Идеально подошёл - Отзывы о Спрей-кондиционер для волос «Мирролла»

Отзыв написан 21 декабря, 2021 год 8 просмотров
Заказала на вайлдберриз спрей-кондиционер для волос от Мирролла. Я очень не люблю пользоваться всякими масками, бальзамами, после нанесения которых надо ждать под шапочкой до получаса, а потом снова все смывать. А поддержать здоровье волос хочется. Так что спрей подошел мне идеально – он быстро наносится, его не надо смывать, и от него есть эффект.
Стоило средство копейки – 170 рублей за флакон. Есть удобный распылитель, капельки делает мелкими, так что после нанесения волосы не становятся мокрыми, только чуть влажными. Я чаще использовала спрей перед сушкой волос феном после мытья. После средства волосы легко расчесывались, не путались, хорошо укладывались.
Спрей не утяжеляет волосы, не жирнит. Неприятной пленки тоже нет. Первые минут 10 после нанесения волосы приятно пахнут парфюмом, потом запах быстро выветривается. Какого-то супер действия типа увлажнения или укрепления корней я не заметила, но брала спрей именно для легкого расчесывания, а с этим он справляется на все 100.

Анна 19 мая, 2022 год
Спасибо за инфо. Закажу на вб, может и мне поможет от спутанности. Волосы непослушные

Отзывы о средствах для волос