Spider Orm spiderorm.ru Агенстство по управлению репутацией отзывы

НИКОГДА И НИ ЗА ЧТО НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ

НИКИТА 10 февраля, 2020 год
Самое ужасное что вы можете сделать со своей репутацией-это доверить ее в руки к этим шарлотанам.

1. абсолютное не выполнение сроков
2. отвратительный копирайт
3. никакой обратной связи
4. решили прекратить работать с ними, запросили возврат денег, начали бегать, трубки не берут, не отвечают.

1. абсолютное не выполнение сроков
2. отвратительный копирайт
3. никакой обратной связи

Никогда и ни за что не связывайтесь с этой компанией, каков бы бюджет и ситуация не была вы ровным счетом ничего не измените с их помощью. Только потеряете время и нервы.

Осторожно ОБМАН

Тагир 1985 19 января, 2020 год
Все, что написано мною, без проблем смогу подтвердить скринами переписки, если кому то будет это нужно…
Заказали у них отзывы, внесли предоплату, нам написали 3-4 отзыва из тарифа Business 40 отзывов и все работа остановилась! Уже 2-ой месяц ничего не публикуется, на звонки не отвечают, деньги вернуть свои невозможно!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обманули меня

Работала с этим агентством. Очень довольна этой компанией.

TEKKONSOUL 3 января, 2020 год
Работала с этим агентством. Очень довольна этой компанией. Работают знатоки своего дела. Рекомендую обратить внимание.

так можно ли доверять?

stacy75 3 января, 2020 год
хотелось бы более аргументированный совет,можно ли доверять этой компании и почему?и какие основные задачи у компании и её перспективы?

Spider Orm spiderorm.ru лохотрон - не рекомендую связываться!!!

Тагир 6 декабря, 2019 год
Имел дело с этой компанией Spider Orm — крайне негативное впечатление от работы с ними осталось. Обязательства свои не выполнили. Отзывы с яндекс карт размещенные ими удалили!!! Не рекомендую связываться с этими школьниками!!!
Недостатки:
  1. Ужастное отношение к клиенты

IT

Sharavoz