Неплохой уходовый продукт, чтобы быстро привести волосы в порядок - Отзывы о Спрей-кондиционер для волос «Мирролла»

Спрей-кондиционер для волос «Мирролла»
Отзыв написан 24 ноября, 2021 год 4 просмотра
У меня волосы не самые послушные сами по себе, поэтому мне нужно именно такое средство, которое и действует быстро, и взять с собой удобно. Это спрей-кондиционер как раз такой. Сначала понравилось описание, потом на практике убедилась, что все написано правдиво. Как по мне, так описание даже немного скромное. Спрей-то отличный!
Он работает на самом деле как кондиционер. После него волосы отлично освежаются, взбадриваются, плюс он делает их более послушными. С этим спреем проще и делать прическу дома, и поправлять ее в течение дня.
Текстура здесь очень легкая, прямо воздушная. Спрей распыляется очень мелко, покрывает волосы плотным, но почти неощутимым слоем. Локоны от него не слипаются, не сваливаются, а просто увлажняются. Плюс они приобретают очень стильный блеск и подчеркнутую красоту. Причем эффект получается практически мгновенный.
Есть тут и накопительный эффект. Волосы у меня уже стали лучше себя чувствовать, а ведь еще месяца использования не прошло. Не скажу, что изменения прямо кардинальные, но расчесываться теперь однозначно проще. Да и вообще тут хороший состав, его воздействие по-любому полезно волосам.
Мне все нравится. Результат положительный есть, никаких негативных эффектов не проявилось, пользоваться легко и удобно.

Достоинства:
  1. практичный формат, отлично кондиционирует, на волосах незаметен, без сильного запаха
Недостатки:
  1. нет




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о средствах для волос

Отзывы о различных средствах для волос. На страницах этого каталога можно поделиться своим мнением о качестве различных средств для волос, проголосовать за свое любимое средство и тем самым помочь другим сделать правильный выбор. В каталоге отзывов представленные такие средства как: Шампуни, маски для волос, бальзамы для волос, флюиды, масла для волос и многое другое

Спрей-кондиционер для волос «Мирролла»
Спрей-кондиционер для волос «Мирролла»