Telwel отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
21 отзыв / 723 просмотра

Отличный интернет в Таиланде

Евгений 9 декабря, 2023 год
Были в Таиланде с 25 ноября 2 недели. Брали пакет TELWEL 15Гб 8 дней. Интернет быстрый, симка не глючит. Большой пакет интернета, можно позволить все. Открывает все сайты, работают все мессенжеры.
Из минусов- всего 8 дней. Цена в 1500 рублей позволяет купить еще один пакет и можно еще делиться интернетом. Рекомендую телвел

В Турции все летает

Гость 3 декабря, 2023 год
Отдыхали в Турции в ноябре почти 2 недели. Взял сначала 1Гб на пробу. все установилось и интернет сразу заработал. При этом свою сим не вынимал. Через 3 дня симка закончилась. Купил сразу10 Гб. Это была новая электронная симка. Установка прошла успешно. и тоже никаких проблем. А еще можно раздавать интернет- у детей и жены были телефоны без есим, но через... Читать отзыв Отдыхали в Турции в ноябре почти 2 недели. Взял сначала 1Гб на пробу. все установилось и интернет сразу заработал. При этом свою сим не вынимал. Через 3 дня симка закончилась. Купил сразу10 Гб. Это была новая электронная симка. Установка прошла успешно. и тоже никаких проблем. А еще можно раздавать интернет- у детей и жены были телефоны без есим, но через точку доступа без ограничения. В общем доволен. Рекомендую это дешевле обычного роуминга.
Достоинства:
  1. Сразу купил и можно пользоваться. низкая цена, подключался к турксел, без паспорта покупается.

В Турции не работает

Гость 6 ноября, 2023 год
В Турции не работает вообще. Пару раз подключился по 10 минут и всё. Интернет не раздаёт. Вторая симка Билайн работает без проблем.

Поездка в Италию

Руслан 10 января, 2023 год
Летал на 2 недели в Италию через Стамбул. Покупал 2 есим сразу для Турции и для Европы. телефон Самсунг S22. Все подключилось, все просто.
В Стамбуле был 2 дня. Когда улетал в Милан выключил одну есим, включил другую. В Италии все работало отлично. обратно тоже летел через Стамбул. Опять включил турецкую есим и был на связи. В общей сложности за 20 дней (Италия+Турция) потратил 900 рублей (2гб турция) + 1100 руб (5гб италия) = 2000 рублей. Было выгодно, рекомендую всем. Мои друзья уже тоже пробовали
Достоинства:
  1. дешевый интернет, везде работает, очень выгодно
Недостатки:
  1. нужно было 2 симки сразу купить. Оказалось в итоге все просто, но сначала было непонятно, как между ними переключаться

Могут и блондинки)

Лера 7 декабря, 2022 год
Давно хотела написать отзыв. Перед новой поездкой собралась.
Давно хотела написать отзыв. Перед новой поездкой собралась.
В общем первый мой пакет - это Азия PRO, летала в Индонезию. Купила быстро, все прилетело моментально, и симка встала в телефон. Но интернета не было - оказывается нужно настроить на телефоне, настроить интернет на туристическую симку. Для меня это оказалась проблема. Поддержка прислала 2 скриншота настроек. Нужно было выставить 3 галочки и все заработало. Интернет работал отлично.

Второй раз я захотела купить новый пакет. Купила, все быстро. Но не заработал. Опять в поддержку. Выяснилось, что я пыталась настроить старую есим, на которой уже нет интернета. Вобщем, после консультации все заработало.
Обратно возвращалась через Стамбул и купила ещё раз симку на 1 день за 200 рублей. И у меня все получилось. В общем сэкономила на интернете около 15 тысяч за 3 недельную поездку. Сравнивала с обычным роумингом.
В целом рекомендую

для тайланда - супер

Евгений 6 декабря, 2022 год
покупал e-sim для Тайланда. Все встало сразу, сеть сразу нашлась без проблем. В итоге за 15гигабайт отдал всего 1000 рублей! Это очень дешево по сравнению с моим билайном, я считал гдет-то в 5 раз. очень крутое решение

Турция и европейские страны Италия, Испания, Португалия

Андей 4 декабря, 2022 год
Пришлось купить 2 есим, т.к. Турция не входит в пакет Европа. Турция покупал на 1 день 300мб, Европа на 10Гб. Все сразу встало, уже в аэропорту Стамбула сразу пошел интернет без задержек. В Европе в общей сложности был 26 дней. нигде не глючил. Единственное, что при перелете из одной в другую страну долго искал новую местную сеть. перезагрузил телефон... Читать отзыв Пришлось купить 2 есим, т.к. Турция не входит в пакет Европа. Турция покупал на 1 день 300мб, Европа на 10Гб. Все сразу встало, уже в аэропорту Стамбула сразу пошел интернет без задержек. В Европе в общей сложности был 26 дней. нигде не глючил. Единственное, что при перелете из одной в другую страну долго искал новую местную сеть. перезагрузил телефон и все встало ок.
В общем очень доволен, было выгодней всяких роумингов. и главное - это сервис из России, можно докупить с помощью российской карты.

Не рекомендую

Гость 29 сентября, 2022 год
Купили 2 есим для использования в Европе. Пользовались с мужем каждый со своего телефона, естественно трафик разный. Но, в личном кабинете трафик списывался абсолютно одинаково. Если в какой-то день муж пользовался, а я нет, то трафик уменьшался абсолютно одинаково на обоих симкартах. Все запросы в компанию абсолютно ничего не дали. В последнем письме вообще написали, что они этим заниматься не... Читать отзыв Купили 2 есим для использования в Европе. Пользовались с мужем каждый со своего телефона, естественно трафик разный. Но, в личном кабинете трафик списывался абсолютно одинаково. Если в какой-то день муж пользовался, а я нет, то трафик уменьшался абсолютно одинаково на обоих симкартах. Все запросы в компанию абсолютно ничего не дали. В последнем письме вообще написали, что они этим заниматься не будут. Не советую. Проще купить интернет у мегафона или мтс.

Не рекомендую

Гость 14 сентября, 2022 год
Находился в Испании, жене срочно нужна была связь на телефоне. Нашли эту компанию по отзывам, оплатили симку, деньги быстро списались, но симки ни в приложении ни на почте. Обратная связь молчит, ни телефона ни чата у них нет. В итоге ни денег ни симки.

недорогие пакеты интернета

Гость 13 июня, 2022 год
я уже пару лет пользуюсь esim интернетом, покупал у иностранных сервисов. Сейчас российскими банковским картами оплачивать не получится. А эти ребята - я так понял, из России. Принимают карты как дома, так и за рубежом. Цены на уровне других международных сервисов. В общем здорово, что и у нас есть такое
Достоинства:
  1. более 150 стран, все популярные страны есть, на каждую страну есть несколько пакетов. Есть приложение на iOS, купить можно без паспорта
Недостатки:
  1. нет автооплаты, нужно каждый раз покупать новую симку

Очень выручил

Артем 12 июня, 2022 год
Был в Европе в нескольких странах. Не до конца верил, что можно подключить электронную сим карту и сразу пользоваться. Поэтому купил сначала 1Гб на пробу. Установил приложение на iPhone 12. Через пару минут у меня был интернет. Я сразу выключил свой МТС, который снимал по 500 рублей в сутки. За 1Гб заплатил чуть более 360 рублей, хватило на 3 дня.... Читать отзыв Был в Европе в нескольких странах. Не до конца верил, что можно подключить электронную сим карту и сразу пользоваться. Поэтому купил сначала 1Гб на пробу. Установил приложение на iPhone 12. Через пару минут у меня был интернет. Я сразу выключил свой МТС, который снимал по 500 рублей в сутки. За 1Гб заплатил чуть более 360 рублей, хватило на 3 дня. Потом сразу купил 10Гб за 2000 рублей - этого хватило мне почти на 4 недели. посещал несколько стран Европы - везде работало отлично. Рекомендую. Уже по моей наводке несколько друзей воспользовались.

Очень жаль, что не все телефоны поддерживают Есим.

Евгений 28 февраля, 2022 год
То что провайдер недорогой и хороший это да, интернет действительно летает, но у жены телефон без Есим, приходиться раздавать ей свой через точку доступа. Лагов никаких нет, все работает, но вот так если каждый по своим делам, то и связи нет никакой с ней, придется новый телефон покупать.

Толковый оператор

Леонид 21 февраля, 2022 год
Слава богу, что подключился, а то вот так езжу по работе и нормально связаться ни с кем не могу. Деньги платил бешеные, а интернет ловит через раз. А тут раз заплатил 3350 рублей за 20 Гб и пользуйся целый месяц. Единственное что только интернет доступен, без звонков, но за границей и такое на вес золота.

Хорошая современная связь.

Тимур 11 февраля, 2022 год
Отличная связь. Не по каждому телефону правда, надо, чтоб Есим поддерживал, но благо почти у всех сейчас новые модели андроидов и айфонов. Подключился очень быстро, правда в России не работает, заработал уже за рубежом, но стабильно, скорость отличная.

Выгодно и работает хорошо

Денис 7 февраля, 2022 год
Вот если семьей или большой компанией, то реально очень выгодно. Взял 1 пакет и пользуетесь всем семейством по точке доступа. Причем не важно сколько подключаться людей, связь все равно отличная. Мы вот так недавно летали в Грецию, у меня пакет был на 20 Гб за 28 евро, то есть это 2550 российских рублей. Так и я по работе мог общаться,... Читать отзыв Вот если семьей или большой компанией, то реально очень выгодно. Взял 1 пакет и пользуетесь всем семейством по точке доступа. Причем не важно сколько подключаться людей, связь все равно отличная. Мы вот так недавно летали в Грецию, у меня пакет был на 20 Гб за 28 евро, то есть это 2550 российских рублей. Так и я по работе мог общаться, и жена с детьми по соцсетям лазили и так мы подключали по вечерам фильмы смотрели-очень удобно. Связь не падает, трафик стабильный-пользуйся не хочу.

Отдыхали в Египте

Гость 20 января, 2022 год
Были в Египте. Решили попробовать eSIM в отпуске. МТС дает быстрый интернет только на 100Мб в сутки. А мне нужно было ещё и работать. Установили за пару минут. Работала везде. Кстати, у друзей, купивших местную сим, оказалось в итоге дороже
Достоинства:
  1. Подключил быстро, за несколько минут, интуитивно.
  2. Смог раздать интернет жене и детям без ограничений
  3. Всегда виден остаток интернета в кабинете
  4. Удобный пакет на 15 дней.
Недостатки:
  1. Пожелание - сделать пакет с меньшим количеством Гб. Но справедливости ради могу сказать, что у других есть меньшее количество Гб, но гораздо дороже

Хорошая туристическая еСим.

Антон 19 января, 2022 год
Telwel на нашем рынке с 2021 года. Предлагают выгодные тарифы на интернет за рубежом. Не ограничивают шеринг, можно один пакет интернета раздавать нескольким устройствам.
Достоинства:
  1. можно оплатить и подключить уже будучи в другой стране, так как не нужно идти и физически покупать симку.

отдыхали на Шри-Ланке

Елена 17 января, 2022 год
Отличная добротная связь. Установили и подключили ещё в Домодедово, перед полетом. Написали в поддержку, чтобы уточнить как будет проходить активациия.
Оказалось все очень просто. ещё в самолете телефон подключился к местной сети. МЫ были 7 дней. покупали Telwlel Aзия 34 страны 6гб за 19 евро. очень удобно смотреть остаток гигабайт в личном кабинете.
Связь работала везде, а ещё можно было раздавать... Читать отзыв
Связь работала везде, а ещё можно было раздавать на ноутбук и телефон мужа.
Неверьте, что не работает. Главное - проверяйте свой телефон, чтобы поддерживал esim .
Достоинства:
  1. Недорого, точней дешево.
  2. везде работал
  3. можно было делиться интернетом
  4. сразу подключился
Недостатки:
  1. страх, что что-то не получится

Не работает

Гость 12 января, 2022 год
mad

Худшая сим. Отдых испорчен. Деньги не хотят вернуть. На роуминге из-за них потерял кучу денег. Тех помощь в кусты не могут помочь. Даже На айфон 12 про не работает
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Не работает в Индии и Дубае. Не советую. Деньги возвращать не хотят. Жалею чтоб купил
Telwel Ответ представителя Telwel 17 января, 2022 год
Добрый день, Владимир. Мы прекрасно с вами общались. Выяснили, что ваш телефон не поддерживает настройки eSIM. И после согласования с местным оператором согласились вам вернуть деньги. И сейчас не отказываемся. Вам нужно вернуть код активации по месту покупки, вы же не у нас напрямую покупали. И мы не прятали голову в кусты. Показать 1 ответ

Классный провайдер

Stas 28 декабря, 2021 год
Брал в Грецию 10 Гб на 30 дней за 20 евро. Цена огонь, интернет везде ловил. Только имейте ввиду, это интернет, не звонки. Но врядли это когото смутит, звонить можно через мессенджеры.

Новые технологии радуют

Людмила 16 декабря, 2021 год
Никогда не слышала о новой технологии Telwel. Все больше по старинке, через роуминг в дальних поездках общалась и по работе, и с семьей. После последней поездки поняла, что роуминг встал мне в такую сумму, что проще было бы вообще пользоваться. Помог сын, рассказал про возможность связи через мессенджеры с виртуальной сим картой. Сам все купил, установил, перед поездкой активировал. Сначала,... Читать отзыв Никогда не слышала о новой технологии Telwel. Все больше по старинке, через роуминг в дальних поездках общалась и по работе, и с семьей. После последней поездки поняла, что роуминг встал мне в такую сумму, что проще было бы вообще пользоваться. Помог сын, рассказал про возможность связи через мессенджеры с виртуальной сим картой. Сам все купил, установил, перед поездкой активировал. Сначала, конечно, было как-то неуютно, переживала, что будут проблемы. Раньше как – купила сим-карту у местного оператора, вставил в телефон – и все понятно и четко. А тут электронная сим-карта, действует везде.. Не понятно..Ну и eSim – технология для меня новая.. но даже для таких неопытных как я это подходит))сижу пишу из Турции благодаря вашему интернету)) звоню через Вотсапп родственникам и друзьям без оглядки на потраченное время, а пакет вотсап несильно расходует.
Рейтинг 4.2 из 5 на основании 21 отзыва

Мобильный интернет