На волосах не остается, не портит их и расчесываются хорошо. - Отзывы о Спрей от вшей и гнид Gardex Therapy

Отзыв написан 20 октября, 2023 год 9 просмотров
Начала с затылка, там было столько гнид, я была в шоке. Не понимаю почему не видела раньше. Я же всегда заплетала дочку, почему не обращала внимание. В школе нашла медсестра и написала всем в личку, кому нужно вывести. Нашла Гардекс терапи через интернет, много было положительных отзывов. Теперь понимаю почему, действительно не химическое средство и помогает. На волосах не остается, не портит их и расчесываются хорошо. Вшей и гнид вывели, я через три дня проверила голову, было все чисто. Успокоилась, и ребенка больше не террорю с просмотром головы.

Отзывы о средствах для волос