Спорт Премьер отзывы

Отзывы от любителей спорта
2 отзыва / 2423 просмотра

отличный сайт!

Катерина Григоренко 3 мая, 2017 год
На работе наконец решили сделать тренажерный зал для сотрудников и мне поручили его обустройство. Пока не нашла сайт sportpremier.ru и не позвонила сюда, даже не знала, с какой стороны к этой задаче подступиться. А тут мне все по полочкам буквально разложили, предложили несколько вариантов, подходящих для нашего коллектива и бюджета, с пониманием отнеслись ко всем требованиям, дополнениям и т.д. Еще... Читать отзыв На работе наконец решили сделать тренажерный зал для сотрудников и мне поручили его обустройство. Пока не нашла сайт sportpremier.ru и не позвонила сюда, даже не знала, с какой стороны к этой задаче подступиться. А тут мне все по полочкам буквально разложили, предложили несколько вариантов, подходящих для нашего коллектива и бюджета, с пониманием отнеслись ко всем требованиям, дополнениям и т.д. Еще и скидку нам в итоге предложили! Очень хороший магазин, у нас теперь есть тренажеры, чтобы заниматься в перерыве, а я заработала себе пару бонусов перед начальством за хорошую работу))

купили тренажер

Маргарита Алябьева 17 марта, 2017 год
Нужен был эллиптический тренажер для всей семьи, менеджер сайта sportpremier очень помог мне с выбором. Рассказал во всех подробностях о нескольких моделях, причем очень профессионально, видно, что человек хорошо разбирается в этом. Я изначально больше на другую модель настраивалась, но после общения с консультантом остановила свой выбор на тренажере Oxygen Peak Е, чем вполне довольна.

Тренажеры

Беговая дорожка Yamota A126M