Спрей Барон от тараканов отзывы

Спрей Барон от тараканов
8 отзывов / 1251 просмотр

Однозначно эффективное средство!

Лена М. 21 августа, 2019 год
Откуда не возьмись в квартире появились тараканы. Очень неприятные существа я хочу сказать. Испугалась жутко, даже не знала куда бежать с этой бедой. Читала про всяких средства, что не эффективны, запах и вредные. У меня в квартире очень много цветов не хотела бы, чтобы они погибли от химии. Я-то могу уйти на время обработки, а с цветами сложнее. В итоге... Читать отзыв Откуда не возьмись в квартире появились тараканы. Очень неприятные существа я хочу сказать. Испугалась жутко, даже не знала куда бежать с этой бедой. Читала про всяких средства, что не эффективны, запах и вредные. У меня в квартире очень много цветов не хотела бы, чтобы они погибли от химии. Я-то могу уйти на время обработки, а с цветами сложнее. В итоге увидела спрей «Барон». Изучила информацию на сайте и решила заказать. Нанесла спрей согласно видео на сайте, обработала все поверхности. Запаха действительно сильного нет, только спиртовой, но он быстро выветрился. Тараканы исчезли, просыпалась специально ночами, чтобы посмотреть, знаю, что эти гадости гуляют чаще ночью. Средство помогает.
Достоинства:
  1. избавляет от тараканов, безопасен для растений и человека.
Недостатки:
  1. доставка не за 1 день.

Спасибо за помощь и действенные методы в борьбе с тараканами.

Яна 21 августа, 2019 год
Арендую небольшой офис для своего дела. Появились тараканы. Даже не знала, как их травить. По рекомендации заказала спрей «Барон». Обработала всю площадь и открыла окна. Запаха не было, что позволяло полноценно работать. Пузырьки не большие, я заказывала два – еще осталось. Может быть, в целях профилактики, по брызгаю через месяца два. Пока тараканов нет.

Прошло уже три месяца и тараканов нет

Инна 5 июля, 2019 год
К сожалению, мне тоже «посчастливилось» пожить с тараканами. Травили их разными средствами, но результат был «0». Тараканы исчезали, потом появлялись вновь дней через 5. Еще и вонь стояла на всю квартиру от этих химикатов. Решила попробовать еще одно средство - спрей «Барон». Доставили мне его быстро, запаха неприятного нет, только спиртом. Обработала поверхности и стала ждать. Прошло уже три месяца... Читать отзыв К сожалению, мне тоже «посчастливилось» пожить с тараканами. Травили их разными средствами, но результат был «0». Тараканы исчезали, потом появлялись вновь дней через 5. Еще и вонь стояла на всю квартиру от этих химикатов. Решила попробовать еще одно средство - спрей «Барон». Доставили мне его быстро, запаха неприятного нет, только спиртом. Обработала поверхности и стала ждать. Прошло уже три месяца и тараканов нет. Я очень рада. Спасибо.

Очень экономно расходуется

Ирина Гулькова 6 июня, 2019 год
Лично для меня это пока что первое средство по качеству и результату. Я перепробовала много начиная от народных средств и заканчивая всевозможным средствами из интернета. Помогло только средство Барон. Пузырек небольшой но вместительный. Очень экономно расходуется. Так что хватит надолго. Обработка поверхности не занимает много времени. Все удобно. Тараканы кстати погибли все. На утро только труп их повсюду)

Эффективный уничтожитель тараканов

Артем 13 февраля, 2019 год
Несколько месяцев назад моя жена заметила неприятных жильцов у нас на даче в кухне. Каким же было мое удивление, когда увидел бегающих тараканов по полу. Появилось желание поскорее избавиться от мелких паразитов. Но мы приехали на отдых, поэтому превращать дом в эпицентр химии еще и отравиться совсем не хотелось. Нашелся выход соседка наша предложила нам средство "Барон", которое безвредно для... Читать отзыв Несколько месяцев назад моя жена заметила неприятных жильцов у нас на даче в кухне. Каким же было мое удивление, когда увидел бегающих тараканов по полу. Появилось желание поскорее избавиться от мелких паразитов. Но мы приехали на отдых, поэтому превращать дом в эпицентр химии еще и отравиться совсем не хотелось. Нашелся выход соседка наша предложила нам средство "Барон", которое безвредно для нас и домашних животным после нанесения. Отдала нам флакон спрей. На борьбу отдали несколько дней. Они пропали. Но рекомендую иметь про запас пару флаконов. Большее спасибо производителю за отличное средство. Спрей Барон от тараканов - Эффективный уничтожитель тараканов
Достоинства:
  1. Безопасен для человека, домашних животных и растений
  2. Не нужно покидать помещение во время и после обработки
  3. Тараканы заражаются при малейшем контакте с обработанной поверхностью

Эффективность спрея очень высокая

Ольга 4 мая, 2018 год
Тоже когда-то столкнулись с такой проблемой, как тараканы. Так неприятно это было, гостей вообще домой не звали, потому что стыдно было. Честно, я всегда стараюсь пробовать народные средства, а потом покупать химию. Но, в этот раз я уже поняла, что лучше сразу покупать что-то стоящее. Заказала в интернете препарат «Барон». Эффективность очень высокая, результат сразу заметен. Даже обратила внимание на... Читать отзыв Тоже когда-то столкнулись с такой проблемой, как тараканы. Так неприятно это было, гостей вообще домой не звали, потому что стыдно было. Честно, я всегда стараюсь пробовать народные средства, а потом покупать химию. Но, в этот раз я уже поняла, что лучше сразу покупать что-то стоящее. Заказала в интернете препарат «Барон». Эффективность очень высокая, результат сразу заметен. Даже обратила внимание на то, что тараканы не появляются снова. Мне даже как-то с этим средством стало жить спокойнее, та и снова можем гостей домой позвать.

Действует безотказно

Олеся 20 апреля, 2018 год
От тараканов на личном опыте могу рекомендовать спрей «Барон». Действует быстро и безотказно. Стоимость для меня удовлетворительная, главное, чтобы эффект был хороший.

Рекомендую спрей Барон от тараканов

Ксения 12 апреля, 2018 год
Здравствуйте! Мы с семьей живем в большом загородном доме. Около месяца назад у нас завелись тараканы. Как бы мы не пытались справиться с этой проблемой, они появлялись снова и приходилось проходить всю процедуру заново. Нам даже предложили сделать полную дезинфекцию дома, но нам просто не было куда поехать на это время. А потом жена наткнулась на средство «Барон» в интернете,... Читать отзыв Здравствуйте! Мы с семьей живем в большом загородном доме. Около месяца назад у нас завелись тараканы. Как бы мы не пытались справиться с этой проблемой, они появлялись снова и приходилось проходить всю процедуру заново. Нам даже предложили сделать полную дезинфекцию дома, но нам просто не было куда поехать на это время. А потом жена наткнулась на средство «Барон» в интернете, когда искала решение этой проблемы. Спрей получили очень быстро, за что отдельное спасибо. Препарат работает на все 100%. Пару дней и тараканов стало гораздо меньше, и уже через неделю их вообще не осталось. Отличный препарат, подойдет всем, у кого такая же ситуация, как была у нас.