Спрей-кондиционер для волос «Мирролла» отзывы

Спрей-кондиционер для волос «Мирролла»

Он идеален

Алена 25 января, 2022 год
Спрей-кондиционер от Мирролла – просто мое спасение от спутанных волос. Все время шучу, что буду и кота им брызгать, чтоб колтунов на шерсти не было. Средство отлично помогает при расчесывании, после него волосы мягкие, очень послушные, легко укладываются или выравниваются утюжком.
Я заказывала спрей за 180 рублей на Озон. Пришел флакончик на 100 мл с обычным поршневым распылителем. Брызгает хорошо, не течет, капельки очень мелкие. Пахнет приятно, и этот запах сохраняется на волосах какое-то время. Я пробовала наносить и сразу после мытья головы на влажные волосы, и на сухие перед укладкой – в обоих случаях спрей работает. За счет мелкодисперсного нанесения не сильно увлажняет волосы, если на сухие наносить, сушить их потом феном не придется. Волосы не жирнит, перхоти после него у меня не было.
Применять можно ежедневно, я так и делала, поэтому флакона мне хватило сравнительно ненадолго – через три недели заказала второй. Очень довольна средством, не ожидала, что за такую цену можно найти что-то действительно стоящее.

Идеально подошёл

Надежда Калинина 21 декабря, 2021 год
Заказала на вайлдберриз спрей-кондиционер для волос от Мирролла. Я очень не люблю пользоваться всякими масками, бальзамами, после нанесения которых надо ждать под шапочкой до получаса, а потом снова все смывать. А поддержать здоровье волос хочется. Так что спрей подошел мне идеально – он быстро наносится, его не надо смывать, и от него есть эффект.
Стоило средство копейки – 170 рублей за... Читать отзыв
Стоило средство копейки – 170 рублей за флакон. Есть удобный распылитель, капельки делает мелкими, так что после нанесения волосы не становятся мокрыми, только чуть влажными. Я чаще использовала спрей перед сушкой волос феном после мытья. После средства волосы легко расчесывались, не путались, хорошо укладывались.
Спрей не утяжеляет волосы, не жирнит. Неприятной пленки тоже нет. Первые минут 10 после нанесения волосы приятно пахнут парфюмом, потом запах быстро выветривается. Какого-то супер действия типа увлажнения или укрепления корней я не заметила, но брала спрей именно для легкого расчесывания, а с этим он справляется на все 100.

Неплохой уходовый продукт, чтобы быстро привести волосы в порядок

Елена 24 ноября, 2021 год
У меня волосы не самые послушные сами по себе, поэтому мне нужно именно такое средство, которое и действует быстро, и взять с собой удобно. Это спрей-кондиционер как раз такой. Сначала понравилось описание, потом на практике убедилась, что все написано правдиво. Как по мне, так описание даже немного скромное. Спрей-то отличный!
Он работает на самом деле как кондиционер. После него волосы отлично освежаются, взбадриваются, плюс он делает их более послушными. С этим спреем проще и делать прическу дома, и поправлять ее в течение дня.
Текстура здесь очень легкая, прямо воздушная. Спрей распыляется очень мелко, покрывает волосы плотным, но почти неощутимым слоем. Локоны от него не слипаются, не сваливаются, а просто увлажняются. Плюс они приобретают очень стильный блеск и подчеркнутую красоту. Причем эффект получается практически мгновенный.
Есть тут и накопительный эффект. Волосы у меня уже стали лучше себя чувствовать, а ведь еще месяца использования не прошло. Не скажу, что изменения прямо кардинальные, но расчесываться теперь однозначно проще. Да и вообще тут хороший состав, его воздействие по-любому полезно волосам.
Мне все нравится. Результат положительный есть, никаких негативных эффектов не проявилось, пользоваться легко и удобно.
Достоинства:
  1. практичный формат, отлично кондиционирует, на волосах незаметен, без сильного запаха

Мой новый спаситель на каждый день

Лиза 30 октября, 2021 год
У меня волосы вообще далеки от идеала, постоянно требуют внимания. Поэтому чуть ли не каждый день какие-то маски делаю, разными уходовыми средствами пользуюсь. И постоянно пробую новые средства, это уже своего рода хобби. И вот недавно заказала с ВБ спрей-кондиционер от Мирроллы, как я поняла, это что-то новое с заявкой на профи-уровень. И должна признать, работает этот спрей действительно как... Читать отзыв У меня волосы вообще далеки от идеала, постоянно требуют внимания. Поэтому чуть ли не каждый день какие-то маски делаю, разными уходовыми средствами пользуюсь. И постоянно пробую новые средства, это уже своего рода хобби. И вот недавно заказала с ВБ спрей-кондиционер от Мирроллы, как я поняла, это что-то новое с заявкой на профи-уровень. И должна признать, работает этот спрей действительно как профессиональное средство.
Его просто наносишь на волосы и оставляешь работать. Не нужно ни втирать, ни расчесывать его по волосам, просто равномерно распыляешь и все. Это сразу понравилось. Такой вариант можно и с собой брать, если вдруг нужно прическу поправить. На волосы спрей ложится хорошо, никакой тяжести или жирности не появляется. По факту он вообще не ощущается. А вот внешний вид волос становится лучше.
Как начала пользоваться, волосы очень красиво блестеть стали, именно не жирно, а здорово, как от природы. Еще они более послушными стали, легче расчесываются, меньше спутываются, лучше укладываются в прическу. И опять же если она в течение дня сбилась, ее можно легко и быстро поправить.
В составе, как я поняла, разные кислоты, в том числе и гиалуроновая, а последняя вообще для волос как палочка-выручалочка. Еще понравилось, что у лосьона нет своего сильного запаха. Поэтому аромат моего парфюма он не перебивает. СПРЕЙ-КОНДИЦИОНЕР ДЛЯ ВОЛОС «МИРРОЛЛА» - Мой новый спаситель на каждый день
Достоинства:
  1. хорошо ухаживает за волосами, можно пользоваться в любой ситуации, не утяжеляет волосы, без запаха

Мой новый спаситель на каждый день

Ульяна 30 октября, 2021 год