Билайн 4G отзывы

Билайн 4G - новая скорость и новые возможности.

Нет интернета

Гость 24 мая, 2019 год
Нахожусь в дороге по три часа каждый день. Живу в Подмосковье, работаю в Москве. Езжу на электричке по маршруту Москва Белорусская -Тучково. Музыка и видео грузятся отвратительно, от Голицыно до Тучково не грузятся вообще. Даже посидеть в одноклассниках можно с большим трудом!

Развод

Владимир 22 августа, 2017 год
Пользуюсь билайн очень давно и по сей день, связь устраивает по сравнению с мтс мне кажется лучше или такая же, но вот интернет у билайн просто отсутствует. На днях получил новую симку 4G с сохранением номера так как гарантия на старую закончилась все замечательно, думал теперь с инетом, а не тут то было г. Москва не турлы какие нибудь ... Читать отзыв Пользуюсь билайн очень давно и по сей день, связь устраивает по сравнению с мтс мне кажется лучше или такая же, но вот интернет у билайн просто отсутствует. На днях получил новую симку 4G с сохранением номера так как гарантия на старую закончилась все замечательно, думал теперь с инетом, а не тут то было г. Москва не турлы какие нибудь а интернета как не было так и нет, вышел из дома где wifi не ловит и все инет слился. После того как поставил новую симку стал хвалится инетом с приятелем и офигел у меня 2 палки и те пропадают, страницы еле еле грузятся, а у приятеля все летает мтс 4G. и ничего не пропадает.
Достоинства:
  1. связь
Недостатки:
  1. интернет

фигня

Илья 31 мая, 2017 год
4g в Химках не работает(((( еле еле душа в теле. От них скорость и не требуют, хоть бы как-то работало( связь отваливается постоянно
Офигенная Капчагай у сайта) loxodon)
Достоинства:
  1. Провели инет за рубль, нареканий нет
Недостатки:
  1. Моб. Интернет в Химках никакой

Андрей

tuareg.moskva@live.ru 21 ноября, 2016 год
скорость г..но, вечером в выходной и 1мбит/с не достигает потоковое видео не показывет, хотя светлаков клянется 10-20мбит/с. в будни утром на даче такие показатели можно увидеть изредко, в городе максимум на что Билайна хватает тупой интернет и информация о пробках. не ведитесь, реклама не соответствует реальности. о других провайдерах не скажу,но видимо тоже самое.

Ульяновск Билайн 4С

Владимир 30 июня, 2016 год
В Новом городе 4G нет. Зона покрытия на карте не соответствует действительности.

Симка с поддержкой 4G - итог: 4G нет.

Алексей 3 февраля, 2016 год
Что тут ещё добавить.
Смарт однозначно поддерживает сеть, город "якобы" сетью 4g покрыт.
В чем проблемы то а? тогда...

Нет вообще 4G

Вячеслав, Волгоград 23 декабря, 2015 год
Честно, не понимаю, к чему такие громкие рекламы. Купили планшет 4G, телефоны, а толку никакого, никакого 4G нет. Обман чистой воды, 3G и то нормально не работает. Обманщики, к чему обманывать людей и крутить рекламы. Действительно в рекламе с точностью наоборот, "другой интернет" круче, а 4G в заднице. Надо в мегафон всем бежать.

интернет

Гость 22 декабря, 2015 год
обманщики Чистой воды на картах есть покрытия 4г в реальности 4G нет вообще про кубань забыли

лохотрон

Виталий 22 декабря, 2015 год
Года полтора я использую сим карту Билайн в планете . Всё было неплохо , но со временем становится всё хуже и хуже . Смотреть видео почти невозможно даже при отличной связи . Ребята зажрались и расслабились .

в билайне интернет полное ГГГГГГГГГГГГГГ

энжи 13 августа, 2015 год
а кто и пишет чет положительное-исключительно проплаченная реклама-не верте и не вляпайтесь!
Худалеев Владимир 3 сентября, 2014 год
ЭТО ПОЛНАЯ ПОДСТАВА!!! Оператор навешал лапши на уши , типа большая скорость! Купил нов тел за 25 000 руб , поменял сим карту - а у меня всё равно 3 G только ловит! Лохотрон!!!
Гость 9 июня, 2014 год
ВСЁ ЭТО ЛОЖ !!! 1-2К.БИТ\С ЭТО НЕ 4G!!! БИЛАЙН ЛЖЁТ!!! НЕ ВЕРЬТЕ ЛЮДИ!!!
( Деятельность администрации сайта осуществляется в соответствии с законодательством Украины)
Маша 9 марта, 2014 год
На новый год мне подарили новый айфон, а к нему подключили новый тарифный план от Билайн с услугой 4G интернета. Честно говоря, я не очень сильна в технологиях, такой подарок мне сделал мой парень, он меня убеди, что это реально круто, ну а я только за. 4G интернет подключается с помощью новой специальной сим карты, которая называется юсим карта. Когда... Читать отзыв На новый год мне подарили новый айфон, а к нему подключили новый тарифный план от Билайн с услугой 4G интернета. Честно говоря, я не очень сильна в технологиях, такой подарок мне сделал мой парень, он меня убеди, что это реально круто, ну а я только за. 4G интернет подключается с помощью новой специальной сим карты, которая называется юсим карта. Когда мы ее подключаем, абонентский номер остается прежним, но теперь у нас есть возможность заходить в интернет через 4G. Билайн 4G это очень крута, скажу сразу, что разница между 3G и Билайн 4G чувствуется сразу. Страницы на телефоне загружаются мгновенно, даже глазом моргнуть не успеваешь, страницы на которых много медиа файлов и анимации тоже загружаются без задержек. Даже фильмы загружаются за 2-3 минуты, а если выбирать самое высокое качество, то загрузка фильма длится от силы 5 минут. На телефоне с Билайн 4G отлично работает скайп, абсолютно без искажений и задержек, даже если я пребываю в движении, например, еду за рулем или бегаю на беговой дорожке. Спасибо моему парню и Билайн 4G за легкий и быстрый доступ в интернет.
1 не согласен Показать 1 ответ
Ефим 22 февраля, 2014 год
Появление у Билайна 4G – это очень хороший вариант. В принципе, я и их 3G тоже доволен. Казалось бы, что же можно ожидать еще лучшего.
У меня Билайна 4G уже 4 месяца – все работает хорошо. Я часто пользуюсь онлайн-телевиденьем, тянет, кстати, очень хорошо. Здесь самое главное, чтобы зона покрытия присутствовала. Кстати, перейти из сети 2G/3G в сеть 4G очень просто – переход полностью автоматический.

Мобильный интернет

МегаФон 3G