Спицы съемные «Nova cubics» KnitPro отзывы

1 отзыв / 1256 просмотров

Качественные квадратные спицы

Ольга 8 апреля, 2020 год
Хочу сегодня рассказать о моей новой покупке - съемных спицах Nova cubics KnitPro. Необычность х состоит в том, что у них квадратное сечение. Никогда не вязала квадратным спицами, вот решила попробовать, когда увидела их в магазине «Моточки», в котором часто заказываю товары для рукоделия. Решила заказать и попробовать, удобны они или нет. Оказались очень даже удобными. Кончик не острый,... Читать отзыв Хочу сегодня рассказать о моей новой покупке - съемных спицах Nova cubics KnitPro. Необычность х состоит в том, что у них квадратное сечение. Никогда не вязала квадратным спицами, вот решила попробовать, когда увидела их в магазине «Моточки», в котором часто заказываю товары для рукоделия. Решила заказать и попробовать, удобны они или нет. Оказались очень даже удобными. Кончик не острый, пальчик колоть не будет, но петельки захватывает отлично.
Сами спицы выполнены из никелированной латуни, он очень легкие и прочные, не гнутся при вязании. Вот уже месяца 4 испытываю их, очень нравятся. Удобные, пряжа скользитт хорошо, но при этом не спадает. Руки не устают, вязать комфортно. Мне кажется на них полотно выходт даже ровнее, чем на обычных круглых. Всем советую приобрести попробовать.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Товары для дома