Он идеален - Отзывы о Спрей-кондиционер для волос «Мирролла»

Спрей-кондиционер для волос «Мирролла»
Отзыв написан 25 января, 2022 год 35 просмотров
Спрей-кондиционер от Мирролла – просто мое спасение от спутанных волос. Все время шучу, что буду и кота им брызгать, чтоб колтунов на шерсти не было. Средство отлично помогает при расчесывании, после него волосы мягкие, очень послушные, легко укладываются или выравниваются утюжком.
Я заказывала спрей за 180 рублей на Озон. Пришел флакончик на 100 мл с обычным поршневым распылителем. Брызгает хорошо, не течет, капельки очень мелкие. Пахнет приятно, и этот запах сохраняется на волосах какое-то время. Я пробовала наносить и сразу после мытья головы на влажные волосы, и на сухие перед укладкой – в обоих случаях спрей работает. За счет мелкодисперсного нанесения не сильно увлажняет волосы, если на сухие наносить, сушить их потом феном не придется. Волосы не жирнит, перхоти после него у меня не было.
Применять можно ежедневно, я так и делала, поэтому флакона мне хватило сравнительно ненадолго – через три недели заказала второй. Очень довольна средством, не ожидала, что за такую цену можно найти что-то действительно стоящее.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о средствах для волос

Отзывы о различных средствах для волос. На страницах этого каталога можно поделиться своим мнением о качестве различных средств для волос, проголосовать за свое любимое средство и тем самым помочь другим сделать правильный выбор. В каталоге отзывов представленные такие средства как: Шампуни, маски для волос, бальзамы для волос, флюиды, масла для волос и многое другое

Спрей-кондиционер для волос «Мирролла»
Спрей-кондиционер для волос «Мирролла»