Спрей-уход для ног Эпидерил MICO отзывы

Профилактика грибка-спрей-уход Эпидерил Mico

Эльвира Иванова 23 августа, 2023 год
Свое мнение о спрей-уходе для ног Эпидерил Mico я составила довольно давно, ранее брала его для отца. Недавно начав заниматься спортом, я заметила, что у меня появился неприятный запах у ног после бега и соответственно запах в кроссовках. Я грешным делом подумала, что подцепила грибок в раздевалке в фитнес-клубе, проверилась у подолога, ничего не нашли. Но сказал, так как бываю... Читать отзыв Свое мнение о спрей-уходе для ног Эпидерил Mico я составила довольно давно, ранее брала его для отца. Недавно начав заниматься спортом, я заметила, что у меня появился неприятный запах у ног после бега и соответственно запах в кроссовках. Я грешным делом подумала, что подцепила грибок в раздевалке в фитнес-клубе, проверилась у подолога, ничего не нашли. Но сказал, так как бываю в общественных душевых, нужно проводить профилактику заболевания грибка. Вспоминала про спрей-уход Эпидерил Mico, заказала его. В составе небольшого флакончика - 100мл- высокая концентрация нафтифина, эфирные масла чайного дерева, эфирное масло лаванды, масло орегано. Именно эти масла и нейтрализую неприятный запах. Запах имеет приятный, травяной, при нанесении приятно охлаждает ножки, распыляется и впитывается хорошо, довольно быстро, не растекается. Срок годности долгий, хватает флакончика на месяц где-то при ежедневном применении. У меня пропал уже запах неприятный, прошел страх подцепить грибок в душевой. Пользоваться желательно не меньше 28 дней, я уже практически закончила курс. Полезная вещь в доме, особенно для тех, кто часто бывает в общественных местах ( сауна, бассейн и т.д.). Спрей-уход для ног Эпидерил MICO - Профилактика грибка-спрей-уход Эпидерил Mico Спрей-уход для ног Эпидерил MICO - Профилактика грибка-спрей-уход Эпидерил Mico
Достоинства:
  1. Состав, приятный запах, защита и профилактика от грибка.
Недостатки:
  1. Не вижу

Мария 19 июня, 2023 год
Расскажу про спрей от грибка Эпидерил Мико. Купила его в Золотом Яблоке за 515 рублей.
Спрей содержит нафтифин (противогрибковый компонент) и эфирные масла. Обещает избирательно действовать на пораженные грибком участки кожи и ногтей, блокировать очаги воспаления, устранять неприятные запахи.
Спрей объемом 100 мл, имеет удобный распылитель. Приятно пахнет и дает охлаждающий эффект.
Могу сказать, что ноги после закрытой обуви перестали плохо пахнуть. Охлаждает приятно. Пользуюсь, мне нравится Спрей-уход для ног Эпидерил MICO - Спрей-уход для ног Эпидерил MICO Спрей-уход для ног Эпидерил MICO - Спрей-уход для ног Эпидерил MICO

От грибка стопы избавляет за три недели

Елена Ремнева 3 июня, 2023 год
Общественные бассейны всегда несли угрозу заражения грибком. Плавать я люблю, но панически боялась грибка. Боялась- боялась и заразилась. Кожа между пальцами стала дико чесаться, невозможно было спать. Побежала в аптеку, а там все флакончики по 30-50 мл на 5 раз. Спросила что-то в большем объеме и от грибка, фармацевт выдала спрей Эпидерил.

Флакон 100мл, распылитель. В составе антигрибковый... Читать отзыв
Спрей-уход для ног Эпидерил MICO - От грибка стопы избавляет за три недели
Флакон 100мл, распылитель. В составе антигрибковый компонент- нафтифин 1%. Наносила на чистые и сухие стопы 2 раза в день, дожидалась полного высыхания и надевала хлопковые носочки.
Спрей-уход для ног Эпидерил MICO - От грибка стопы избавляет за три недели
Спрей устранил зуд дня за 3, симптомы все ушли недели через полторы, но использовала его месяц, как указано в инструкции.
Спрей-уход для ног Эпидерил MICO - От грибка стопы избавляет за три недели
Флакона хватило, грибок прошел. Использую теперь перед посещением бассейна для профилактики грибка. Плавать люблю, что поделаешь)))
Достоинства:
  1. эффективный, большой объем, снимет зуд кожи и покраснения, избавляет от грибка, доступная цена, отличный спрей!
Недостатки:
  1. совершенно нет!

Спрей-уход от грибка и зуда кожи и ногтей!

Гость 9 апреля, 2023 год
Вот и я столкнулась с грибком.. Многие сталкиваются с ним куда раньше по возрасту и чаще... но мне от этого не легче. Все же штука неприятная. Говорят еще, что если заниматься самолечением или просто ничего не делать - будешь жить с ним чуть ли не бесконечно. Поэтому я тут же пошла к врачу. Врач рекомендовал несколько средств на выбор, среди... Читать отзыв Вот и я столкнулась с грибком.. Многие сталкиваются с ним куда раньше по возрасту и чаще... но мне от этого не легче. Все же штука неприятная. Говорят еще, что если заниматься самолечением или просто ничего не делать - будешь жить с ним чуть ли не бесконечно. Поэтому я тут же пошла к врачу. Врач рекомендовал несколько средств на выбор, среди них был Эпидерил mico. Название почему-то запомнилось лучше всего. Купила, лечила как прописано в инструкциях и как говорил врач. За курс лечения - ушел грибок (и визуально, и по анализам потом, по соскобу точнее). Зуд прошел вообще почти сразу. Средство рабочее и очень эффективное! Спрей-уход для ног Эпидерил MICO - Спрей-уход от грибка и зуда кожи и ногтей!

Быстро помогает от грибка кожи и ногтей

Zoyama 17 июля, 2022 год
Раньше не думала, что меня тоже коснётся это не приятное заболевание. Когда появился зуд и не приятный запах от стоп сразу забила тревогу, промониторила интернет и побежала в аптеку. Фармацевт одобрила мой выбор - Спрей-уход для ног Эпидерил MICO.
Пахнет спрей довольно приятно, зуд и дискомфорт с первого нанесения уходят, не приятный запах тоже пропал, но через несколько часов опять возвращался, потом, с каждым днём меньше и меньше, в итоге дней через пять ноги совершенно перестали не приятно пахнуть. Быстрый и стойкий эффект этот благодаря наличию в составе нафтифина 1%, он воздействует на все основные виды грибка кожи и ногтей. Ещё в составе шикарный купаж натуральных масел и растительных экстрактов - эфирное масло чайного дерева, лаванды, масло орегано, они так же участвуют в устранении зуда, уменьшают покраснения, ускоряют процесс регенерации и восстановления кожи и ногтевых пластин. А от не приятного запаха в составе совершенно уникальный запатентованный компонент Coveriff 137. И правда, кто страдает от неприятного запаха ног, очень рекомендую взять именно этот спрей. Его и наносить очень удобно, благодаря мелкому и мощному распылению, и действует он быстро со стойким продолжительным эффектом. Спрей-уход для ног Эпидерил MICO - Быстро помогает от грибка кожи и ногтей

Сразу был виден эффект!

Юлия Калашникова 23 февраля, 2022 год
У меня был грибок на ногтях, долго его пыталась вывести, результата толком не было.. помог Крем-гель для кожи и ногтей и Спрей-уход для ног Эпидерил Mico.
В этом отзыве хочу рассказать подробнее про спрей-уход Эпидерил Mico.
Цена: около 480 рублей.
Где купить: аптеки ру, wildberries, озон.
Объем: 100 мл.
В составе спрей-ухода Эпидерил нафтифин, натуральные масла и растительные экстракты.
Наносила его каждый день вечером и оставляла... Читать отзыв
В этом отзыве хочу рассказать подробнее про спрей-уход Эпидерил Mico.
Цена: около 480 рублей.
Где купить: аптеки ру, wildberries, озон.
Объем: 100 мл.
Наносила его каждый день вечером и оставляла до полного высыхания. Впитывается быстро, не оставляя липкости. Зуд снимает и чувствуется приятное охлаждение. Курс минимум 4 недели, главное использовать регулярно, не пропускать, тогда и результат будет. При необходимости курс можно продлить.
Наносить очень удобно, спрей распыляет нужное количество. Запах приятный. От грибка избавилась полностью и сейчас этой спрей-уход Эпидерил использую в качестве профилактики и в качестве защиты стоп, когда хожу в бассейн и тренажерный зал. Спрей-уход для ног Эпидерил MICO - Сразу был виден эффект!

Товары для здоровья

Grassberg Joint Support