Спортивное питание Weider отзывы

Отзывы от любителей спорта
Спортивное питание Weider

Карнитин - мощь!!

Лина 30 июля, 2015 год
atletic-food.ru/l_carnitine_100000mg - пила вот этот карнитин от вейдера! уж не знаю может концентрация была высокая или что, но на меня действовал ооочень сильно!! вот кому нужен жж не сильно действующий на сердце, советую!

Жиросжигатели

IVAN 30 июля, 2015 год
Купил в атлетик -фуд жиросжигатель atletic-food.ru/aps-nutrition-phenadrine-60caps
скинул за курс 10 кг . доставили быстро

магаз огонь

Гость 26 июля, 2015 год
Постоянно покупаю спортивное питание в интернет магазинах. Брал во многих. Остановился на этом. Причина низкие цены. Минус – не большой ассортимент.

спортивное питание

Гость 26 июля, 2015 год
покупала спортивное питание вейдер, батончики лоу карб в атлетик фуд, очень понравились,вкусные и высокое количество белка!

А как же Optimum Nutrition?

Максим 5 мая, 2015 год
Вейдер фирма достаточно дорогая, относительно других и первая подняла цены еще летом 2014 года... Мне кажется Optimum Nutrition фирма лучше, даже протеин : http://atletic-food.ru/100_whey_gold_standart_10lb лучше нежели Syntha 6
Руслан 19 июня, 2013 год
Спортивное питание Weider на сегодняшний день одно из лучших на всем рынке такого типа товаров. Я начинал с Л-карнитин 1000 Вейдер, это капсулы, 100 штук в банке. Очень эффективный препарат для похудения и снижения веса. Начал его пить при весе 120 кг. За 4 месяца убрал больше 15 кг, пошел в зал. На шестом месяце тренировок и употребления Л-карнитина... Читать отзыв Спортивное питание Weider на сегодняшний день одно из лучших на всем рынке такого типа товаров. Я начинал с Л-карнитин 1000 Вейдер, это капсулы, 100 штук в банке. Очень эффективный препарат для похудения и снижения веса. Начал его пить при весе 120 кг. За 4 месяца убрал больше 15 кг, пошел в зал. На шестом месяце тренировок и употребления Л-карнитина 1000 Вейдер остановился на 76 кг, для меня это бешеный результат. Принимать его нужно до тренировки, первые три месяца пил по две капсулы в день, потом перешел на одну капсулу в день, пил за 20 минут до тренировки. Плюс Crash Weight Gain - углеводно-протеиновый комплекс с добавлением креатина, для наращивания мышечной массы.
Спортивное питание Weider
Спортивное питание Weider – это пищевые добавки для дополнения программы тренировок и для поддержания здорового образа жизни. Сегодня компания Weider выпускает две линии продуктов для спортсменов и атлетов – Body Shaper и Global Line. Каждая из них индивидуальна и имеет свои особенности.
Абсолютно вся продукция Weider имеет сбалансированный состав, обладает очень... подробнее

Спортивное питание

Be first Citrulline malate capsules, 120 капсул
Be first Citrulline malate capsules, 120 капсул

Be first D-aspartic acid Powder
Be first D-aspartic acid Powder

Be first AAKG 2:1 Powder (Arginine AKG)
Be first AAKG 2:1 Powder (Arginine AKG)

Be first Beta alanine powder
Be first Beta alanine powder