СПБ Московский филиал отзывы
с оценкой «Плохо»

Москва, ул. Константинова, 11а

Очередная пирамида

Алекс 6 июня, 2022 год
Очень хорошие отзывы с красивой белибердой написаны людьми с очень красивыми фамилиями и именами.Полная стряпня.Кампания( не компания) полный лохотрон
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Что конкретно делать так и невыяснил

Чернова Елизавета 9 марта, 2022 год
Продуктивным сотрудничеством с фирмой СПБ Московский филиал на Константинова 11а собственно говоря довольны. Чуть ли не все советы, сообщённые СПБ Московский филиал на Константинова 11а, сработали и продемонстрировали производительное достижение. Работники надежные, ответственные и веселые.

Заказывала у предприятии СПБ Московский филиал на Константинова 11а товары для каждодневного спроса.

Родионова Елизавета 22 февраля, 2022 год
Предварительно сделала несколько малых заказов, всё подвезли точно в срок. Комплектация и состояние партии также были на высоте, по большому счету никаких порицаний. Спустя некоторое время нужно было производить прочие покупки, зарезервировала там же, в СПБ Московский филиал на Константинова 11а, однако отгрузка уже получилась крупнейшая. Крупнейшую вторую партию подвезли в срок, все коробки целенькие. Я исключительно рада, что предприятие... Читать отзыв Предварительно сделала несколько малых заказов, всё подвезли точно в срок. Комплектация и состояние партии также были на высоте, по большому счету никаких порицаний. Спустя некоторое время нужно было производить прочие покупки, зарезервировала там же, в СПБ Московский филиал на Константинова 11а, однако отгрузка уже получилась крупнейшая. Крупнейшую вторую партию подвезли в срок, все коробки целенькие. Я исключительно рада, что предприятие так вплотную подходит к сопровождениям.

Егорова Ульяна 19 февраля, 2022 год
Наше долгое динамичное сотрудничество с предприятием СПБ Московский филиал на Константинова 11а эффективно процветает. Коллегиально мы материализовали 13 серьезных длительных спецпроекта и продолжаем процветать. За это время сплоченная деятельность со временем выросла в дружбу, в профессиональном отношении возросли до высей индустрии, а также они делают прекрасные спецпроекты, ласкающие глаза и душу.
Адрес: Москва, ул. Константинова, 11а

Почта Global
Почта Global

ГК Сигма Чебоксары
ГК Сигма Чебоксары

Клевер Логистик (Clever Logistics)
Клевер Логистик (Clever Logistics)

cargolog.ru доставка грузов из Китая
cargolog.ru доставка грузов из Китая