Я определенно рекомендую! - Отзывы о Спрей-кондиционер для длинных волос Estel Professional Otium XXL Power

Спрей-кондиционер для длинных волос Estel Professional Otium XXL Power
Отзыв написан 5 октября, 2019 год 86 просмотров
Когда у меня очень сильно запутывались волосы, меня буквально выручил этот спрей-кондиционер для длинных волос от Estel Professional Otium XXL Power. Моя проблема в том, что не всегда хватает времени правильно ухаживать за волосами. Поэтому у меня обычно не востребованы различные маски и бальзамы, которые требуют смывания. По этой причине иногда мои волосы становятся слишком сухими и обезвоженными. В последнее время я пользовалась специальными маслами для волос, не требующими смывания. Однако не все масла мне подходят и обычно они все увеличивают жирность кожи головы. А вот этот чудный спрей делает свою работу более эффективно без каких-либо недостатков. Я использую его около месяца, и за это время мои волосы значительно улучшили свое состояние. Они меньше ломаются и запутываются, на ощупь стали гораздо мягче и приятней. И самое главное, мне очень легко пользоваться этим спреем! Так что, я определенно рекомендую продукт, он точно не помешает ни одной девушке!

Марина 9 октября, 2019 год
Тоже люблю несмываемые продукты. Быстро и эффективно. Вытягиваю волосы утюжком почти каждое утро, п этот спрей дарит им сияние и шелковистость.
Ирина 8 октября, 2019 год
Средство неплохое, но ничего особенного в нем нет. Если переборщить, то волосы становятся липкими.

Отзывы о средствах для волос

Спрей-кондиционер для длинных волос Estel Professional Otium XXL Power
Спрей-кондиционер для длинных волос Estel Professional Otium XXL Power станет чудесным приобретением для обладательниц длинных локонов. Даже после первого использования средства волосы приобретают здоровый сияющий блеск, становятся мягкими, гладкими и послушными.
Спрей-кондиционер имеет легкую консистенцию, которая не утяжеляет пряди и не оставляет на волосах липкой пленки. Протеины пшеницы оживляют истощенные волосы,... подробнее