Подали в суд - Отзывы о Современный Стоматологический Комплекс - ССК

Современный Стоматологический Комплекс - ССК
Отзыв написан 17 декабря, 2020 год 35 просмотров
ООО ССК могут сколько угодно рассказывать про то, как эффективно они лечат зубы и какой у них клиентский сервис. Но кому реально интересно, как обстоят дела в клинике - поищите судебное дело № 2-5583/2020 ~ М-5636/2020 в Октябрьском районном суде г.о. Самара. Либо почитайте исковое заявление, в котором подробно описана ситуация с цифрами, фамилиями и датами — https://yadi.sk/i/_vE7HMJ9zuUKug. Для тех, у кого нет времени на прочтение, итог посещения клиники — потрачено 130 000 руб, один зуб в итоге удалили, здоровый зуб депульпировали + невропатия третьей ветви тройничного нерва справа одонтогенного генеза. А сын 7 лет остался остался вообще «без зубов» — наблюдался только в клинике ССК Платонова Игоря Анатольевича. После «лечения и клиентского сервиса» ООО ССК нам предстоит потратить ещё раза в 2 больше на: имплантацию через год (из-за невропатии тройничного нерва раньше сделать нельзя), установку коронки на девитализированный здоровый зуб, лечение невропатии тройничного нерва, коррекцию растущих зубов у сына. Руководство клиники сказало прямо, что я ничего не смогу доказать, т.к. документы они «подготовили». Теперь я знаю, что надо внимательно следить за чеками и другими документами, т.к. в процессе взаимодействия с клиникой часто пробивали чеки на большую сумму или на другой зуб, который не лечили, потом извинялись и переделывали. Прежде, чем лечиться у подобных «гуру» — внимательно ознакомьтесь с их бэкграундом. У кого была похожая ситуация с ООО ССК - напишите мне на почту [email protected], чтобы подать коллективный иск.

Стоматологические клиники Самара: отзывы

Отзыв о Стоматологические клиники Самара. Отзывы в разделе Стоматологические клиники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматологические клиники

Современный Стоматологический Комплекс - ССК
Открытие Современного Стоматологического Комплекса в г. Самара ознаменовало появление в регионе настоящего профессионального медицинского центра, главной целью которого является восстановление и сбережение здоровья каждого пациента. Честность, надёжность и безопасность клиники это залог неиссякаемого успеха ССК.

Адрес: Самара, ул. Лесная, 23, корп. 100, 4 эт.
Телефон: 212-98-86

Стоматологические клиники