Sport 80 отзывы

хотел купить лодочный мотор

Александр 30 января, 2024 год
Хотел заказать лодочный мотор. Связи с ними нет. Какие то аферисты. На телефон или эл почту не отвечают. Не верьте это развод какой то. Потеряете только время.
Достоинства:
  1. плюсов нет
Недостатки:
  1. минусы все

Очень рекомендую

Арсений 19 декабря, 2021 год
Покупал печь Парижар 10 квт и пульт, все при первом звонке объяснили и рассказали, вопросов не осталось, произвел оплату полностью за заказ, и через 10 дней уже получал печку! Цены дешевле даже сем у производителя, так же просите подарок!!!

SAP борд STORMLINE PREMIUM 11.6

Олег 12 декабря, 2019 год
Хочу поблагодарить менеджера интернет магазина Sport 80 Сергея за внимание и добросовестную работу, перезвонил сразу, уточнил детали заказа, подсказал правильность оформления и возможность наложенного платежа за заказ. После моего оформления еще раз перезвонил, уточнил все детали и подробно проинформировал об отправке и доставке заказа. Заказ сделал 4 декабря, 10 декабря доставлен. Из Санкт-Петербурга до Балаково Саратовской области сроки отличные.
При получении... Читать отзыв
При получении осмотрел комплектность заказа - все на месте, дошло без замечаний.
Еще раз всем кто принимал участие в моём заказе - Большая благодарность и наилучшие пожелания!

Покупка электрокаменки для русской бани

Сергей Беликов 10 декабря, 2019 год
Отличный магазин! Особая благодарность менеджеру Сергею! Классный специалист, настоящий профессионал и просто замечательный, отзывчивый человек! Очень дотошный к мелочам в своём деле, ответственный и добросовестный. Надеюсь на дальнейшее благоприятное и взаимовыгодное сотрудничество с этим добро порядочным представителем электронной торговли, магазином sport-80.ru! good
Достоинства:
  1. Честные, ответственные, добросовестные
Недостатки:
  1. Не нашел
Sport 80 Ответ представителя Sport 80 12 декабря, 2019 год
Спасибо за высокую оценку нашей работы!
Ждем Вас и всех остальных в нашем магазине.

Отличное качество обслуживания

Владимир 28 августа, 2019 год
Спасибо персоналу за профессиональную работу. Силовой тренажер получен и оплачен через транспортную компанию без суеты и нервов.

ЛОДОЧНЫЙ МОТОР MIKATSU MF5FHS

Игорь 15 июля, 2019 год
Заказал лодочный мотор. Покупкой доволен, магазином тоже. Если бы все так работали, у нас в стране коммунизм бы наступил. Спасибо!
Достоинства:
  1. доставка, общение, качество

ставлю отлично

Антон 18 марта, 2019 год
Работают отлично, беговая дорожка качественная, большое спасибо интернет магазину sport-80.ru и в частности менеджеру Арсению за консультацию и работу

Спасибо большое

Иван 3 марта, 2019 год
Заказали и получили небольшой домашний спортзал, тренажер общий, скамейка, стойка турник, гребной тренажер. Все очень понравилось от качества снарядов до обслуживания!!!
Спасибо большое
Достоинства:
  1. Очень качественная консультация, спасибо менеджеру Сергею.
  2. Быстрая доставка даже не ожидали.
  3. Немного не понятно было по сборке - быстро ответили и понятно обяснили

пп

Илья 16 февраля, 2019 год
А мне захотелось шапочку получить на truesports.ru. И мне

она приехала. Серенькая Adidas. Как раз зима в ней сразу

пошла на учебу подружкам хвастаться!

Скамья для жима лежа + гриф и фиксаторы

Екатерина 10 октября, 2018 год
Заказывала на подарок, обсудили как лучше сделать, чтобы пришло в нужный день. все пришло во время. коробка была немного надорвана, но все детали на месте. Очень порадовала инструкция на по сборке и схема крепежа потому как это конструктор из разряда развлечение на вечер. Детали под счет все отдельно упаковано, все отлично! собрали все четко) Огромное спасибо. Заранее консультировалась по электронной... Читать отзыв Заказывала на подарок, обсудили как лучше сделать, чтобы пришло в нужный день. все пришло во время. коробка была немного надорвана, но все детали на месте. Очень порадовала инструкция на по сборке и схема крепежа потому как это конструктор из разряда развлечение на вечер. Детали под счет все отдельно упаковано, все отлично! собрали все четко) Огромное спасибо. Заранее консультировалась по электронной почте и телефону указанному на сайте. Всем довольны. Хорошее оборудование по адекватной цене.

Скамья для жима лежа

Гость 25 сентября, 2018 год
Получил посылку.одной детали не хватает, не считая гаек. От общения открещиваются.

привезли с большим опозданием, и то после многочисленных жалоб

Алексей 5 ноября, 2017 год
добрый день! заказал в магазинчике sport-80.ru ребенку в подарок на ДР домик за 5990р. заказал заранее, 26/27.10.2017. привезли с большим опозданием, и то после многочисленных жалоб и ругани с транспортной и господином мосоловым св. мосолов ед что хорошо знает, это как впарить товар, далее поддержки практически никакой. все время отвечал что с их стороны косяка нет, в транспортную передали,... Читать отзыв добрый день! заказал в магазинчике sport-80.ru ребенку в подарок на ДР домик за 5990р. заказал заранее, 26/27.10.2017. привезли с большим опозданием, и то после многочисленных жалоб и ругани с транспортной и господином мосоловым св. мосолов ед что хорошо знает, это как впарить товар, далее поддержки практически никакой. все время отвечал что с их стороны косяка нет, в транспортную передали, дальше это их косяк. хотя он обещал доставить заказ за 2-3 дня. транспортная в свою очередь 5 дней кормила завтраками, благо бесплатно (я заказал без предоплаты) много работы, водители загружены, вам доставят завтра, и так с 29 по 02.11.хотя первое смс было груз доставят 28.10.2017. а ребенку не объяснишь что подожди сынок твой подарок еще не привезли. в итоге после жесткого разговора с транспортной доставили ровно в 18-00 в ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!и то сначала позвонили с самой москвы спросили - это правда что до нас дошла информация что вам задерживают доставку? давайте мы тогда вам завтра привезем! было это 02.11.2017 в 15:00 я говорю вы вообще в своем уме с головой дружите, мне еще 28 числа обещали, а сегодня у ребенка праздник! хотя два дня назад мне обещали и мосолов и транспортная поставить доставку в приоритет.
далее о товаре. качество пластика вполне! качество сборки на троечку.
из четырех углов идеально подошли только два противоположных. остальные пришлось силой забивать в пазы чтоб закрутить барашки. в одном месте крепления незначительный скол, в принципе панели притянулись, после скручивания задняя стенка домика имеет выпуклую форму. возвращать не стали, ибо на очередную динама я не готов. один крепеж крыши, а именно дырка под барашек выполнена с некоторым смещением относительно оси крепления, барашек практически не накрутить. упаковка отдельное слово, рваная, вскрытая без одного клапана, пришлось в темноте на морозе в кузове пятитонника проверять комплектность и искать разлетевшиеся недостающие детали.
выводы: сработали отвратительно, еслиб не др ребенка вернул бы все в зад.badmad

батут для бизнеса

Светлана, Сочи 28 апреля, 2017 год
заказала спорткомплект домой, все как на сайте, быстро привезли до квартиры, советую

хороший магазин www.sport-80.ru

Стас 4 марта, 2017 год
Заказал скамью со стойкой и полным обвесом (фото прилагается), доставили за 3 дня (казань), документы в комплекте гарантия и инструкция, собрал быстро, деньги полностью курьеру при получении, хороший магазин
Станислав, Казань

хороший сайт

Сергей 20 февраля, 2017 год
По больше бы таких производителей и продавцов, все отлично

магазин и производитель www.sport-80.ru

Надежда 18 февраля, 2017 год
Купили летом дачную качель. Веселенькая расцветка, грязь не прилипает, шлангом смыли и опять чисто. Детям нравиться. Собираемся весной заказать батут.
Достоинства:
  1. Удобно сидеть, можно даже прилечь. Быстро сохнет.
Недостатки:
  1. Без инструкции муж не мог собрать, пришлось ему помогать)))

www.sport-80.ru

Иван Шимохин 6 февраля, 2017 год
заказали батут всепогодный, для торгового центра, доставили в срок, собрали легко, доставка и товар без нареканий

www.sport-80.ru хороший магазин

Ольга 1 февраля, 2017 год
только плюсы, быстрая доставка и качественная продукция, покупали спорткомплекс и мат
Ольга

качество и доставка

Гость 1 февраля, 2017 год
Дети очень довольны, да, заказала спорткомплекс, доставили за 6 дней до квартиры, Красноярск, все документы, пользуем уже месяц, очень довольны, Марина
Достоинства:
  1. все соответствует описанию, качественно,доставка в срок
Недостатки:
  1. пока нет
Илья 31 января, 2017 год
Я из Вологды, заказал тренажер красный, доставили в срок, оплатил курьеру, все четко!
Немного по нервничал при сборке, узел один не собирался, но сам виноват надо читать инструкцию)))), написал им и быстро перезвонили и подсказали, работает тихо, доволен!!!

Товары для спорта

Sima-land.ru