Спрей Expel Антидождь для окон и зеркал отзывы
с оценкой «Хорошо»

1 отзыв / 1603 просмотра

Купила не опираясь на характеристики, в итоге интуиция не подвела

Наталья Е. 22 ноября, 2020 год
Нужно было помыть окна до наступления зимы, дома не оказалось никакого средства и я пошла в магазин затариваться, вернулась домой вот с этим спреем антидождь.
Только дома прочитала про защитный слой и стало интересно проверить насколько он работает. При мытье окон не было никаких разводов, запах средства мне понравился, он свеженький и не сильный. Спустя неделю посмотрела на окна, при том, что всю неделю периодически лили дожди, окна действительно остались чистыми и без разводов и белых пятен.
Теперь буду отдавать предпочтение этому средству, так как у других я такого эффекта не замечала, все равно хоть какие-то но разводы образовывались спустя время
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва