Для окон и застеленного балкона подходит отлично. - Отзывы о Спрей Expel Антидождь для окон и зеркал

Спрей Expel Антидождь для окон и зеркал
Отзыв написан 16 декабря, 2020 год 35 просмотров
Использую исключительно для окон в квартире и остекления на балконе. Застеленный балкон оказался достаточно марким. Перемывать приходилось постоянно и часто. И причем не спреями, а приносить ведра и мыть. Часто таким не позанимаешься, а жить в чистой квартире хочется. Искала варианты. Нашла средство экспель антидождь. Захотелось проверить как будут вести себя стекла после дождя и непосредственно во время уборки, как мне удастся отмыть большой объем окон.
Понравилось, что на стадии уборки проблем не возникало. Нужно просто как обычно разбрызгать и протереть тряпкой. Никаких мыльных разводов не остаётся на стёклах. А еще спрей не воняет спиртягой. Аромат нормальный, как будто зеленью или травой отдает, и продолжать уборку не трудно и приятно. Можно пользоваться тряпкой, но у меня есть дешевенький стеклоочеститель. Спрей к инструменту не привередлив. Отмываются все хорошо, грязи в углах не остаётся.
После дождя можно уже и заметить сам эффект антидождь. Заключается он в том, что капли стекают и не высыхают грязными кляксами по окну. Окно чистое реально дольше.
Зеркала тоже все им мою. Отлично, мне нравится
Спрей Expel Антидождь для окон и зеркал - Для окон и застеленного балкона подходит отлично. Спрей Expel Антидождь для окон и зеркал - Для окон и застеленного балкона подходит отлично. Спрей Expel Антидождь для окон и зеркал - Для окон и застеленного балкона подходит отлично. Спрей Expel Антидождь для окон и зеркал - Для окон и застеленного балкона подходит отлично.

Достоинства:
  1. качественно отмывает и не скапливается грязь на поверхности
Недостатки:

Отзывы о бытовой химии