!!mlol

Отличное обслуживание

Алексей 17 февраля, 2021 год
На сайте www.prostonomer.ru самые удобные и выгодные тарифы и прекрасное ненавязчивое обслуживание. Рекомендую!

семейный инет

Гость 15 февраля, 2021 год
Купил на сайте www.prostonomer.ru тариф интернета с четырьмя дополнительными сим картами - теперь вся семья с безлимитным интернетом. Один сын на севере, другой на юге и всех есть интернет, а платит один за всех. Классно!! Рекомендую.

искала и нашла))

Гость 14 февраля, 2021 год
хотела найти тариф, чтоб удобно и недорого. начала искать,, одни платят 700-800 а по России не звонить не ездить не могут, если только в вацапом пользуются тогда что-то получается. или прикол у пацана выговорил минуты на билайн и все теперь говори за деньги, а минуты с другими остались. короче, знакомая сама, сын, приятель, еще куча народа на ПростоНомер взяли... Читать отзыв хотела найти тариф, чтоб удобно и недорого. начала искать,, одни платят 700-800 а по России не звонить не ездить не могут, если только в вацапом пользуются тогда что-то получается. или прикол у пацана выговорил минуты на билайн и все теперь говори за деньги, а минуты с другими остались. короче, знакомая сама, сын, приятель, еще куча народа на ПростоНомер взяли тариф говорю с кем хочу откуда захочу, посмотрела а там на любой цвет и запах. Рекомендую))))

часто езжу по стране

Гость 10 февраля, 2021 год
Часто езжу в командировки по РФ и мне просто необходима была стабильная связь, и вот по совету друзей обратилась в компанию Простономер. Оператор помог подобрать выгодный тариф(еще и в подарок золотой номер предлагал), кстати оператор был очень вежливым и компетентным (что очень порадовало). Связь и инет работают стабильно. И еще один важнейший момент - никаких неожиданных списаний денег! и вот... Читать отзыв Часто езжу в командировки по РФ и мне просто необходима была стабильная связь, и вот по совету друзей обратилась в компанию Простономер. Оператор помог подобрать выгодный тариф(еще и в подарок золотой номер предлагал), кстати оператор был очень вежливым и компетентным (что очень порадовало). Связь и инет работают стабильно. И еще один важнейший момент - никаких неожиданных списаний денег! и вот их сайт www.prostonomer.ru

Продажа красивых номеров

Сергей 9 февраля, 2021 год
Я являюсь собственником красивых номеров. Разместил их на сайте prostonomer.ru - там самый выгодный процент от продажи. Плюс мои номера менеджеры компании постоянно советуют покупателям. Рекомендую с ними сотрудничать!

безлимитный инет 380р

Гость 6 февраля, 2021 год
часто выбивалась из своего тарифа по гигабайтам, но друзья вовремя посоветовали сайт www.prostonomer.ru. Теперь у меня безлимитный интернет и всего то за 380р. в месяц. Инет летает даже по трассе. и он действительно безлимитный, а не с ограничениями по скорости.

мобильный интернет

Гость 6 февраля, 2021 год
Пользуюсь услугами компании Простономер уже не первый год. Инет летает даже по трассе. и он действительно безлимитный, а не с ограничениями по скорости. сразу дозваниваешься в обслуживание, не надо ждать по полчаса и набирать различные цифры. Доставили быстро, активировала сим сразу же после получения, да еще и запасную сим положили. Все работает, проблем нет

Выгодный тариф по РФ

Елена 3 февраля, 2021 год
Спасибо за хорошее обслуживание! Оставила заявку на приобретения номера на сайте www.prostonomer.ru, в течении 10 мин. мне перезвонил менеджер, помог подобрать подходящий для меня тарифный план (теперь могу ездить по России и не думать за минуты). Связь и инет ловит отлично, очень вежливые операторы.

Мобильный интернет

МегаФон 3G