Spell для ванной комнаты отзывы

Мне очень зашло!

Юлия 6 июня, 2023 год
Заказала такую бутылочку по совету сестры, опробовала в гениральной уборке ванной комнаты. Правда отлично справилось с известковым налетом.Отмыла также плитку и швы между плитками. Ванная прям сияет от чистоты, а самое приятное, что у меня это заняло немного времени

Известковый налет теперь не проблема

Валерия 27 марта, 2023 год
Мой отзыв особенно будет полезен тем, у кого есть проблема известкового налета от воды. Что я только не перепробовала, оттиралось только пемолюксом сразу вместе с верхним слоем... Со спелл все стало гораздо легче, налет уходит на глазах, ванная белоснежная после и еще несколько дней не прилипает ничего, достаточно после использования ополаскивать из душа. Теперь им тру все, с чем контактирует... Читать отзыв Мой отзыв особенно будет полезен тем, у кого есть проблема известкового налета от воды. Что я только не перепробовала, оттиралось только пемолюксом сразу вместе с верхним слоем... Со спелл все стало гораздо легче, налет уходит на глазах, ванная белоснежная после и еще несколько дней не прилипает ничего, достаточно после использования ополаскивать из душа. Теперь им тру все, с чем контактирует вода и плитку и ящики выдвижные, там прямо сильно бывает заметно налет. Спелл справляется со всем Spell для ванной комнаты - Известковый налет теперь не проблема

Очень нравится спелл!

Гость 14 февраля, 2023 год
Начали со средства для мытья посуды, сейчас уже почти всю линейку берем)) Спелл для ванной мой любимчик, потому что подхолит ко всему. Очищает и ванну, и унитаз, и раковину и плитку)) Запах ненавязчивый, свежесть после использвания и чистота, от ржавчины и налетов идеально.

Шикарный результат

Аня 7 декабря, 2022 год
потратила не полчаса, а 5 минут на уборку ванной. Не задыхаешься пока моешь. Налет убирает начисто, краны блестят.

ванна белоснежная после него

Елена 27 октября, 2022 год
Я довольна, отлично отмывает налет и любые загрязнения. После уборки вся ванная белоснежная! Не остается запаха химии, смывается легко, результат есть после первого же применения.

Чистящее средство для ванной комнаты Spell

Полина 12 октября, 2022 год
Краны, ванна и раковина без проблем все поддерживать в чистоте со спелл. Стекла в душевой стали как новые -я была очень удивлена!! Одна батончка заменяет кучу средств и по цене выходит безумно выгодно. Отличное средство - советую