СоюзИмпорт отзывы

Москва, ул. Михалковская, 63Б
СоюзИмпорт

Советую как надежного партнера

Козин Иван 3 декабря, 2018 год
Работаем с Союзимпортом уже несколько лет, радует их сервис. За все это время, что с ними сотрудничаем, ни разу не было каких-либо проблем. А вот то, что их сотрудники даже помогали с монтажом и консультировали наших работников, по купленной через них технике, это факт. Очень довольны их сервисом и слугами.
Достоинства:
  1. Доставка техники из-за границы довольно быстрая, берут на себя всю таможенную волокиту, консультируют по купленному товару и помогают с его монтажом. Сотрудники всегда помогают с выбором или подбором деталей.

Качественно сделали свою работу

Алексей 17 сентября, 2017 год
Все не доходили руки до отзыва, а надо бы. Нужно было купить оригинальное оборудование от компании KERT. Покупка не горела, поэтому поставщика выбирал тщательно и не спеша. После общения более чем с 10 компаниями пришел к выводу, что самые годные условия предлагает СОЮЗИМПОРТ. Позвонил к ним, обсудил детали заявки и оформил заказ. Через 18 дней нужное мне оборудование было... Читать отзыв Все не доходили руки до отзыва, а надо бы. Нужно было купить оригинальное оборудование от компании KERT. Покупка не горела, поэтому поставщика выбирал тщательно и не спеша. После общения более чем с 10 компаниями пришел к выводу, что самые годные условия предлагает СОЮЗИМПОРТ. Позвонил к ним, обсудил детали заявки и оформил заказ. Через 18 дней нужное мне оборудование было на складе, в сохранности и полной комплектации. От меня вот благодарность за качественную работу.

Всем советую

Малышев Виталий 12 сентября, 2017 год
Работаю с Союзимпортом больше 12 месяцев. В последний раз заказывал крупную партию сверл Dormer. Благодаря скидке как постоянному клиенту удалось сэкономить более 50к рублей. Хотя даже без скидки качество услуг Союзимпорта решает. Здесь тебе и быстрая доставка, и помощь в монтаже, и оформление таможки.

Понравилось сотрудничество

Шаповалов Александр 29 августа, 2017 год
Искали насос GR20smt16B, выслали запрос в несколько компаний. Наиболее приемлемый вариант предоставили в «Союзимпорте». Нас устроили сроки, цена и сервис, оговоренные в договоре. Заказали у них. К доставленному оборудованию, как и к самой доставке у нас вопросов не возникло. Надежная компания, которая и в будущем надеюсь тоже не станет портить впечатление о себе

Работаем нормально

Литов Гена 16 апреля, 2017 год
Впервые в «СОЮЗИМПОРТ» обратился более двух лет назад. Привезли по моему заказу стенд для ТНВД. С тех пор регулярно сотрудничаю с ними в сфере доставки оборудования для предприятий. Больше всего в работе с ними нравиться профессионализм и ответственность менеджеров. Если уж взяли заказ, то доведут начатое до конца и в заранее оговоренные сроки.
Достоинства:
  1. Ответственные;
  2. Быстро работают;
Недостатки:
  1. Хотелось бы цены немного ниже

Надежная компания!

PTanja 15 марта, 2017 год
Хотелось бы выразить благодарность компании «Союзимпорт» за проделанную работу. Регулярно сотрудничаем с ними в области поставки оборудования. Всегда восхищало их умение решать быстро даже самые сложные задачи – не раз находили такое оборудование, о котором другие компании, занимающиеся поставки, даже не слышали. Надежные партнеры и настоящие профессионалы – так держать! good
Достоинства:
  1. находят и привозят все оборудование, что заказываешь
Недостатки:
  1. заказывать желательно заранее

доставляют под заказ

Vetal 25 ноября, 2016 год
Надоело из раза в раз тратить просто тьму времени на поиск, заказ и организацию доставки нужного оборудования. На одной выставке услышал о такой компании, как «Союзимпорт». Решил попробовать поработать с ними. Заказал для начала мотор-барабан из Италии. В наличии конечно такой редкости не было, но под заказ привезли. Очень удачно получилось, рекомендую, кому нужно импортное оборудование.

Профессиональный менеджмент, адекватные цены

Самохин 1 ноября, 2016 год
Больше года назад приобрели у «Союзимпорта» фрезерный станок. Оборудование работает отлично, а что касается сотрудничества с компанией, то оно оставило лишь позитивные воспоминания. Профессиональный менеджмент, адекватные цены, широкий спектр услуг. Короче, если не хотите тратить массу времени на поиски, оформление и доставку импортных станков и комплектующих, то лучше сразу воспользоваться услугами «Союзимпорта».

Грамотная работа

OOOPioner 31 октября, 2016 год
СоюзИмпорт под заказ купил и доставил нам упаковочное медицинское оборудование. Все как мы заказывали – нужная модель, в нужной комплектации, в целости и сохранности. Хорошая работа и компания хорошая. Отдельно хочется выделить таможенное оформление – обычно для медицинского оборудования возникает трудностей по горло, но СоюзИмпорт на себя взял эту процедуру.

g

golos 19 октября, 2016 год
Для нашего предприятия любой сэкономленный процент – это возможность конкурировать с крупными производствами. Компания «Союзимпорт» помогает нам в этом, т.к. их цены на оборудование и доставку на 8-12% ниже, чем у других таких же компаний. А качество оказываемых услуг на достаточно высоком уровне. Работаем с ними давно и не планируем прекращать сотрудничество.

Сэкономил

valir 6 сентября, 2016 год
Требовалось найти довольно редкую импортную духовку для выплавки специальных моделей. Обратился в несколько компаний, но первыми из «Союзимпорт» ответили, что под заказ я могу купить нужную мне спецификацию. Приятно удивила цена - я сам находил это оборудование практически на 5 процентов дороже. Так, что помимо времени, сэкономили мне прилично денег.

Заказ выполнили быстро

Сергей 28 августа, 2016 год
Внезапно вышел из строя импортный двигатель для нашего оборудования. Поскольку на складах ни у кого его не было, нужно было ждать поставки через дилеров около 3 месяцев. Немного поискав в Яндексе, нашли souzimport.ru. Фирма сработала быстро и четко – под заказ довольно быстро доставили нам нужный двигатель. Привезли все на территорию нашего производства, еще и 30% от суммы дали в... Читать отзыв Внезапно вышел из строя импортный двигатель для нашего оборудования. Поскольку на складах ни у кого его не было, нужно было ждать поставки через дилеров около 3 месяцев. Немного поискав в Яндексе, нашли souzimport.ru. Фирма сработала быстро и четко – под заказ довольно быстро доставили нам нужный двигатель. Привезли все на территорию нашего производства, еще и 30% от суммы дали в рассрочку. Можно работать

Буду еще обращаться.

Kolesov 15 августа, 2016 год
Нужно было срочно купить индикатор «Hydac» – штука в нашей стране довольно редкая, поэтому в наличии практически не встречается. Плюс вообще нужна была определенная модель, поэтому решили довериться специализированной компании. Обратились по рекомендации в «Souzimport» и они согласились взяться за работу. Через пару недель индикатор уже был у нас. Работой и расценками компании в целом удовлетворен. При случае обращусь... Читать отзыв Нужно было срочно купить индикатор «Hydac» – штука в нашей стране довольно редкая, поэтому в наличии практически не встречается. Плюс вообще нужна была определенная модель, поэтому решили довериться специализированной компании. Обратились по рекомендации в «Souzimport» и они согласились взяться за работу. Через пару недель индикатор уже был у нас. Работой и расценками компании в целом удовлетворен. При случае обращусь к ним снова.

Всем рекомендую

Николай 12 августа, 2016 год
Для производства необходим был импортный станок, наши инженеры настаивали на европейских производителях, однако менеджеры из Союзимпорта убедили меня, что польская модель по качеству не уступает. Решил им довериться, тем более сумма на 10% ниже, а это ну очень весомый аргумент при его цене. Вот уже год почти станок работает на отлично. Никаких нареканий к компании Союзимпорт тоже нет, даже наоборот... Читать отзыв Для производства необходим был импортный станок, наши инженеры настаивали на европейских производителях, однако менеджеры из Союзимпорта убедили меня, что польская модель по качеству не уступает. Решил им довериться, тем более сумма на 10% ниже, а это ну очень весомый аргумент при его цене. Вот уже год почти станок работает на отлично. Никаких нареканий к компании Союзимпорт тоже нет, даже наоборот рекомендую с ними работать.

Всё чётко и профессионально.

Гость 6 августа, 2016 год
С помощью СоюзИмпорта» заказывали станки. До этого обзвонили наверное с 5 или 6 компаний – одни сразу говорили, что таким не занимаются, другие цену ставили просто заоблачную. А условия СоюзИмпорта показались нам вполне приемлемыми. Сразу почувствовали, что имеем дело с профессионалами – объяснили ситуацию с наличием нужных станков, расписали сроки и стоимость доставки под заказ. Даже нашли для нас русскоязычную... Читать отзыв С помощью СоюзИмпорта» заказывали станки. До этого обзвонили наверное с 5 или 6 компаний – одни сразу говорили, что таким не занимаются, другие цену ставили просто заоблачную. А условия СоюзИмпорта показались нам вполне приемлемыми. Сразу почувствовали, что имеем дело с профессионалами – объяснили ситуацию с наличием нужных станков, расписали сроки и стоимость доставки под заказ. Даже нашли для нас русскоязычную инструкцию к нему. Высший класс!

Оперативно

Лугов Алексей. 31 июля, 2016 год
Раньше у нас сидело 4 менеджера, которые искали оборудование, договаривались о его доставке в Россию, оформляли таможенные документы и т.д., и т.п. Теперь все это, за вполне умеренную плату делают ребята из СоюзИмпорта. А мы лишь оплачиваем счет и принимаем заказ. Сервис и оперативность – вот кредо этой компании. Всем советую попробовать с ними поработать! Ну а менеджеров у нас... Читать отзыв Раньше у нас сидело 4 менеджера, которые искали оборудование, договаривались о его доставке в Россию, оформляли таможенные документы и т.д., и т.п. Теперь все это, за вполне умеренную плату делают ребята из СоюзИмпорта. А мы лишь оплачиваем счет и принимаем заказ. Сервис и оперативность – вот кредо этой компании. Всем советую попробовать с ними поработать! Ну а менеджеров у нас теперь вдвое меньше стало, экономия заметная.

Некомпетентность

Механик 18 мая, 2016 год
У нашей организации был первый опыт работы с этой компанией. И неудачный. Ответа на запрос пришлось ждать почти месяц. И ответ таки не был получен. Только после неоднократных телефонных звонков был получен ответ, что ничего сделать не могут. Жаль. До этого ориентировался на положительные отзывы.

СОЮЗИМПОРТ-надежная компания

Nikolay 15 февраля, 2016 год
Уже несколько раз работал с СОЮЗИМПОРТ в плане покупки оборудование из КНР. Компания всегда внимательно и ответственно подходила к нашим заявкам. Видно, что старались подобрать оптимальный для нас вариант, даже где-то себе в минус. Наш директор большой дотошник и привык сам делать заказы и выбирать оборудование, так и он уже доверил этот процесс менеджеру из СОЮЗИМПОРТ. Реально надежная компания.

Hе подвели

Валентин 17 января, 2016 год
Узнал про союзимпорт из какого-то объявления в интернете. Созвонился с менеджерами их, чтобы подробнее узнать о их работе. Был удивлен рассказанным и решил при случае проверить так ли все в действительности. Через пару месяцев как раз оказия случилась –заказал у них фильтры «MAHLE». Ну, уже через пару недель все заказанное было на нашем складе. Отличный сервис – не обманули и... Читать отзыв Узнал про союзимпорт из какого-то объявления в интернете. Созвонился с менеджерами их, чтобы подробнее узнать о их работе. Был удивлен рассказанным и решил при случае проверить так ли все в действительности. Через пару месяцев как раз оказия случилась –заказал у них фильтры «MAHLE». Ну, уже через пару недель все заказанное было на нашем складе. Отличный сервис – не обманули и не подвели.

Всё устраивает

Volckiy 14 января, 2016 год
С помощью «Союзимпорта» удалось по доступной цене приобрести качественное оборудование для нашего производства. Компания оставила положительное впечатление доброжелательностью своих сотрудников, сервисом и ценовой политикой. Рекомендую обращаться к «Союзимпорту» в случае необходимости найти и привезти оборудование из-за рубежа.

Добросовестно работают

Антон 12 января, 2016 год
В августе приобрели стенд для испытаний. Компанию «Союзимпорт» выбрал, опираясь на отзывы сразу на нескольких сайтах. Компания хоть и небольшая, но к своей работе относится добросовестно. Видно, что хотят из случайного покупателя сделать постоянного клиента. При необходимости непременно вернусь к ним снова.

Приятно работать с профессионалами.

Виталий Кругляков 8 января, 2016 год
Приятно работать с профессионалами. «Союзимпорт» - это компания, которая сама находит производителя нужного тебе оборудования, сама заказывает его, сама доставляет... Все что от тебя нужно – дать заявку на товар, а дальше уже их работа. Экономит уйму времени и нервов. Убедился в этом на собственном опыте, поэтому советую и другим.

Понравилось сотрудничать

Станислав 1 июля, 2015 год
Пару лет назад приобрел оборудование в Китае и вот потребовался его капитальный ремонт. Необходимых запчастей у нас в стране мы не нашли, да и в Китае в магазинах его нет. Наши партнеры посоветовали обратиться в «Союзимпорт». Они заказали необходимые детали напрямую у производителей. Более того, компания «Союзимпорт» оформила все документы таможенные и организовала отправку деталей в Россию. Очень понравилось... Читать отзыв Пару лет назад приобрел оборудование в Китае и вот потребовался его капитальный ремонт. Необходимых запчастей у нас в стране мы не нашли, да и в Китае в магазинах его нет. Наши партнеры посоветовали обратиться в «Союзимпорт». Они заказали необходимые детали напрямую у производителей. Более того, компания «Союзимпорт» оформила все документы таможенные и организовала отправку деталей в Россию. Очень понравилось сотрудничество с ними.

Работаем с Союзимпортом

Комаров Алексей 29 июня, 2015 год
Давно искали компанию, которая смогла бы не только купить нам необходимое оборудовании, но и привезла бы его нам на склад. После всех мытарств начали работать с Союзимпортом. Первый раз заказали у них мини-пресс из Китая. Менеджеры довольно быстро подобрали устройство под наши пожелания: и характеристики, и цена вполне нас устроили. С доставкой также никаких проблем не возникло: как договаривались по... Читать отзыв Давно искали компанию, которая смогла бы не только купить нам необходимое оборудовании, но и привезла бы его нам на склад. После всех мытарств начали работать с Союзимпортом. Первый раз заказали у них мини-пресс из Китая. Менеджеры довольно быстро подобрали устройство под наши пожелания: и характеристики, и цена вполне нас устроили. С доставкой также никаких проблем не возникло: как договаривались по срокам, так и привезли.

Всё отлично

ИП Кузнецов 20 июня, 2015 год
Возникла нужда в покупке токарно-фрезерного станка. Сам в поисках подобного оборудования я не силен, поэтому отправил заявку сразу в 4 компании. Оперативно ответили из «Союзимпорта», поэтому им и достался заказ. Справились они на отлично – нашли необходимое оборудование, оформили документы и быстро доставили. Надежный деловой партнер, что тут еще добавить.

Доволен сотрудничеством.

Столетов Павел 17 июня, 2015 год
Необходимо было заказать за границей и доставить в Россию оборудование для производства бахил. Обратился в СОЮЗИМПОРТ. Ребята быстро сориентировались и нашли необходимую мне технику. Быстро договорились об условиях закупки и доставки. Остался очень доволен сотрудничеством.
Гость 4 июня, 2015 год
Нашим субподрядчикам нужна была крупная партия станков и запчастей к ним. Наша руководство почему-то поручило нам заняться этим вопросом, а мы в свою очередь спихнули этот вопрос компании «СоюзИмпорт». Все остались довольны – мы не занимались левой работой, субподряд получил свое оборудование, а наш шеф наконец решился и самому работать с «СоюзИмпортом»
СоюзИмпорт
Компания СоюзИмпорт специализируется на продаже промышленного оборудования от ведущих мировых производителей. Помимо самого оборудования Вы сможете заказать и запчасти. В каталоге товаров компании Вы найдете компрессоры, гидроцилиндры, датчики, генераторы, муфты, фрезерные станки и многое другое.

Адрес: Москва, ул. Михалковская, 63Б

Парогенераторы Паромакс
Парогенераторы Паромакс

Инженерный системы Energy Systems
Инженерный системы Energy Systems

ООО Компания "Оконный континент"
ООО Компания "Оконный континент"

МаксФорте
МаксФорте