Эффективный уничтожитель тараканов - Отзывы о Спрей Барон от тараканов

Спрей Барон от тараканов
Отзыв написан 13 февраля, 2019 год 156 просмотров
Несколько месяцев назад моя жена заметила неприятных жильцов у нас на даче в кухне. Каким же было мое удивление, когда увидел бегающих тараканов по полу. Появилось желание поскорее избавиться от мелких паразитов. Но мы приехали на отдых, поэтому превращать дом в эпицентр химии еще и отравиться совсем не хотелось. Нашелся выход соседка наша предложила нам средство "Барон", которое безвредно для нас и домашних животным после нанесения. Отдала нам флакон спрей. На борьбу отдали несколько дней. Они пропали. Но рекомендую иметь про запас пару флаконов. Большее спасибо производителю за отличное средство. Спрей Барон от тараканов - Эффективный уничтожитель тараканов
Достоинства:
  1. Безопасен для человека, домашних животных и растений
  2. Не нужно покидать помещение во время и после обработки
  3. Тараканы заражаются при малейшем контакте с обработанной поверхностью

Ксения 28 февраля, 2019 год
О Боже, чем же я их только не выводила, аж вспомнить страшно, они мне просто снились, никак и ничем не могла от них избавиться. Спрей Барон, это реально самое эффективное средство от тараканов

Отзывы о бытовой химии