SPBBEET Санкт-Петербург отзывы

SPBBEET Санкт-Петербург

Во время прохождения инструктажа узнала не только сухую информацию

Саша 21 ноября, 2022 год
Узнала о продукте благодаря компании и очень этому рада. Пропила курс, получила колоссальные результаты и семья тоже Во время прохождения инструктажа узнала не только сухую информацию о работе, но и много полезного о вопросах касающегося каждого. В связи с отъездом на родину работать не получилось, но если получится, хотела бы попробовать вернуться.

Вчера сходила первый раз

Иванова Ульяна 17 октября, 2022 год
Вчера сходила первый раз на «День открытых дверей» компании. Интересная презентация с дегустацией, интересный формат преподношения информации, заинтересовалась продукцией, думаю чуть позже преобрету

В компании хороший сервис.

Одинцова Кира 10 октября, 2022 год
В компании хороший сервис. Быстро и качественно предоставляют свои услуги. Рекомендую обращаться. Оформил заказ, доставили довольно таки быстро. Все хорошо упаковано. Сотрудники отзывчивые.

Фирма SPBBEET

Шестаков Никита 30 сентября, 2022 год
позиционирует себя одним из крупных поставщиков товаров в регионе Центральной и Восточной Европы и обладает сильными знаниями в части осуществления деловых бизнес-переговоров и заключений контрактов, чему и нас часто обучает. И мы твердо уверены, что наше взаимное результативное сотрудничество даст право упрочнить наши позиции на рынке, предлагая славные продукты, решения и сервисы представителям огромного бизнеса.

Услуги складского хранения

LIFTRUS