Сайт мошенников - Отзывы о Www2.aviasale.pro

Www2.aviasale.pro
Отзыв написан 31 июля, 2023 год 824 просмотра
Искала подработку в интернете. В телеграм мне написала "менеджер" с предложением сделать 5 скриншотов с сайта Agoda и за это мне заплатят 558 р. Так и случилось, потом предложили забронировать отель на сайте https://www2.aviasale.pro/#, пару раз получилось вывести деньги. Далее предложили пополнить на 8600, и началось самое интересное, начало было все хорошо, комиссия 1 % , а потом вдруг 10% и я ушла в минус 22260, нужно было пополнить, я так и сделала и вдруг опять 10% я снова в минус 66тыс, но таких денег у меня естественно не было . Попросила вернуть деньги, но с меня только посмеялись. Буду писать заявление в полицию. Если найдутся единомышленники, то было бы лучше. Был бы шанс наказать мошенников
Достоинства:
Недостатки:
  1. Разводят на деньги. Потеряла 30 тысяч

Анастасия 4 марта, 2024 год
Здравствуйте! Как вернуть деньги?
Гость 26 ноября, 2023 год
У меня такая же ситуация
Гость 2 октября, 2023 год
Тоже выкинул деньги, и не могу вернуть, просят еще пополнить
Константин 2 октября, 2023 год
Давно это было? Я тоже потерял и минус ушел, на 16000 рублей, нужно пополнить чтобы продолжить бронирование, пишу людям в группе кто выигрывает большие суммы, или там поддельные люди сидят?
Гость 3 октября, 2023 год
Там я поняла, что поддельные, не пополните я 2раза паполнила, и опять ушла минус 120тыс
Я тоже буду написать
Татьяна 15 января, 2024 год
Подскажите, вы написали заявление, что то вернулось вам?
Гость 21 сентября, 2023 год
Блин тоже вот только попалась! Поздно прочитала ваш комментарий 🤦‍♀️
Гость 21 марта, 2024 год
Anche io non so come fare ...dicono che vogliono riavere i soldi che io ho investito e non ho preso nulla di guadagno. E che mi denunciano alla polizia . Ho paura ...cosa devo fare
Нас много видимо
Наталья 18 сентября, 2023 год
Здравствуйте,вы вернули себе деньги? Что полиция говорит ?может банк может помочь вернуть деньги ?
Гость 19 января, 2024 год
Здравствуйте я тоже попалось на ету схему. Вы обращались в полицию ??
Гость 23 января, 2024 год
Здравствуйте, обращались в полицию? Кто нибудь вернул свои средства?
Гость 1 октября, 2023 год
Банк я обратилась там не могут помочь, а вот в полицию завтра планирую, не знаю есть шанс вернуть деньги
Я 20 января, 2024 год
Попалась на развод . Хотела подзаработать в итоге 74000минус. Кто нибудь вернул деньги ? Обратились в полицию?
Андрей 12 октября, 2023 год
Здравствуйте. Я тоже попал на деньги. Вы обращались в полицию? Получилось вернуть деньги?
Гость 17 сентября, 2023 год
Я лоханулась
Гость 11 сентября, 2023 год
я тоже поевалась(( там у меня минус 9000руб. сама живу в казахстане
Ирина 9 сентября, 2023 год
Вчера только попалась на них потеряла 82750 и ещё требуют 175000 они заверши задание в банк обращение подала незнаю выйдет ли из этого что нибудь
Андрей 12 октября, 2023 год
Здравствуйте, Ирина. Я тоже попал на деньги. Получилось у вас решить вопрос с банком?
Гость 22 августа, 2023 год
Тоже только что на это попалась
Гость 21 августа, 2023 год
Я тоже повелась на это
Татьяна(89619326608) 4 августа, 2023 год
То же случилось и со мной…сначала дали 560₽…на следующий день внесла 835₽…деньги пришли раз…Потом два…заработала 5600..в итоге ушла в минус со второго раза..пришлось эту сумму вносить чтобы пополнить отрицательный баланс…дошла до 15328₽…опять ушло в минус…рискнула…внесла…в итоге баланс третий раз ушел в минус 35940₽…я сказала денег нету таких…мне все долбят о том чтобы я внесла и прибыль удвоится….гарантируют они….в итоге я потеряла 20000₽.

Буду Рада объединиться с кем либо и наказать мошенников Www2.aviasale.pro - Www2.aviasale.pro -
Гость 19 августа, 2023 год
Татьяна, я тоже там потеряла деньги.
Юлия 25 августа, 2023 год
Блин я тоже вчера с ними работала, когда первый раз ушла в минус, оплатила и заработала 6900 и на этом остановилась. Они меня просили продолжить, говорили что я увижу результат. Такие чеки скидывали не реальные в группу телеграмм.
Гость 21 августа, 2023 год
Я очень много денег потеряла готова объединятся
Ирина 3 августа, 2023 год
Я тоже повелась, но вовремя поняла, вывела 6тыс и сказала нет у меня таких денег, жалко, что переписки этой нет, а так, да, сначала, заманивают доходом, потом скрины и деньги приходят, через программу глобус деньги камиссия зарабатываешь, переводишь непонятным людям деньги если в минус зашёл при высокой комиссии, но побоялась, увидят высокую сумму 3тьего тура и отказалась, далее предложили утром попробывать опять с 808 рублей, я вообще забила, а через 2 дня написала и мне говорят, нет вы готовы закончить третий тур..... Вот и весь развод...
Гость 4 августа, 2023 год
А вы сняли деньги не сделав 30 отправлений
Гость 22 сентября, 2023 год
Я тоже попалась на 21тыс. сделала 20 броней и оказалось -43000 тыс руб сказали внести что бы я могла вывести все свои деньги, но у меня такой суммы не оказалось
Андрей 12 октября, 2023 год
Здравствуйте. Я вчера попал на 81000р ,внёс им, просят внести ещё 112000р, но это уже совсем не реально. На просьбы оказать содействие с возвратом средств, ничего хорошего не услышал. Внесите деньги и всё тут. Самое настоящее вымогательство и мошенничество. Не знаю что делать дальше, влез в долги. Есть ли смысл идти в полицию или в банк?

Отзывы о мобильном интернете

Отзывы о мобильных операторах, предоставляющих услугу мобильного интернета. Отзывы о тарифах и скорости интернета. Безлимитный мибильный интернет, тарифные планы, самый быстрый мобильный интернет в России, мобильный 3G интернет. Интернет для планшетов и смартфонов

Www2.aviasale.pro

Мобильный интернет