Создание сайтов Why Not? отзывы

Отзывы и мнения

Отличное продвижение сайтов

Виктор Семёнович 18 декабря, 2019 год
Понадобилось срочно продвинуть 2 сайта по схожей тематике. Был выбор – поработать задешево с фрилансерами или за обычные расценки с веб-студией. Сначала выбрали фрилансеров и, как оказалось, никто из них не захотел делать работу в нужные нам сроки. Отказались даже люди, с которыми мы уже давно сотрудничали.
К «Why Not» обращались с опаской, думали, что тоже откажут. К нашему удивлению заказ они приняли без лишних вопросов все сделали вовремя со всеми гарантиями, которые мы хотели. Результат тоже был хороший и плата оказалась не такой большой, как мы думали.

Создание сайта для "балкон Монтаж"

Александр Меркулов 16 июля, 2019 год
Компания "Балкон Монтаж" выражает огромную благодарность студии "Why Not?"за разработку корпоративного сайта https://balkonmontazh.ru/. Ребята молодцы! Была проделана огромная работа, и в итоге получился стильный современный быстрый сайт с уникальным дизайном. Также выражаем благодарность за понимание потребностей и быструю реакцию на все наши пожелания. Профессионализм специалистов студии "Why Not?" на высоте! Хотим пожелать студии "Why Not?" процветания и успехов! Спасибо!

Создатели сайтов

Студия Али Велиева