Это полная разводиловка - Отзывы о СПБ Московский филиал

Отзыв написан 5 мая, 2022 год 47 просмотров
СПБ Московский филиал - Это полная разводиловка СПБ Московский филиал - Это полная разводиловка
Здравствуйте,люди не видитесь на это.
Сначала написал 1 человек,затем в течении нескольких дней ещё 2. Было удивительно почему адрес один и тот же. Далее последовали эти сообщения:
–Здравствуйте , обращаюсь к вам из компании «СПб» , мы получили ваш отклик на Авито, по Административному направлению, вы ещё заинтересованы в работе?(и подобное)
Далее:
– Мы развиваемся по направлению рекламы.
Сейчас в связи с расширением штата требуется пара сотрудников.

Обязанности:
-Встреча посетителей;
-Запись на прём к руководителю;
-Выписка электронных пропусков.

От вас:
-Ответственность, коммуникабельность, умение работать в команде, инициативность.

От нас:
-Работа в команде профессионалов, карьерное и финансовое развитие, -Поддержка от меня на всех этапах работы, премии по итогам работы.
-Офис территориально расположен в 8 минутах (пешком) от метро Беговая
-График 5/2, или 2/2 с 10.00 до 18.00 (график выбираете сами)
-А так же есть гибкий график от 4 часов в день. (С 9:00-13:00/ с 13:00-17:00/ с 17:00-21:00.
-При 5/2 ориентируйтесь на 70 т.р + премии по итогам работы.

(Мне 17 лет искала работу,приехала в офис на собеседование,было очень много людей,бабушки,мужчины,сначала не прочитала вывеску…)
Мужчина на собеседование сказал занимаются продажами бытовухи.
Опять же якобы «РУКОВОДИТЕЛЯ» не было.
Сказали позвонят с 20 до 22. Итог:написали,радовалась что взяли,удивилась сильно.
Написали это:
– Добрый вечер — , вы сегодня были у нас на собеседовании у Павловской Ольги Алексеевны, по адресу 2-й Хорошёвский пр. 7 к1. Вашу кандидатуру одобрили я вас поздравляю с этим!
Теперь вам нужно приступить к вводному инструктажу, завтра вы готовы подъехать в 10:30 ?
–хорошо
– Подъехать нужно будет по тому же адресу к тому же руководителю. С собой возьмите пожалуйста, 2 фото 3х4, паспорт , ручку, блокнот и хорошее настроение)

Приехав туда решила прочитать что за организация,на собеседование НЕ ГОВОРЯТ О ТОМ ЧТО НУЖНО БУДЕТ ЗАПЛАТИТЬ.
Прочитала что 2500 надо будет,оказалось что 4000 ,учитывая что я сама вывела диалог и задала вопрос.
Там типо 3-х лекций,на лекциях расскажут о бизнесе и нальют воды в уши.+скажут прочитать книги. Психологические уловки.
Вообщем я зашла,к этому «руководителю» высказала про деньги. И ушла. Не тратьте своё время и деньги!!!! Полная хрень по разводу людей.
Зп там получается от того что вы будете так же разводить людей. Пирамида,после которой возможно жизнь у вас спокойной не станет.
Удачи! Будьте бдительны и не видитесь.

Достоинства:
  1. ИХ НЕТ
Недостатки:
  1. В ОТЗЫВЕ ВЫШЕ,ПОЛНАЯ х&€та

Логистика Москва: отзывы

Отзыв о Логистика Москва. Отзывы в разделе Логистика, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Логистика

Адрес: Москва, ул. Константинова, 11а

ГК Сигма Чебоксары
ГК Сигма Чебоксары

Партнёр Тула
Партнёр Тула

Доставка груза Cargo515 (Карго 515)
Доставка груза Cargo515 (Карго 515)

Транзит-Экспресс
Транзит-Экспресс