Gardex Therapy настоящее спасение! - Отзывы о Спрей от вшей и гнид Gardex Therapy

Отзыв написан 4 сентября, 2023 год 11 просмотров
С легкостью смывается, волосы после этого легче расчесывается. И уходят не только вши, но и гниды. А их у дочки было очень много. Избавлялись долго, покупала неправильные средства. Гардекс попробовали третим. Вычесала я гнид и вшей, попробовала на живучесть, все что мне попадалось уже не представляло опасности. Проверила, раздавив их ногтём, и не слышала характерного щелчка. После всего одного применения, паразиты полностью исчезли, осталось все вычесать.
Мне также нравится, что средство не вызвало сухости волос и раздражения кожи. Это действительно важно, учитывая, что другие средства у моего ребенка вызывали аллергические реакции. Кудри моей малышки стали расчесываться легче, волосы здоровые и красивые.

Отзывы о средствах для волос