Spell bio отзывы
с оценкой «Отлично»

Spell bio

spell для кухни пярм универсальное)

Ирина 3 мая, 2023 год
spell для кухни пярм универсальное) и раковину, и холодильник, и фартук, и столешницы с фасадами отмывает. все как новенькое)

очищаю фасады из лдсп egger

Гость 7 марта, 2023 год
Кухня у нас выполнена из лдсп egger, намучилась с ним, тк капризный материал. Spell для кухни подошел и прямо универсальный, я им всю кухню собственно и мою, т.е. и сами фасады, фартук, микроволновку, холодильник. По расходу, цене и самому распылителю +++

Мое любимое средство

Екатерина 11 января, 2023 год

Заменяет мне множество других, универсальное и для холодильника и для микроволновки и для фартуков и фасадов, очень удобно. Забрызгал и спокойно проходись по всей кухне хоть каждый день, такая уборка совсем не напрягает и можно не тратить все выходные на ген уборку.

Универсальное чистящее средство для кухни "SPELL"

Ника Л. 11 октября, 2022 год
Давно пользуюсь спеллом, но после обновления линейки средства как будто стали еще лучше отмывать. Не знаю, менялось ли что-то в составе у поизводителя или это такой психологический эффект. Но запах у средства точно стал намного приятнее.

Отмываю одним флаконом всю кухню от ручек до холодильника внутри. Все очень быстро и без усилий -20 секунд и все готово!

Распрыскиватель стал более... Читать отзыв

Распрыскиватель стал более удачный, брызгает небольшой струей на поверхность и потом можно уже тряпочкой распределить. Смываю водой только поверхности контактирующие с едой.
Очень довольна и советую

Spell bio - Универсальное чистящее средство для кухни \SPELL\

Средство для кухни spell bio

Дарья 28 мая, 2021 год
На вайлдбериз заказала недавно средство для кухни spell bio. Попробовала сначала на мойке и белой плитке, эффект мне понравился. Думала, что просто дезинфекция, а оно прямо отмывает. В итоге перемыла им почти все: и микроволновку и шкафчики, даже мусорное ведро. Отдельно хочу выделить, что средство уничтожает запах и само имеет очень приятный и ненавязчивый аромат

Производители

Materia Medica