Мой новый спаситель на каждый день - Отзывы о Спрей-кондиционер для волос «Мирролла»

Отзыв написан 30 октября, 2021 год 3 просмотра
У меня волосы вообще далеки от идеала, постоянно требуют внимания. Поэтому чуть ли не каждый день какие-то маски делаю, разными уходовыми средствами пользуюсь. И постоянно пробую новые средства, это уже своего рода хобби. И вот недавно заказала с ВБ спрей-кондиционер от Мирроллы, как я поняла, это что-то новое с заявкой на профи-уровень. И должна признать, работает этот спрей действительно как профессиональное средство.
Его просто наносишь на волосы и оставляешь работать. Не нужно ни втирать, ни расчесывать его по волосам, просто равномерно распыляешь и все. Это сразу понравилось. Такой вариант можно и с собой брать, если вдруг нужно прическу поправить. На волосы спрей ложится хорошо, никакой тяжести или жирности не появляется. По факту он вообще не ощущается. А вот внешний вид волос становится лучше.
Как начала пользоваться, волосы очень красиво блестеть стали, именно не жирно, а здорово, как от природы. Еще они более послушными стали, легче расчесываются, меньше спутываются, лучше укладываются в прическу. И опять же если она в течение дня сбилась, ее можно легко и быстро поправить.
В составе, как я поняла, разные кислоты, в том числе и гиалуроновая, а последняя вообще для волос как палочка-выручалочка. Еще понравилось, что у лосьона нет своего сильного запаха. Поэтому аромат моего парфюма он не перебивает.

Достоинства:
  1. хорошо ухаживает за волосами, можно пользоваться в любой ситуации, не утяжеляет волосы, без запаха
Недостатки:

Отзывы о средствах для волос