Www2.aviasale.pro отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Отзыв о бронировании отелей

Татьяна 15 января, 2024 год
Недостатки:
  1. Тоже лоханулась, сначала надо заплатить 517, потом минус 680 руб, потеряла 1200 руб, как увидела что надо ещё 5000 переводить, поняла что обман

Осторожно Мошенники

Гость 14 января, 2024 год
Увы... Не сразу прочитала это на сайте, но большое спасибо что вы делитесь

Осторожно Мошенники

Анна Частухина 14 января, 2024 год

Предложили работу в интернете бронирование отелей в итоге я в минусе на 16.000₽

не ведитесь

Гость 15 сентября, 2023 год
на второй день этого сомнительного заработка успел уйти в минус на -157тысяч рублей, хотя сам из Казахстана, они работают везде видимо, ПОЖАЛУЙСТА БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ И НЕ ВЕДИТЕСЬНА ЭТОТ САЙТ

Мошенники Осторожно

Гость 9 сентября, 2023 год

Я повелась на них незнаю как они меня нашли в теллеграме. Еще они не работает с каспи банком это уже было подозрение что это мошенники!!!
Достоинства:
  1. Первый раз отправляют обещанные деньги
Недостатки:
  1. Второй раз уже обманывают

Осторожно, мошенники

Гость 8 сентября, 2023 год
Тоже попался на этот сайт. 1 раз получилось вывести деньги. Во второй раз не смог. 670000 тенге отдал. Пытался обращаться в полицию, заявление не принимают, т.к. состава преступления нет.
Недостатки:
  1. Очень опасно

Мошенники обман

Goha 7 сентября, 2023 год

Подобное со мной тоже приключился. Обманули меня на 300000 тг. Злая очень... не знаю как выйти из ситуации

Мошенники .

Гость 24 августа, 2023 год
Тоже вчера написали закинули деньги 2500 в тенге , в рублях 500. Сегодня с утра зарегистрировалась на их сайте , тоже 2 задания лайк на отель, потом забронировать надо было, и так 2 раза , на третий раз сумма повышается и я не стала туда деньги отправлять. ) плюс на 1000 рублей один раз у меня не получилось перевести... Читать отзыв Тоже вчера написали закинули деньги 2500 в тенге , в рублях 500. Сегодня с утра зарегистрировалась на их сайте , тоже 2 задания лайк на отель, потом забронировать надо было, и так 2 раза , на третий раз сумма повышается и я не стала туда деньги отправлять. ) плюс на 1000 рублей один раз у меня не получилось перевести деньги, а квитанцию банк дал , они мне ещё 1000 руб получается дали помимо 500. В общем они в минусе на 2200 руб.
Достоинства:
  1. Только если вперёд деньги вывести
Недостатки:
  1. Это мошенники

Вовремя остановилась

di 23 августа, 2023 год
Вчера написала некая девушка в телегу, предложила поставить три лайка на отели и оплата за это 500р, все ок. деньги перевели.Далее просили уже бронировать через сайт aviasale.pro отели, внося свои деньги.Сперва сумма 668 , далее 2130 ...деньги возвращались, я их выводила с комиссией , но третий раз внеся 3380 я ушла в минус на 1554, якобы повышенная комиссия у отеля,... Читать отзыв Вчера написала некая девушка в телегу, предложила поставить три лайка на отели и оплата за это 500р, все ок. деньги перевели.Далее просили уже бронировать через сайт aviasale.pro отели, внося свои деньги.Сперва сумма 668 , далее 2130 ...деньги возвращались, я их выводила с комиссией , но третий раз внеся 3380 я ушла в минус на 1554, якобы повышенная комиссия у отеля, ок-внесла на баланс уже в сомнениях, и слава Богу вывела неплохо заработав. С утра села прочитать отзывы и в шоке просто, то есть сумма минуса каждый раз бы увеличивалась и взять эти деньги было бы просто неоткуда, в этом и суть

Обман https://www2.aviasale.pro/

Гость 22 августа, 2023 год
Добавляют в группу в Телеграмм. На день дают 3 задачи. В задачи три задания. Первые два нужно лайки поставить на отели разные. Потом нужно пополнить счёт переводом на физ.лицо. В итоге по двум задачам деньги я вывела. Теперь понимаю, что нужно было остановиться. Сама виновата. Потеряла 23 тыс. И взяла ещё и кредит 100 тыс на 5 лет плюс процент... Читать отзыв Добавляют в группу в Телеграмм. На день дают 3 задачи. В задачи три задания. Первые два нужно лайки поставить на отели разные. Потом нужно пополнить счёт переводом на физ.лицо. В итоге по двум задачам деньги я вывела. Теперь понимаю, что нужно было остановиться. Сама виновата. Потеряла 23 тыс. И взяла ещё и кредит 100 тыс на 5 лет плюс процент 25% годовых. Переплата по кредиту тоже 100 тыс. Понимаю что сама виновата. Не ведитесь пожалуйста😫🙏🙏

Мошенничество

Гость 19 августа, 2023 год
Просят лайкать отели, потом просят забронировать, возвращают на первых этапах, а потом начинаются типа бонусы большие, говорят, что вам повезло, вы счастливчик и вытягивают все больше денег, итог в минусе на 100 тысяч… Вывести деньги нельзя…

Сайт мошенников

Гость 31 июля, 2023 год
Искала подработку в интернете. В телеграм мне написала "менеджер" с предложением сделать 5 скриншотов с сайта Agoda и за это мне заплатят 558 р. Так и случилось, потом предложили забронировать отель на сайте https://www2.aviasale.pro/#, пару раз получилось вывести деньги. Далее предложили пополнить на 8600, и началось самое интересное, начало было все хорошо, комиссия 1 % , а потом вдруг 10%... Читать отзыв Искала подработку в интернете. В телеграм мне написала "менеджер" с предложением сделать 5 скриншотов с сайта Agoda и за это мне заплатят 558 р. Так и случилось, потом предложили забронировать отель на сайте https://www2.aviasale.pro/#, пару раз получилось вывести деньги. Далее предложили пополнить на 8600, и началось самое интересное, начало было все хорошо, комиссия 1 % , а потом вдруг 10% и я ушла в минус 22260, нужно было пополнить, я так и сделала и вдруг опять 10% я снова в минус 66тыс, но таких денег у меня естественно не было . Попросила вернуть деньги, но с меня только посмеялись. Буду писать заявление в полицию. Если найдутся единомышленники, то было бы лучше. Был бы шанс наказать мошенников
Достоинства:
Недостатки:
  1. Разводят на деньги. Потеряла 30 тысяч

Внимание, мошенники на www2.aviasale.pro

Ольга 31 июля, 2023 год
Внимание, мошенники! Я искала подработку в интернете. Мне написали через телеграмм, что ищут сотрудников для работы в TripAdvisor. Предложили пройти тестовое задание, поставить лайки на трипадвизор. Перечислили мне 600 р. Потом зарегистрировали на платформе www2.aviasale.pro. надо было взять заказ по бронированию и перечислить некую сумму, потом пройти 30 бронирований и забрать сумму с комиссией. Пару раз получилось вывести... Читать отзыв Внимание, мошенники! Я искала подработку в интернете. Мне написали через телеграмм, что ищут сотрудников для работы в TripAdvisor. Предложили пройти тестовое задание, поставить лайки на трипадвизор. Перечислили мне 600 р. Потом зарегистрировали на платформе www2.aviasale.pro. надо было взять заказ по бронированию и перечислить некую сумму, потом пройти 30 бронирований и забрать сумму с комиссией. Пару раз получилось вывести деньги и комиссию на третий заказ у меня баланс ушёл в минус, они написали, что у меня будет повышенная комиссия, поэтому надо ещё пополнить, я пополнила, продолжила задание, у меня опять ушло в минус, сказали ещё пополнить на 17700, я пополнила и продолжила, и опять ушло в минус, предложили пополнить на 40000, якобы я все верну с комиссией. Я не нашла 40000, сказала, что мне негде взять, в итоге я потеряла порядка 25000 р. В общем, будьте бдительны и не перечисляйте деньги мошенникам.

Осторожно развод!

Гость 30 июля, 2023 год
Внимание, мошенники! Я искала подработку в интернете. Мне написали через телеграмм, что ищут сотрудников для работы в TripAdvisor.  Предложили пройти тестовое задание, поставить лайки на трипадвизор. Перечислили мне 600 р. Потом зарегистрировали на платформе www2.aviasale.pro.  надо было взять заказ по бронированию и перечислить некую сумму, потом пройти 30 бронирований и забрать сумму с комиссией. Пару раз получилось вывести деньги и... Читать отзыв Внимание, мошенники! Я искала подработку в интернете. Мне написали через телеграмм, что ищут сотрудников для работы в TripAdvisor.  Предложили пройти тестовое задание, поставить лайки на трипадвизор. Перечислили мне 600 р. Потом зарегистрировали на платформе www2.aviasale.pro.  надо было взять заказ по бронированию и перечислить некую сумму, потом пройти 30 бронирований и забрать сумму с комиссией. Пару раз получилось вывести деньги и комиссию на третий заказ у меня баланс ушёл в минус, они написали, что у меня будет повышенная комиссия, поэтому надо ещё пополнить, я пополнила, продолжила задание, у меня опять ушло в минус, сказали ещё пополнить на 17700, я пополнила и продолжила, и опять ушло в минус, предложили пополнить на 40000, якобы я все верну с комиссией. Я не нашла 40000, сказала, что мне негде взять , в итоге я потеряла порядка 25000 р.  В общем, будьте бдительны и не перечисляйте деньги мошенникам.

Мобильный интернет

Мобильный интернет Билайн