Спортивная одежда и термобельё CRAFT (Крафт) отзывы

Спортивная одежда и термобельё CRAFT (Крафт)

Что выбрать для спорта?

Борис Шаповалов 19 апреля, 2016 год
Активно занимаюсь зимними видами спорта, люблю пробежки в морозную погоду на длинные дистанции. Пользуюсь термобельем, раньше брал фирмы Craft, но оно для меня тяжеловато, да и влага почему-то накапливается. Недавно взял производителя Guahoo, совсем другое дело, ощущение легкости и комфорта, забываешь о суровости климатических воздействий. Думаю, что и для профессиональных спортсменов, которые ставят целью высокие достижения, такое термобелье будет очень... Читать отзыв Активно занимаюсь зимними видами спорта, люблю пробежки в морозную погоду на длинные дистанции. Пользуюсь термобельем, раньше брал фирмы Craft, но оно для меня тяжеловато, да и влага почему-то накапливается. Недавно взял производителя Guahoo, совсем другое дело, ощущение легкости и комфорта, забываешь о суровости климатических воздействий. Думаю, что и для профессиональных спортсменов, которые ставят целью высокие достижения, такое термобелье будет очень даже необходимым.
Насметдин 30 мая, 2014 год
Отличное шведское качество. Использую одежду Крафт в своих тренировках ( занимаюсь биатлоном) уже около 4-х лет. Термобелье, горнолыжные костюмы, отличного качества! Раньше заказывал за границей, сейчас же есть возможность заказывать в интернет-магазинах ( например тут http://craft-plus.ru/), что тоже не может не радовать!
Huko 15 марта, 2014 год
Я часто бегаю по утрам. Вот приобрел себе хороший спортивный костюмчик в этом мне помог http://moda-sport.ru
Никита 16 октября, 2012 год
термобельё Крафт имеет отличное качество, использую его в течении нескольких лет, профессонально занимаюсь хоккеем, благодаря форме полностью сосредотачиваюсь на игре.
Это швецкая фирма выдерживает температуру от -10 до +10 градусов предназначена для разных периодов года, после рождения дочки ( два года ) приобрели ей леггенсы этой же фирмы
Спортивная одежда и термобельё CRAFT (Крафт)
Спортивная одежда и термобельё CRAFT (Крафт) - высококачественная одежда и аксессуары ( для лыжных гонок, бега, велосипеда, хоккея, тениса, футбола, сноубординга) спортивного ориентирования для мужчин, женщин и детей. CRAFT ( Швеция ) - один из лучших производителей одежды и аксессуаров для велосипедистов, спринтеров, стайеров, и других спортсменов. В идеале комплект... подробнее

Товары для здоровья

Окуцин
Окуцин

Артокс (средство для суставов)
Артокс (средство для суставов)

Псорал
Псорал