Компания Спатекс отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Аренда колесного экскаватора в Москве

Свиридова Лена 8 декабря, 2021 год
Я уже привыкла, что пишу отзывы чисто в мальчиковых компаниях. Для меня вообще не проблема оформить аренду техники или покупку оборудования. Единственно по тех характеристикам самого экскаватора ничего путного не скажу. Только оформление модели, кот прислал тех отдел. Общение с поставщиком, согласование сроков, денег, договоров и тд. С этим проблем не возникло на всех этапах работы

аренда погрузчика москва

Лиза Сабина 4 июля, 2021 год
Я не на ту компанию написала первый отзыв biggrin Вот я блондинка, не зря мне муж говорилredface Но восстанавливаю справедливость и дублирую сюда, в спатекс. Обратились в момент практически патовой ситуации. У нас поставка на складе, погрузчик приказал долго жить. В общем спасибо за возможность избежать неустойки и за оперативную подачу техники

аренда погрузчика вилочного 5 тонн

Вадик 20 декабря, 2020 год
У нас большая партия товара пришла и наш вылетел погрузчик из строя. Пришлось оперативно искать аренду погрузчика. Скажу, что уровень компании приличный. По технике и оператору вообще замечаний нет. Раскаидал нам паллеты и поддоны за пол дня

Аренда колесного экскаватора от собственника

Владимир 12 ноября, 2020 год
Так скажу, по цене получлоась дешевле чем в других конторах. И привезли норм.Ничего не перепутали. Не первый раз берем у них экскаватор.Нам всегда выгодней взять на проект и отдать,чем покупка.не потянем покупку
Достоинства:
  1. цена на аренду экскаватора ниже других предложений
Недостатки:
  1. не дотягиваем до солидной скидки пока по колву часов

Спатекс отзыв

Дмитрий Лакиза 17 августа, 2020 год
Все свои выводы сделал в разделе плюсы и минусы работы Спатексю Но успрямый алгоритм отзовика требуем ещё и ещё писать. Ну вот сделал же обзор,что ещё тут добавить
Достоинства:
  1. быстрая подача
  2. техника новая
  3. водитель профессионал однозначно
Недостатки:
  1. не сделали скидку

Аренда погрузчика экскаватора в москве

Максимов Андрей 1 июня, 2020 год
Здравствуйте. Для проведения не большого дорожного проекта, брали в аренду погрузчик экскаватор Volvo 61B в Спатекс. Остались довольны: мастерской работой водителя операторы, выгодным ценовым предложением, достаточно быстрой подачей, с учетом, что мы были в Краснознаменске

Spatex аренда спецтехники

Владимир 16 апреля, 2020 год
Знаем такую компанию, неоднократно обращались к ним по вопросам аренды различной спецтехники и будем продолжать делать это и дальше. Абсолютно нет у меня претензий ни к самой технике, которая всегда в отличном виде и состоянии, с полным баком и профессиональным водителем. Ни к ценовому предложению, которое нас так же устраивает.

Быстрая доставка вилочных погрузчиков

Олег 23 марта, 2020 год
Добрый день. У меня опыт обращения в Спатекс положительный. Необходима была аренда вилочных погрузчиков с водителем в количестве двух штук. На складе произошло небольшое чп и наша техника вышла из строя, поэтому в срочно порядке оформляли аренду, чтобы не оплачивать простой.
Спасибо, сработали быстро, смогли откликнуться на заказ и транспортировать технику на наш склад в тот же день. Своих водителей не подключали к работе, спатекс прислал профи, быстро разобрались что куда и аккуратно работу провели.

Спатекс аренда

Евгений 20 февраля, 2020 год
А что там много говорить, нормальные ребята. Заказ быстро оформили, проконсультировали, какой лучше экскаватор на дачу привезти. Оператор - славный малый, вроде и молодой такой да зелёный, но в деле своем мастер, это точно.

Аренда спецтехники от собственника

Арина 31 января, 2020 год
Когда ты покупаешь товар или берешь услугу непосредственно у того, кто товар производит, а услугу делает, можно говорить и о приятной цене и о ответственности, которую несет компания. Вот в данном случае мне нужен был трактор, задумала я возродить участок, который достался от родителей мне, за МКАДом правда.
Обзвонила достаточно разных компаний, в принципе, все очень вежливые были, на Спатекс остановилась, честно говоря, потому что цена была самая привлекательная.

Спатекс аренда спецтехники отзыв

Женя Единов 18 сентября, 2019 год
Нужна была срочно автовышка в Москве. Шефу приспичило вот прям сегодня развесить украшения на высоте, куда не достанет просто человек. Убедить, чтобы дождался Нового года мы не смогли, поэтому я засел искать аренда автовышки Москва. Оказывается, есть просто множество компаний, которые такие услуги предоставляют. Цены варьируются, я раньше думал, что +- все одинаковы.
Как я потом понял, есть те,... Читать отзыв
Как я потом понял, есть те, у кого своя техника в парке, тот без посредников ее сдает, а есть те, кто посредник, и у них из-за этого цена получается дороже.
В итоге обзвонив несколько фирм, остановился на Спатекс, цена была приятная, обещали все сделать в лучшем виде. И сделали!
Так что мои рекомендации Спатекс самые лучшие.

Положительный опыт об аренде экскаватора у Спатекс

Дмитрий Анатольевич 8 августа, 2019 год
Добрый день. У меня хороший отзыв, надеюсь, кому-то понадобиться. На даче необходим был экскаватор. Задумали мы с женой там собственное строительство)
Начал звонить в разные компании, которые нашел по поисковику, один не возит в область, у другого в наличие нет, вообщем толку только, что рекламу вешают, а по сути нет в спецтехники в аренду.
Потом дозвонился в Спатекс и как-то быстро... Читать отзыв
Потом дозвонился в Спатекс и как-то быстро договорился, заказ приняли, экскаватор притянули прям во двор дачи. Заправлен, рабочий, все отлично.
Цены, относительно, не высокие.
В общем рекомендую Спатекс, кому нужно взять в аренду спецтехнику не дорого.

Авто техника

o-moto.ru